Гость
Статьи
Просто выскажите свое …

Просто выскажите свое мнение. Занялся сексом с другой девушкой

Мне 24.Встречался с девушкой 5 лет, она на год младше. Все было супер, считал нас идеальной парой, но понимал, что ей нужно больше, чем могу дать. Не изменял, она тоже. Были, конечно, ссоры лютые, но мы их переживали и все налаживалось. Расстались неделю назад. Уже все к этому вело. Сожаление, грусть, обида, что так вышло. Но это не суть. Суть в том, что я после этого нахожусь в лютом состоянии какого то вакуума, иногда наплывает, я просто как пучок гормонов. Потому что реально не любил очень сильно, но понял, что все, больше уже ничего не будет. У кого было тот поймет. В целом все закончилось на хорошей ноте. Но есть одно но. Разънхаться прямо сейчас не можем, придется жить ещё месяц точно. Спустя неделю после расставания на выходных она уехала к подруге на несколько дней. В это время я занялся сексом с другой девушкой, которой я нравился. Она знала, что расстались. У нее проблемы в семье были и я пригласил ее к себе чисто по дружески поддержать и все так вышло, мы как то сконектились, хотя вроде как договорились, что ничего между нами не будет. Надеюсь ситуацию объяснил. Подскажите, пожалуйста, насколько я *** после этого. Хочу сознаться ей, но ей будет больно. Не знаю что делать. Жалею только о том, что это произошло так рано и мы не разъехатись

Кто то
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожду опять та ревная корова пишет,но от имени несостоявшегося суженного. Вот парень встрял то. а.
Напоминаю, никуда ты не уехала,он тебя выгнал.
С кем хочет с тем и кувыркается , он свободный человек

#2

Специально не нужно ничего бывшей рассказывать, во первых это будет выглядеть как месть или что ты только и ждал свободной минуты. Раз разошлись, теперь ваши жизни разделены. Живите своей жизнью, она своей. А месяц, ну протяните, люди в общагах годами живут в более удручающих условиях.

Гость
#3
Гость

Похожду опять та ревная корова пишет,но от имени несостоявшегося суженного. Вот парень встрял то. а.
Напоминаю, никуда ты не уехала,он тебя выгнал.
С кем хочет с тем и кувыркается , он свободный человек

Ахаха, нет, вы ошиблись) это правда моя история и я парень

Фаина Преподобная
#4

Не надо сознаваться и тогда ей не будет больно. Скоро же разъедетесь и всё устаканится.

Гость
#5
Добрый Гном

Специально не нужно ничего бывшей рассказывать, во первых это будет выглядеть как месть или что ты только и ждал свободной минуты. Раз разошлись, теперь ваши жизни разделены. Живите своей жизнью, она своей. А месяц, ну протяните, люди в общагах годами живут в более удручающих условиях.

Спасибо большое за ответ

Гость
#6
Фаина Преподобная

Не надо сознаваться и тогда ей не будет больно. Скоро же разъедетесь и всё устаканится.

Благодарю

#7

Не говорите ничего. Вы же уже расстались, с кем спать ваше личное дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: