Гость
Статьи
Я замучилась в школе

Я замучилась в школе

История проста.Мне 16 и я больше не могу.С 1-класса школы я окунулась в какую то тьму кромешную.Тьму Египетскую.Ибо совершенно не осознавала и не понимала программу школы по математике.По уровню её освоения я в принципе остановилась на 5-классе.Педагоги меня как только не оскорбляли.Терплю.И за свою голову перед всеми то и делаю что извиняюсь.Хочется набраться нецензурных слов и сказать учителю.И не пошел бы ты.................А далее матерная поэма в 6томах.И все в одном высказывании.Но понимаю что эти С....и,меня со-свету сживут,жалобы будут писать,а общественное мнение будет на их стороне.Репетитор не может мне помочь.Я способна свершать лишь арифметические действия.Сложение и вычитание простых цифр.Например я могу решить ,2+2x6+6-1=47.Всё ,лишь арифметические и то самые примитивные деяния в области технической мысли.Что касаемо уравнений и дробей,вычисления процентов всяких и тп.Я вообще не осознаю что это для чего нужно .Десятые и дроби.Я не понимаю как можно поделить число.Я понимаю конфету поделить пополам или яблоко.Но как можно разделить виртуальную цифру у которой нет твердой оболочки? Не могу больше терпеть нет сил.Я не в силах закончить Школу.Я чувствую что скоро моя психика сорвется. Я приняла решение написать заявление на имя Директора ,чтобы мне назначили Медико-Педагогическую экспертизу,и отправили меня в спец школу для детей с проблемами развития.Учусь в 9классе.оставалась на второй год из за математики дважды.Мне 17 я в 9-классе.Я не справляюсь.Мне проводили тест на iq Результат 110-баллов. Мне сказали что с такими показателями спец класс мне не светит и придется учится в общей школе.Вариант 2 я заваливаю все егэ терплю до 18и вылета из школы с белым билетом и 8классами образования.Не знаю что мне делать #школа

Рита Озерова
9 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Неженка какая, ты думаешь у нас было иначе? Но тройку то вытянула бы, но ты даже этого не хочешь. Остаться на второй год дважды..надо постараться еще.
В одном ты права, все что мы проходим после школы нафиг не нужно, это бред.
Но надо играть по правилам, чтобы получить аттестат. Систему ты не сломишь, а белый билет закроет многие двери.
Хотя кассиром в Пятеру возьмут и в уборщицы тоже.

Гость
#2

9 классов как-нибудь закончить, потом в колледж на гуманитарную специальность. Не всем так нужна математика в жизни, считать, умножать, вычитать умеете, да и сейчас калькуляторы есть. Посчитать процент от числа, часть от числа пригодится, больше в повседневной жизни и не нужно.

Гость
#3

Мне тоже 16,я тоже в 9 классено я не остовалась на 2 год.Просто пошла в школу позже чем остальные.В классе все младше меня.Нискем не общаюсь дажее. Советую тебе просто игнорировать тех людей которые тебя унижают.И просто потерпеть так как белый билет забирает большие возможности в будущем.Лучше чуть ждать.И построить свою жизнь с 0

Pafnuty
#4

Ну ты и тупая! Кстати, ты даже арифметические действия с простыми действиями не освоила, результат в приведенном примере неправильный.

Pafnuty
#5
Антон

Неженка какая, ты думаешь у нас было иначе? Но тройку то вытянула бы, но ты даже этого не хочешь. Остаться на второй год дважды..надо постараться еще.
В одном ты права, все что мы проходим после школы нафиг не нужно, это бред.
Но надо играть по правилам, чтобы получить аттестат. Систему ты не сломишь, а белый билет закроет многие двери.
Хотя кассиром в Пятеру возьмут и в уборщицы тоже.

В Пятерку не возьмут, пока ещё не все картами расплачиваются, она даже сдачу не сможет правильно дать

Гость
#6

Зато с русским языком у вас порядок. Излагаете хорошо, красиво и грамотно. Вы не технарь. Ничего страшного.

#7

Дорогая, Рита, ты красотка! Ты поделилась своей проблемой и четко осознаешь проблемы. Ты большая молодец, то что кто то там говорит - да поXYй вообще, старперы в коментах сидят и самоутверждаются за счёт неокрепшей психики подростка, мне их жалко, но Eblanы они и в Африке Eblaна. У тебя все получится! Я в тебя верю ♥️

Рита Озерова
#8
CherryFox

Дорогая, Рита, ты красотка! Ты поделилась своей проблемой и четко осознаешь проблемы. Ты большая молодец, то что кто то там говорит - да поXYй вообще, старперы в коментах сидят и самоутверждаются за счёт неокрепшей психики подростка, мне их жалко, но Eblanы они и в Африке Eblaна. У тебя все получится! Я в тебя верю ♥️

Я вешу 300 я вешу 300 и это всё мое мясо Н.....масса протеины и КРАХМАЛЛ меня губит

Рита Озерова
#9

фу *** охота фу сру

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: