Гость
Статьи
Девушки обижаются

Девушки обижаются

здравствуйте,интересно мнение форума,почему что в жизни что в интернете при знакомстве очень многим девушкам не нравятся вопросы про их работу,заработок,накопления и недвижимость(реагируют крайне негативно)?что тут такого то,чем они при возможных отношениях собираются вкладываться,или до такой степени изленились что решили остаться старыми девами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много альфонсов, потому и не нравятся эти вопросы

Гость
#2
Гость

Очень много альфонсов, потому и не нравятся эти вопросы

ну так альфонса так же легко определить как халявщицу!

Бусинка
#3

зачем такую информацию сразу выкладывать человеку из интернета, не факт что вы встретитесь; что за бред такое спрашивать, видимо у вас нечего нет и вы надеетесь на таких дам и их искренность

#4

я хоть и не меркантильная, но послала бы за такие вопросы сразу.
Обеспечивать со словом должен - это к мужчине. А у женщины это по желанию, а не по обязанности. Потому и вопросы такие восприняла бы крайне негативно. Благо, никто и не спрашивал, из тех, кто серьезно был настроен.

Гость
#5
Баба-Яга

я хоть и не меркантильная, но послала бы за такие вопросы сразу.
Обеспечивать со словом должен - это к мужчине. А у женщины это по желанию, а не по обязанности. Потому и вопросы такие восприняла бы крайне негативно. Благо, никто и не спрашивал, из тех, кто серьезно был настроен.

ВЕРЮ ВЕРЮ,с твоими запросами-мужчина должен!тебе только с сапога давали!))))))

#6
Гость

ВЕРЮ ВЕРЮ,с твоими запросами-мужчина должен!тебе только с сапога давали!))))))

по счастью нет.
как раз вокруг всегда и были только те (и до сих пор именно такие мужчины вокруг, с большой буквы М), кто считает, что в отношениях
мужчина - глава, защитник и добытчик.
женщина - уют, готовка, дети, постель
если есть желание перемешать гендерные роли, то исключительно по желанию - захотелось мужчине приготовить вкусный ужин... а женщине захотелось взять какую-то домашнюю и пополнить семейный бюджет.. Но не обязанность.

#7
Баба-Яга

по счастью нет.
как раз вокруг всегда и были только те (и до сих пор именно такие мужчины вокруг, с большой буквы М), кто считает, что в отношениях
мужчина - глава, защитник и добытчик.
женщина - уют, готовка, дети, постель
если есть желание перемешать гендерные роли, то исключительно по желанию - захотелось мужчине приготовить вкусный ужин... а женщине захотелось взять какую-то домашнюю и пополнить семейный бюджет.. Но не обязанность.

*какую-то домашнюю работу*

Гость
#8

Мне 30. Я ни разу не была замужем. У меня нет детей.Я ВООБЩЕ не хочу ни замуж, ни детей. И мне всё равно, что обо мне подумают или скажут. Я даже ахаться ни с кем не хочу. Думаю, может вибратор купить. Всяко дешевле чем эти альфонсы, пополамы.

Гость
#9

А мне не жалко, пусть спрашивают. Ну отвечу я правду или неправду, не суть важно. Но что это даст спрашивающему? Важно ведь не то, что имеешь, а то, как будешь этим распоряжаться. У меня все есть, но содержать никого не собираюсь на эти деньги, только себя и благотворительность животным/инвалидам, ну и подарки любимому при желании, ок. Но если спрашивающий человек дееспособен, то в любом случае с моих активов ему не придется рассчитывать на многое. Сам-сам-сам.

Гостья_А
#10

Конечно, девушки обижаются.
Потому что всегда жена к мужу в дом переезжала и муж кормильцем был, а жена занималась домом, хозяйством и детьми. Именно это и был её вклад в семью. Максимум, имела подработку по желанию (например, шила или вязала на заказ).

Бусинка
#13
Гость

Мне 30. Я ни разу не была замужем. У меня нет детей.Я ВООБЩЕ не хочу ни замуж, ни детей. И мне всё равно, что обо мне подумают или скажут. Я даже ахаться ни с кем не хочу. Думаю, может вибратор купить. Всяко дешевле чем эти альфонсы, пополамы.

Даже по сообщению видно что вам необходим вибратор )

Гость
#14
Бусинка

Даже по сообщению видно что вам необходим вибратор )

Ну, вот я и говорю, для меня лучше вибратор чем это *** пополамное.

Гость
#15

Автор, а если у девушки зарплата тыщ 20 с копейками в месяц в каком-нибудь Мухосранске. Она еле-еле концы с концами сводит, о каком выкладывании в отношения идёт речь? Вот и злится на весь мир. " Опять пополамщик! У меня зарплата 20! Пошел он в бан".
Я когда впервые устроилась на работу, у меня была зарплата 13 почти. И мне одной хватало. И в то время не было пополамщиков. Они начали резко появляться лет 5 назад. Типа так на Западе живут, только не понимают, что там пополам не только раздельный бюджет, но и домашние дела.
П.С. Сейчас у меня зарплата чуть больше 30ти. И мне ОДНОЙ хватает.

Гость
#16
Бусинка

зачем такую информацию сразу выкладывать человеку из интернета, не факт что вы встретитесь; что за бред такое спрашивать, видимо у вас нечего нет и вы надеетесь на таких дам и их искренность

не все дают просто так ка ты, может люди хотят узнать друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: