Гость
Статьи
Девушка обижается

Девушка обижается

Мне 33, ей 30, ни я, ни она замужем и женаты не были, детей у обоих нет.
Познакомились год назад и как-то сразу я заметил, что у нее часто депрессивное настроение.
В течении этого года раз в месяц стабильно она на меня обижается, прицепляется к моим словам, хотя во многих ее обидах я и не виноват-то особо. Меня это жутко раздражает и похоже она пытается внушить мне, что виноват во всем я. Когда хочу уходить, она начинает во все горло орать: "Пожалуйста, родной, не уходи от меня, я умру в одиночестве".
Я такой человек что и ругаться-то особо не люблю и не хочу.
Ну мне как бы поh, у меня такой характер, я по натуре своей спокойный и терпеливый человек, но порой терпение просто доходит до своего пика.
Говорит, что часто постоянно устает на работе. Вместе пока не живем.
Что это такое? Истеричка? Она манипулирует мной?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашей девушки большие проблемы с самооценкой,она вас душит просто...это уже вампиризм

хохо
#2

Мерзко, когда дядька в 33 года пишет на вумане и рассказывает о своих невероятно нереальных отношениях с истеричкой

Гость
#3
хохо

Мерзко, когда дядька в 33 года пишет на вумане и рассказывает о своих невероятно нереальных отношениях с истеричкой

мерзко когда на обед варишь суп из собаки, а все остальное обыденно

Гость
#4

У нее низкая самооценка и она человек, который закомплексован и не уверен в себе, ей с самой собой неинтересно. Ей нужна очень глубокая работа над собой, без этого она не справится и вынесет Вам весь мозг. Осторожнее тут, сто раз подумайте пока у вас нет брака и детей.
И что-то нигде не написано, что любите ее ;)

Гость
#5

Может у нее ПСМ, раз в месяц то?

хохо
#6
Гость

мерзко когда на обед варишь суп из собаки, а все остальное обыденно

Очень обыденно, что человек в 33 года не может сам себе помочь и пишет на вуман о таких понятных вещах! Не нравится-уходите! А, ну да, это же разводка дядьки, которому нечего делать

Гость
#7
Гость

У нее низкая самооценка и она человек, который закомплексован и не уверен в себе, ей с самой собой неинтересно. Ей нужна очень глубокая работа над собой, без этого она не справится и вынесет Вам весь мозг. Осторожнее тут, сто раз подумайте пока у вас нет брака и детей.
И что-то нигде не написано, что любите ее ;)

люблю ее да, но вот эти ее обиды убивают во мне частички меня, это не объяснить словами. Ну вы поняли)

Андрей
#8

Это абьюзер, бегите от него.

Гость
#9

Это не норм автор. Тараканы у нее конкретные. Если действительно обиды пустые то поговорите с ней серьезно что мол или прекращай или пока

Гость
#10

шли ее в пень, и все твои вопросы потеряют актуальность.

Гость
#11

Ну дык чо. Спроси что она сама хочет от тебя. Скажи что тебе не нравится в её поведении - попробуй договориться, а если не получится - жизнь твоя, решать тебе

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#12
Гость

Может у нее ПСМ, раз в месяц то?

Вообще-то похоже, тут нужно выявить корреляцию, и, если она есть, то сходить ей на прием к гинекологу или эндокринологу.

Гость
#13
Гость

люблю ее да, но вот эти ее обиды убивают во мне частички меня, это не объяснить словами. Ну вы поняли)

если Вы достаточно уделяете ей времени и внимания, а она все равно падает к ноге и умоляет не оставлять в одиночестве, то она просто не самодостаточный человек. Или она меняется или всегда будет "убивать в Вас частички Вас"

Гость
#14
Гость

если Вы достаточно уделяете ей времени и внимания, а она все равно падает к ноге и умоляет не оставлять в одиночестве, то она просто не самодостаточный человек. Или она меняется или всегда будет "убивать в Вас частички Вас"

она еще к тому же и постоянно плачет, любая обида и сразу в слезы - я все-таки думаю, что это некий способ манипуляции у девушек.У меня до нее были отношения с несколькими девушками, но все были вполне адекватны. Я даже немножко сам в Аhue c ее поведения, вроде не 10 лет, а капризулит как ребенок

Гость
#15
Гость

она еще к тому же и постоянно плачет, любая обида и сразу в слезы - я все-таки думаю, что это некий способ манипуляции у девушек.У меня до нее были отношения с несколькими девушками, но все были вполне адекватны. Я даже немножко сам в Аhue c ее поведения, вроде не 10 лет, а капризулит как ребенок

к психологу ей надо. Она слишком ранимая из-за низкой самооценки. И обидчивая поэтому же. Знаю о чем говорю, я сама такая была и как раз примерно в ее возрасте смогла измениться. Но меня толкнули к этому оооочень серьезные обстоятельства, а просто так к этому мало кто приходит.

Гость
#16
Гость

к психологу ей надо. Она слишком ранимая из-за низкой самооценки. И обидчивая поэтому же. Знаю о чем говорю, я сама такая была и как раз примерно в ее возрасте смогла измениться. Но меня толкнули к этому оооочень серьезные обстоятельства, а просто так к этому мало кто приходит.

если я ей скажу давай сходим к психологу, то она снова на меня обидится. Это как пить дать ))))))

Гость
#17
Гость

если я ей скажу давай сходим к психологу, то она снова на меня обидится. Это как пить дать ))))))

если она ничего не изменит, то просто учтите, что так будет с ней всегда

б-ка
#18

"ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ" глянь в ютубе. Там профи из кризисного центра для мужчин. Ознакомься с темой, обдумай без суеты и лишних эмоций. Только меньше слушай и читай безграмотных недоброжелательных людей. У него ещё есть дивная лекция "Мужчина и женщина", на 55 минут, бесплатно в открытом доступе. Это поглубже. Как мужик мужику скажу, что в целом мы перед женщинами беззащитны и беспомощны, если не прикладывать к теме ум, внимание и душу. А терпение твоё опасно тем, что усилием воли и вследствие воспитания свои эмоции загоняешь вглубь, и они потом могут разъедать тебя в виде болезней. Это психосоматика. Осторожнее.

Гость
#19
Гость

люблю ее да, но вот эти ее обиды убивают во мне частички меня, это не объяснить словами. Ну вы поняли)

в игнор её обиды

Гость
#20

У нее проблемы с психикой изза того, что недолюбили в детстве. Ради ее же блага нужно расстаться и лечиться. Если все оставить как есть она уничтожит и твою жизнь и свою.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: