Гость
Статьи
Хочу расстаться, но …

Хочу расстаться, но боюсь

Уже несколько месяцев подумываю расстаться с парнем с которым вместе 1,5 года. За это время мы не съехались, у него постоянные финансовые трудности и трудности с работой, а меня уверяет в том что нужно «подождать» и всё улучшится. (К слову сама я работаю)

О свадьбе и речи быть не может, хотя я задавала ему этот вопрос и он очень неохотно сказал, что хочет жениться потом, после того как поживем вместе годика 2.

Мне надоели это вечное ожидание, потому как с ним в отношениях я не становлюсь лучше. но расставания я боюсь, ведь морально он очень поддерживает меня (у меня непростая ситуация со здоровьем и семьей). Не знаю как быть… #расставание

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди меня, и я женюсь, только очень жди...

Гость
#2

Два раза хотела замуж , парни откладывали а потом бросали из-за отсутствия секса . Сейчас у меня слово загс и брак вызывает рвоту . Парни показали свою гнилостность и не хочу даже общаться .

#3

Вопрос в чем?

Гость
#4
Гость

Два раза хотела замуж , парни откладывали а потом бросали из-за отсутствия секса . Сейчас у меня слово загс и брак вызывает рвоту . Парни показали свою гнилостность и не хочу даже общаться .

Так если вы им не давали, то можно их понять. Какой смысл встречаться или тем более жениться на девушке, которая тебе не дает?

Гость
#5

Если Вы пришли к мысли о расставании, дальнейшее оттягивание принятие решения у Вас могут вызвать ещё больший страх расстаться. Срок отношений недолгий, а так может и вся жизнь мимо пройти.

Гость
#6

поматросит и бросит...годика через 2
бросайте, пока не влипли окончательно

#7

Морально поддерживать много сил не требуется. А вот дать уверенность в себе, как в спутнике жизни, нужно уметь и хотеть, чего он не делает.
Мысли расстаться уже есть, значит вы морально готовы к этому.
С вашей ситуацией со здоровьем и семьёй могут помочь врачи и друзья.

Гость
#8

Как у вас дела автор? Что в итоге сделали? Просто у почти один в один ситуация, совсем потеряна..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: