Гость
Статьи
Отношения и возраст

Отношения и возраст

Правда что лучше отношения создавать, в 25+ а не в 16 лет? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Правда!

Гость
#2

Нет. В 25 лет девственники это уже спившиеся наркоманы-неудачники

Гость
#3

отношения надо создавать, когда башка на плечах есть

Гость
#4

Отношаться можно в любое время, а создавать семью лучше все-таки в сознательном возрасте

Гость
#5

Какие отношения в 16 лет? Про образование надо думать,в какой вуз поступать, каких репетиторов нанимать.
Но точно не о сексе без обязательств надо думать.

#6

Раньше сидишь быстрее выйдешь. Просто в твою голову загнали такую мысль. Обычно всем девочкам хочется отношений и тд. Но не факт, что вы такая.

Гость
#7

Чем больше возраст девушки, тем меньше денег на нее мужчина готов потратить))

Гость
#8

В 25+ лучшие представители противоположного пола уже будут в браках. С 18 лет нормальные люди уже начинают жениться и чисто математически доступных для отношений становится все меньше и меньше и шансы все тают и тают

#9

Когда хочется, тогда и лучше.
Я начала отношения в 15 лет, сейчас 6 с половиной лет вместе, идиллия, человек по всем фронтам мой, повезло)

Гость
#10

А вы одни отношения создавать собираетесь? В 16 это одно, в 25 другое, в 40 третье, вы меняетесь и формат отношений тоже. Я встречалась в 16 лет с мальчиком. Любовь. Думала исполнится 18 — поженимся. Расстались в 17,5. Встретила его случайно в 34 года. Ничего даже не друг. Постояли со стаканчиками кофе, да слава всем богам вместе взятым, что мы тогда расстались. Мы настолько разные люди уже тогда были. Но юные, не знали себя, не замечали противоречий. Или я в 25 вышла замуж. Да дай мне сейчас в 40+ такого мужа, я на второй день разводится побегу. У меня нынешний муж совсем другой. Я менялась, менялось окружение. Главное, чтобы не было мучительно больно, до 27—28 не приводить в мир людей. А тем более до 20. Шансы, что брак сохранится ничтожны и зачем себе вместо юности устраивать бег час препятствиями?. Случайностей быть не должно или вовремя надо принимать меры.

Гость
#11
Гость

В 25+ лучшие представители противоположного пола уже будут в браках. С 18 лет нормальные люди уже начинают жениться и чисто математически доступных для отношений становится все меньше и меньше и шансы все тают и тают

В 27 эти же люди повально разведены. Просто повально.

Гость
#12

В любом возрасте можно начинать. Просто в 16 лет ещё сам не понимаешь, что хочешь, не знаешь свои границы, границы чужого человека. В этом возрасте очень сложно построить адекватные отношения. Конечно, есть примеры, когда из таких пар создаются хорошие семьи, но это редкость. С другой стороны в любом возрасте можно быть глупым и совершать ошибки, выбирать не того человека. Смотря на своих знакомых, которые в 16 выступали в отношения, мне бы сейчас такого не хотелось. Но пара человек, кстати, в итоге поженились. Как у них там все я не знаю, но на момент учёбы в школе одна говорила, что встречается с ним только из-за секса, а в итоге спустя несколько лет вышла за него замуж и родила ребёнка.

Гость
#13
Veronica

Когда хочется, тогда и лучше.
Я начала отношения в 15 лет, сейчас 6 с половиной лет вместе, идиллия, человек по всем фронтам мой, повезло)

Тебе нравятся педофилы?

#14
Гость

Тебе нравятся педофилы?

Это тут при чем вообще?

Гость
#15
Veronica

Это тут при чем вообще?

Секс с 15 ребёнком это педофилия

#16
Гость

Секс с 15 ребёнком это педофилия

Секс был с 16летним подростком, не волнуйтесь))

#17
Veronica

Секс был с 16летним подростком, не волнуйтесь))

Имею ввиду, что через год отношений. И партнёр на пару лет старше. Не педофилия никаким боком

Морская капуста
#18

Когда как. Если Вы встретили хорошего человека рано - то зачем ждать 10 лет. А если не встретили - то лучше подождать а не отношаться и рожать детей от черт знает кого.

Гость
#19
Veronica

Секс был с 16летним подростком, не волнуйтесь))

***

Гость
#20
Veronica

Имею ввиду, что через год отношений. И партнёр на пару лет старше. Не педофилия никаким боком

Таким образом логично предположить, что как только у него появится альтернатива из тупенькой малолетки, он вас поменяет, ведь ему нужно неопытная девочка, а вы уже, в следствии изменения гормонального фона, начали замечать и акцентировать его недостатки))

Гость
#21
Гость

В 25+ лучшие представители противоположного пола уже будут в браках. С 18 лет нормальные люди уже начинают жениться и чисто математически доступных для отношений становится все меньше и меньше и шансы все тают и тают

Вы шутите ?)))) Вы вообще с молодёжью общается, не с теми , кто в каких-нибудь кулинарных техникумах учатся, а топовые вузы заканчивают , карьеру строят..
И брак или какие-то отношения это ж не кандалы.. если встретишь человека, с которым тебе будет лучше, разойдёшься

#22
Гость

Таким образом логично предположить, что как только у него появится альтернатива из тупенькой малолетки, он вас поменяет, ведь ему нужно неопытная девочка, а вы уже, в следствии изменения гормонального фона, начали замечать и акцентировать его недостатки))

Не логично совершенно 😂

Гость
#23

Лучше всего когда есть бабло

.
#24

Зависит от воспитания. Родители дают знание. Меня никто не воспитывал. И я до 30 не знала, как жить.

Гость
#25
Гость

Вы шутите ?)))) Вы вообще с молодёжью общается, не с теми , кто в каких-нибудь кулинарных техникумах учатся, а топовые вузы заканчивают , карьеру строят..
И брак или какие-то отношения это ж не кандалы.. если встретишь человека, с которым тебе будет лучше, разойдёшься

Брак никак не мешает карьере и часто неудачный брак превращается как раз в кандалы, когда появляются дети и тогда если встретишь человека, с которым тебе будет лучше уже не просто разойдешься, а предстанешь перед дилеммой - оставить детей без отца или продолжать ненормальные отношения, где мужи и жена страдают и тайно ходят налево. Но для одиноких девушек такие женатые парни в любом случае ухудшают количество потенциальных мужей, так как они выпадают общего количества пригодных для брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: