Гость
Статьи
Ревную парня к лучшему …

Ревную парня к лучшему другу

Мы с парнем общаемся на расстоянии,. Летом приезжал а сейчас жду когда он купит билет, и вот два месяца никак не получается. У него есть лучший друг в его городе, они постоянно гуляют, общаются и все такое. Мне вечно нужно внимание, я люблю поговорить ведь кроме него у меня никого нет и это внимание, разговоры, мне очень необходимы. Я с ним иногда разговариваю по телефону, раньше могли два часа а сейчас максимум пол часа. Переписываемся, но разговоры у нас это редкое, зато ссоры это постоянно. Я отправляю ему голосовые когда иду одна прогуляться, рассказываю про свой день, свои мысли, он слушает но ничего не отвечает, и в ответ ничего не рассказывает. Вообще он мне ничего за свой день не рассказывает, мол мне это будет не интересно. Я постоянно расстраивалась когда он уходил гулять ведь в присутствии друга он не слушал ни голосовые ведь друг запрещает, и отвечал коротко. Сейчас в другой по близости город . Он начал с ним созваниваться каждый день, несколько раз по несколько часов. Мне как то раз позвонил на минут двадцать, я мёрзла на морозе чтобы с ним поговорить, в итоге он потом позвонил другу и два часа они общались. Я понимаю, это друг, но мне так не хватает его, мы и так не видимся, толком не разговариваем, я не могу из него вытянуть как его день прошёл. Он говорит мне не интересно а с другом по два часа о всём говорит. Так же говорит что он боится что то ляпнуть при разговоре со мной(оскорбить), и я обижусь, а вот с другом ему такой страх не грозит. И сейчас он уехал к нему, купил билет и гуляет с ним. Сегодня я его бросила потому что не выдержала такого. Но мы снова сошлись ведь я не могу без него, я рассказала ему почему так сделала, и сделала это на эмоциях, я так уже месяца два страдаю. Он что то пообещал, но зная его мало что изменится. Скажите пожалуйста, что мне делать, как мне быть, может это я истерическая дура которая зависима от партнёра???? #отношения #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Да, вы такая. Ему и слушать вас неинтересно, и разговаривать неинтересно. Вы, вообще, лишняя в его жизни.

Гость
#2

В здоровых отношениях люди с радостью делятся друг с другом мыслями, как прошел день и тд. Особенно когда далеко живёте. Видимо вы ему не интересны больше, особенно раз уж сама говоришь, что раньше часам общались, а теперь мало или вообще проигнорить может. Странный момент, что он боится что-то сказать, а то вдруг ты обидишься. Либо и правда было много подобных моментов, и его страх обоснован, либо это просто отговорка. Тебе виднее. И ещё. Советую найти друзей, тк тоже нужно общение помимо парня. И ещё один странный момент, кстати, что друг ему советует отвечать коротко, если я правильно поняла. Почему он лезет в ваши отношения и решает за него? Понятно, дружеские советы и тд. но это перебор. В общем, либо и правда друг на него негативно влияет, либо в связи с прошлыми недопониманиями у вас теперь так. Подумай над этим

Гость
#3

"Мне вечно нужно внимание, я люблю поговорить ведь кроме него у меня никого нет и это внимание, разговоры, мне очень необходимы" - ну вот сразу что-то с этим следует сделать, не допускай таких ситуаций, хорошо?
Второе: когда мужик или подруга, в общем, человек, в общении с которым ты заинтересована, пренебрегает тобой, не бегай за ним, ее умаляй, не истери, не злись, не унижайся, не требуй. Не проявляй интерес к тем, кому ты неинтересна. Если мужчина тобой пренебрегает, сразу иди знакомься с другими, несколькими мужиками. Ты зря упёрлась в одного, и что? Тебе хорошо с этим у€бищем, он такой уникальный? Достаточно уникально тебя унижает?
Всё, тебе здесь ничего не светит. Можешь сливать, уже не дождешься ничего хорошего по этому адресу.

Гость
#4

Вообще, это такая тема распространенная. Дело в том, что безотцовщина - это к сожалению, жиза. И парни очень очень часто превозносят некоторых друзей, одного лучшего друга, которым они замещают фигуру отца. У меня такой друг был у мужа. Ну, можешь себе представить, как я злилась. Очень меня друг этот бесил, я мечтала от него избавиться. Потому что у мужа уже семья, ребенок, а друг всё делает вид, что не замечает и думает, что он как раньше может в любое время суток завалиться сюда, бухать, громко ржать, да ещё и распоряжаться. Я хотела их поссорить. Но пока я придумывала как, они сами по себе перестали общаться с мужем. Потому что лучший друг совсем впал в маразм и точил один сплошной негатив и нытье. И они стали ссориться и перестали общаться. Это произошло постепенно. Поэтому я так и не отпраздновала свою победу над ним. В таких делах нельзя злорадствовать, ведь эта напасть всегда может вернуться.
Он жрал время моего мужа, то есть, воровал самый ценный ресурс у моей семьи. Я очень рада, что он исчез из нашей жизни и муж сам отказался от него и перерос. Всё таки одни и те же темы разговоров надоедают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: