Гость
Статьи
Лишний вес у мужчины

Лишний вес у мужчины

Повезло встретить хорошего парня 24 года, очень вежливый, хорошо относится, ухаживает, приятный в общении. Познакомились через общих друзей. Ему с девушками по жизни очень не везло и мне с парнями тоже. Много общего и будто бы прям судьба свела, одно но. Меня немного напрягает его лишний вес. Внешность приятная, но комплекция ого-го!
120кг веса. Я худенькая сама по себе, при росте 166см 45 кг веса. Так вот, смогли бы вы встречаться с парнем такой комплекции учитывая, что худеть он не хочет, но человек сам по себя оочень хороший?
В моем понимании просто, если человек сам не хочет худеть и что-то менять с своей жизни, то лезть к нему не надо с этим. Либо принимаешь таким какой он есть, либо нет. С другой стороны пишут, что долг девушки замотивировать и тогда у парня возникнет желание. #вес

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла встречаться. С ним не будет секса, а секс это важная составляющая отношений.

Сон
#2

Вы правы,если человек нехочет,то так толстым и останица.Если вас это не устраивает даже не пытайтесь.Это я вам говорю как человек бывший с таким же весом .

Непсихолог
#4

а спать с такой тушей На Постоянной Основе вы как собираетесь?
и почему это все время только одни женщины все время должны-должны-Должны?!!
скажите что вам он интересен как человек, но он ва сне привлекает как мужчина из-за лишнего веса. и пусть делает что-то с этим.
и еще, милая автор
если человек один, на это есть причины. и как правило не одна.
уже ясно например что этот парень один потому что упрям как минимум. а семья это хошь не хошь, а компромиссы... кстати учтите что брак это +15-20кг как правило, то есть если он сейчас весит 120, то в браке он будет весить все 135 запросто. и если вы будете весить 60 и расстраиваться от лишней складочки, он просто будет вонючим, упертым и злым козликом... ибо кто бы что не говорил что толстячки милые, но На Самом деле там скрыта под слоем жира и обиды и агрессия. и все это Надо оттуда доставать чтобы похудеть. а они боятся доставать!
тема непростая... погуглите канал Базилио на ютубе с историей успехов и скиньте ему молча, пусть сам изучит

Гость
#5

Какой наhyй долг и кто про него пишет? Вы взаймы у него брали? Или что?

Гость
#6
Гость

Я бы не смогла встречаться. С ним не будет секса, а секс это важная составляющая отношений.

Вы думаете, толстые не хотят секса?

Жора
#7

И сколько лет он носит на себе 60 кг лишнего веса?
Это же почти вес кислородного баллона ( 70 кг)!!!
3 канистры 20-ти литровых!!!! ХЗ...
Я не понимаю таких людей..

#8

В 24 года 120 кг???. Нууу,если это мышцы,то это неплохо так-то.

Гость
#9
Гость

Вы думаете, толстые не хотят секса?

Он же раздавит. Большое пузо сильно "укорачивает" достоинство. Одышка, нет достаточной выносливости.

Гость
#10

Жыруханы не достойны женщины.

#11

Нуууу... Смотрите. Если вы не можете представить себя с ним в постели и он вас вообще сексуально не влечет, то, наверное ничего не выйдет. Вам будет просто не приятно к нему прикасаться и все такое.
"В моем понимании просто, если человек сам не хочет худеть и что-то менять с своей жизни, то лезть к нему не надо с этим. Либо принимаешь таким какой он есть, либо нет. " Золотые слова, вы молодец.
"С другой стороны пишут, что долг девушки замотивировать и тогда у парня возникнет желание." Фигня это все. Если нет желания- никакая мотивация не сработает, а будет воспринята как з@ебки.

Гость
#12

Честно говоря, я слабо себе представляю, как может быть внешность приятной при таком весе. Там даже шеи не будет и будут три подбородка висеть. О чем вы?

Ника
#13

Ооох...я видела такого классного парня как то. Волнистые чуть отросшие волосы, плечистый, даже мощный такой, одет супер, красивое породистое оицо. И главное - вот явно он был полноватый. Но вот явно ему начихать на это)). Он был такооой внутренне свободный какой-то.Расслабленный. Классный. Умный в згляд. Часто думаю о нем..Но мало таких, где я живу(...Хочу себе такого!

Гость
#14

Если 120 кг это мыщцы - ок, если это толстое пузо и бабья *** - это антисекс

Гость
#15
Ника

Ооох...я видела такого классного парня как то. Волнистые чуть отросшие волосы, плечистый, даже мощный такой, одет супер, красивое породистое оицо. И главное - вот явно он был полноватый. Но вот явно ему начихать на это)). Он был такооой внутренне свободный какой-то.Расслабленный. Классный. Умный в згляд. Часто думаю о нем..Но мало таких, где я живу(...Хочу себе такого!

Полноватый - это 80 кг, 90 с натяжкой. И при условии, что там и мышцы и жирок. Но не 120, тем более в 24 года. В 29 он будет весить 140?

Ника
#16
Гость

Честно говоря, я слабо себе представляю, как может быть внешность приятной при таком весе. Там даже шеи не будет и будут три подбородка висеть. О чем вы?

Да! Есть не толстые мужчины , а мощные. Мне такие очень нравятся. Не люблю худых дрыщей.

Гость
#17
Ника

Да! Есть не толстые мужчины , а мощные. Мне такие очень нравятся. Не люблю худых дрыщей.

У мощных мужчин есть мышцы и это не 120 кг жира.
120 кг жира - это оплывшее, как отечное лицо, три подбородка, сиськи и брюхо. А еще попа, как у женщины.

#18
Ника

Да! Есть не толстые мужчины , а мощные. Мне такие очень нравятся. Не люблю худых дрыщей.

Если реально мощные это -неплохо. А так,с моими 87 кг, я легко сажал на жо.пу авторитетов 110-140 кг. Например,перед вами,непререкаемый никаким образом авторитет,а тут появлчется старый Пенс и сажает энтого автритета на пятую точку надежно и надолго)).

#19
Гость

Честно говоря, я слабо себе представляю, как может быть внешность приятной при таком весе. Там даже шеи не будет и будут три подбородка висеть. О чем вы?

Бывает, бывает. Жир по разному типу откладывается. Кто-то как груша выглядит, а кто-то вполне бодро.

#20
Гость

Полноватый - это 80 кг, 90 с натяжкой. И при условии, что там и мышцы и жирок. Но не 120, тем более в 24 года. В 29 он будет весить 140?

Полноватый это 80-90?)))) Это при каком росте, по вашему? При росте 160 это полноватый, при росте 180 это уже худоба.

#21
Гость

У мощных мужчин есть мышцы и это не 120 кг жира.
120 кг жира - это оплывшее, как отечное лицо, три подбородка, сиськи и брюхо. А еще попа, как у женщины.

Мы не знаем деталей. Может быть парень под 2м ростом, раньше занимался каким-то спортом, что сформировало фигуру, а потом запустил себя.

Ника
#22
Digital mouse

Полноватый это 80-90?)))) Это при каком росте, по вашему? При росте 160 это полноватый, при росте 180 это уже худоба.

++++++++++

Гость
#23
Гость

Вы думаете, толстые не хотят секса?

Хотят. Но не могут.

Гость
#24

Все верно вы думаете. Либо принимаете, либо нет. Если не примете, начнете пилить его с весом, и возникнет закономерный вопрос - нахрена вообще все это затеяли, если он изначально такой и был?

Гость
#26
Непсихолог

а спать с такой тушей На Постоянной Основе вы как собираетесь?
и почему это все время только одни женщины все время должны-должны-Должны?!!
скажите что вам он интересен как человек, но он ва сне привлекает как мужчина из-за лишнего веса. и пусть делает что-то с этим.
и еще, милая автор
если человек один, на это есть причины. и как правило не одна.
уже ясно например что этот парень один потому что упрям как минимум. а семья это хошь не хошь, а компромиссы... кстати учтите что брак это +15-20кг как правило, то есть если он сейчас весит 120, то в браке он будет весить все 135 запросто. и если вы будете весить 60 и расстраиваться от лишней складочки, он просто будет вонючим, упертым и злым козликом... ибо кто бы что не говорил что толстячки милые, но На Самом деле там скрыта под слоем жира и обиды и агрессия. и все это Надо оттуда доставать чтобы похудеть. а они боятся доставать!
тема непростая... погуглите канал Базилио на ютубе с историей успехов и скиньте ему молча, пусть сам изучит

Что за чушь, никто не обязан быть в отношениях, тем более в 24 года. И секс есть и у людей с более высоким весом. Кстати, почему вы так хамски говорите о парне автора, о хорошем человеке, по ее словам?

Гость
#27
Гость

Что за чушь, никто не обязан быть в отношениях, тем более в 24 года. И секс есть и у людей с более высоким весом. Кстати, почему вы так хамски говорите о парне автора, о хорошем человеке, по ее словам?

Лишний вес может многое сказать о человеке. Спать конечно с таким может лишь женщина неликвид, и не спорьте.
Еще это говорит о лени, отсутствии силы воли, наплевательском отношении к себе . Никогда бы не обратила внимание на такого мужчину, это как расписаться в собственной неполноценности.

Непсихолог
#28
Жора

И сколько лет он носит на себе 60 кг лишнего веса?
Это же почти вес кислородного баллона ( 70 кг)!!!
3 канистры 20-ти литровых!!!! ХЗ...
Я не понимаю таких людей..

как-как... гамбургерный чай не закрыли... работают гады под другим "соусом"... так школьники и нажирают...

Гость
#29

Нет, не стала бы, не нравятся полные, тем более такой большой вес, больше 100 кг.

Гость
#30
Digital mouse

Полноватый это 80-90?)))) Это при каком росте, по вашему? При росте 160 это полноватый, при росте 180 это уже худоба.

При росте 180, 80-90 кг это вполне нормально. А больше это уже лишний вес или перекаченый, что тоже некрасиво и непривлекательно.

Гость
#31

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Гость
#32

Я встречалась с таким 6 лет, в итоге он только рос вширь, любила его, но он не стремился худеть, в итоге проблемы с потенцией, сон ужасный - представьте человек ар сне садиться и сидить, практически всю ночь, потому что тяжело дышать. Чувства остались, но от помощи отказался, не могу помогать когда человек сам отталкивает. Очень жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: