Гость
Статьи
Девушка обижается

Девушка обижается

Моя девушка обижается на то, что я привёз своих родственников(моя сестра с мужем и сыном +моя мама отдыхать к нам в город (родня живёт 300км от нас) и снял квартиру для них, мы жили там семьёй, а она одно у нас дома. На тот момент мы были в ссоре, я приехал сказал, что привёз родню и снял жилье, мы отдыхали неделю, ходили по кафешкам, в аквапарк, в парки. Родня моя с ней общается плохо, они ей не сказали, что едут отдыхать и пока гостил и не позвонили. Как убедить девушку, что она обижается по пустякам?её обидело, что мы отдельно отдыхали, что я снял жилье, а я объясняю, что мы были с ней в ссоре на тот момент. Увёз родню, вернулся к ней, а она что-то обижается. Когда был в городе нашем звонил ей и приезжал 2 раза,скажите я не прав или она?

Крекер
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хозяйка ведет себя как хочет, не нужно ее ни в чем убеждать.

Гость
#2

Отличное начало песни, за твой счёт родственники ели пили. А твоя семья ела черный хлеб и соль

Крекер
#3

Забыл дописать, что вместе живём 6 лет с девушкой

Гость
#4

Если она не жена, ты вы не должны отчитываться.

Гость
#5

Если живете с ней уже 6 лет, то это как жена. Раз были в ссоре и уходил от неё, то зачем вернулся? Деньги кончились, тратя на родню и на съем не хватило? Ты не мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: