Гость
Статьи
Вы считаете поцелуй …

Вы считаете поцелуй изменой?

?

Опрос
Вы считаете поцелуй изменой?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поцелуй измена, потому что у тебя уже с кем-то тайна от самого близкого человека. Следовательно, ты секретничаешь проотив своего партнера, т.е. ты против него, это предательство/измена.

Сама по себе
#2

Безграмотный вопрос. Когда встречалась с разными парнями с 17-24 гг. целовалась со всеми подряд. А чем обязана, объясните.

Гость
#3

Дружеский поцелуй в щечку - нет. В губы - да.

Сама по себе
#4
Гость

Поцелуй измена, потому что у тебя уже с кем-то тайна от самого близкого человека. Следовательно, ты секретничаешь проотив своего партнера, т.е. ты против него, это предательство/измена.

Близкий человек - это муж. Здесь всё понятно и вопрос глупый. Сожительство я не признаю. Человек виден в ухаживаниях.

Гость
#5
Сама по себе

Близкий человек - это муж. Здесь всё понятно и вопрос глупый. Сожительство я не признаю. Человек виден в ухаживаниях.

А вы вроде не автор. Не признавайте себе на здоровье, кто мешает.

картошки фри
#6

Мда, не считать это не изменой это не нормально. Поцеловать кого то значит отдавать себе отчёт, что класть ты хотел/а на любимого/ую.

Гость
#7

Я даже секс не считаю изменой В том смысле, что мне плевать. Для меня измена - это когда ко мне он относится не как к человеку, а как к предмету мебели, обижает, использует, а в другую девушку он влюблен, испытывает к ней чувства (даже если у них не было никакого физического контакта).

Гость
#8

Тьфу на тя

Гость
#9
Гость

Поцелуй измена, потому что у тебя уже с кем-то тайна от самого близкого человека. Следовательно, ты секретничаешь проотив своего партнера, т.е. ты против него, это предательство/измена.

А если не скрывать, то не измена будет?

Гость
#10

Ты отдаёшь энергию другому человеку, флирт, улыбку, поцелуй, а на любимого тебе плевать конечно это измена и заговор за спиной.

Гость
#11
Гость

Я даже секс не считаю изменой В том смысле, что мне плевать. Для меня измена - это когда ко мне он относится не как к человеку, а как к предмету мебели, обижает, использует, а в другую девушку он влюблен, испытывает к ней чувства (даже если у них не было никакого физического контакта).

Ага, а еще, когда бабки спускает на левых теток, это измена.

Сама по себе
#12
картошки фри

Мда, не считать это не изменой это не нормально. Поцеловать кого то значит отдавать себе отчёт, что класть ты хотел/а на любимого/ую.

В вопросе нет слова "любимый". Если любимый появится в 30 лет, вообще не целоваться? Вопрос дурацкий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: