Гость
Статьи
Как расстатся с парнем …

Как расстатся с парнем чтоб не обидеть сильно?

Мы с парнем встречаемся 2 месяца,до этого 2 года назад я с ним познакомилась в церкви,он начал мне писать в соц-сети мы общались просто,я ему не давала надежду что у нас будет отношения,а он это очень хотел;прошел год мы не переписывались он мне тогда написал что любит меня и все сделает для меня но тогда я не могла ответить взаимностью мне нужно было время,потом после 3 месяца я буд-то почувствовала к нему симпатию и даже ему сказала и мы начали общения,но про то что я его люблю пока ему не говорю,он хороший,порядочный человек,месяц назад узнала что у него проблемы со зрением в одном глазе не видит,врачи даже сказали что не воостановят зрения не получится,у него в глаза давление такой диагноз,он сказал в детстве у него были проблемы с глазам но он тогда видел а потом ухудшилось,он мне сказал ты примешь меня таким какой я есть я не могла сказать что не смогу не обидела его,я узнала его характер лучше всегда обижается на меня все что не говорила про отношения,У меня медленно угасает чувства к нему из за того что он всегда на все обижается это уже раздражает сильно,я не должна была давать ему надежду,я ошиблась и запуталась,вчера сказал никогда не говори что расстанемся это грузит меня и сердце разбывает,пожалуйста дайте совет что делать? я уже боюсь сказать ему лучше разойдемся чтоб с ним ничего не случилось и я сердце ему не разбыла уж страшно становится. #расставание

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи так: я с тобой расстоюсь смотри в глаза если при встрече это будешь делать, если не спросит почему просто скажи пока. И все. А обидеться или нет это его проблемы.

Гость
#2

обида - это манипуляции. И дальше будет хуже. Скажи все честно сейчас.

500 дней Лета
#3

Этот парень манипулятор на вашем чувстве вины. Он обидчивый и проблемный.
А вам отношения нужны не от того, что время девать некуда, а для того, чтобы в будущем создать семью и родить детей.
А этот парень сам как обидчивый ребёнок.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

На жалости далеко не уедете. Вы дождётесь, что начнёте тихо ненавидеть его. А потом всё равно сорвётесь, а это на много хуже будет. Просто скажите, что вы его воспринимаете как друга. Не более. И замуж вы не собираетесь за него. И будет всё нормально. У меня был парень, чуть что , он не просто обижался, а падал в обморок! Потом каждый раз поднимался на крышу нашего дома (17 этажей) и грозился оттуда прыгнуть. Мне надоело это я и сказала, ну и прыгай, ты мне на фиг не нужен ! Нет, не прыгнул! Я то думала, вот потом скажу, что за меня парень с крыши прыгнул... А он скотина, трус! Бросай его на H*U*I* и устраивай свою жизнь! Он слабак по жизни!

Гость
#5

Он давит на жалость и ваше чувство вины. Ничего достойного в этом поведении нет. Не пытайтесь быть для всех хорошей. Иногда чтобы отстоять свои интересы надо не бояться быть для кого-то плохой или обидеть кого-то. Вам нельзя с ним оставаться, вы в конечном итоге начнёте его ненавидеть и спустите свою жизнь на него из-за жалости. Жалость к мужчине - это вредное чувство. Он не ваш ребёнок, вы не должны с ним нянчиться. Вам семья и защита нужна. А с этим товарищем вы всегда будете ответственной и во всем виноватой.

Гость
#6

Дура

#7
Дмитрий

Скажи так: я с тобой расстоюсь смотри в глаза если при встрече это будешь делать, если не спросит почему просто скажи пока. И все. А обидеться или нет это его проблемы.

Спасибо за совет

#8
Гость

обида - это манипуляции. И дальше будет хуже. Скажи все честно сейчас.

Спасибо вам за совет

#9
500 дней Лета

Этот парень манипулятор на вашем чувстве вины. Он обидчивый и проблемный.
А вам отношения нужны не от того, что время девать некуда, а для того, чтобы в будущем создать семью и родить детей.
А этот парень сам как обидчивый ребёнок.

Спасибо вам за совет.

#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

На жалости далеко не уедете. Вы дождётесь, что начнёте тихо ненавидеть его. А потом всё равно сорвётесь, а это на много хуже будет. Просто скажите, что вы его воспринимаете как друга. Не более. И замуж вы не собираетесь за него. И будет всё нормально. У меня был парень, чуть что , он не просто обижался, а падал в обморок! Потом каждый раз поднимался на крышу нашего дома (17 этажей) и грозился оттуда прыгнуть. Мне надоело это я и сказала, ну и прыгай, ты мне на фиг не нужен ! Нет, не прыгнул! Я то думала, вот потом скажу, что за меня парень с крыши прыгнул... А он скотина, трус! Бросай его на H*U*I* и устраивай свою жизнь! Он слабак по жизни!

Спасибо вам за совет

#11
Гость

Он давит на жалость и ваше чувство вины. Ничего достойного в этом поведении нет. Не пытайтесь быть для всех хорошей. Иногда чтобы отстоять свои интересы надо не бояться быть для кого-то плохой или обидеть кого-то. Вам нельзя с ним оставаться, вы в конечном итоге начнёте его ненавидеть и спустите свою жизнь на него из-за жалости. Жалость к мужчине - это вредное чувство. Он не ваш ребёнок, вы не должны с ним нянчиться. Вам семья и защита нужна. А с этим товарищем вы всегда будете ответственной и во всем виноватой.

Спасибо вам за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: