Гость
Статьи
Не понимаю женщин, …

Не понимаю женщин, которые пишут первыми

Хотелось бы узнать. Почему женщины, девушки любят первыми писать мужчинам, липнуть к ним, приставать? Поверьте ничего хорошего в этом нет 😉 #отношения #мужчины

Восточная девушка
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам это мешает?

#2

Согласна ,если нужна сам напишет .

Гость
#3

У нас равноправие

гость
#4

ну а как заполучить принца недостойной? критикуете? предложите свой вариант

Гость
#5

Писать первой и липнуть вещи разные. Это у вас в голове болото:)

Восточная девушка
#6
Гость

У нас равноправие

Смотря в чём. В отношениях/инициативе - нет. А вот помочь по дому убраться, делить пополам хозяйство, работать вместе - да.
Но это лично моё мнение.
И вообще, мы не Европа!

Восточная девушка
#7
гость

ну а как заполучить принца недостойной? критикуете? предложите свой вариант

Если вы нужны человеку, он вас достанет в любом конце света, поверьте мне 😉

Гость
#8
Восточная девушка

Смотря в чём. В отношениях/инициативе - нет. А вот помочь по дому убраться, делить пополам хозяйство, работать вместе - да.
Но это лично моё мнение.
И вообще, мы не Европа!

кто сказал, что нет. хотят и пишут первыми, никто запретить не может

Восточная девушка
#9
Гость

кто сказал, что нет. хотят и пишут первыми, никто запретить не может

Женщине лишь бы было удобно, а то мужчины привыкли, когда только им удобно, а о желаниях и хотелках женщины даже не хотят думать!

Восточная девушка
#10
Гость

Писать первой и липнуть вещи разные. Это у вас в голове болото:)

Я там расставила знаки препинания, будьте внимательны 😉

Гость
#11
Восточная девушка

Женщине лишь бы было удобно, а то мужчины привыкли, когда только им удобно, а о желаниях и хотелках женщины даже не хотят думать!

так многим женщинам это удобно, потому что они сами хотят выбирать, а не сидеть и ждать, когда выберут их

Восточная девушка
#12
Гость

так многим женщинам это удобно, потому что они сами хотят выбирать, а не сидеть и ждать, когда выберут их

Ради Бога, если им так хочется.
Но лично я считаю, если мужчина любит женщину, он сделает так, как хочет она 😉

гость
#13
Восточная девушка

Если вы нужны человеку, он вас достанет в любом конце света, поверьте мне 😉

вот принцам нужны только модельные девушки, а ей посредственной нужен он. смысл же в том, что нравятся ей принцы, а другие, кто даже бегает - не нравятся. вот она и пытается завоевать, ублажить. что в этом случае ей делать?

Восточная девушка
#14
гость

вот принцам нужны только модельные девушки, а ей посредственной нужен он. смысл же в том, что нравятся ей принцы, а другие, кто даже бегает - не нравятся. вот она и пытается завоевать, ублажить. что в этом случае ей делать?

А я вам скажу, что восточным девушкам намного сложнее. Сначала им не дают нормально пообщаться с мужским полом, набраться опыта в общении, а потом когда девушке 20+ требуют с нее жениха) вот и откуда искать? 😂

Гость
#15
Восточная девушка

А я вам скажу, что восточным девушкам намного сложнее. Сначала им не дают нормально пообщаться с мужским полом, набраться опыта в общении, а потом когда девушке 20+ требуют с нее жениха) вот и откуда искать? 😂

должны познакомить, раз требуют

Восточная девушка
#16
Гость

должны познакомить, раз требуют

У меня в семье, к счастью, такого нет)
Но в мои 28 лет говорят, что надо уже)
А у меня ни работы пока, ни квартиры) это плохо, я всегда боялась зависеть от мужика

Гость
#17
Восточная девушка

Смотря в чём. В отношениях/инициативе - нет. А вот помочь по дому убраться, делить пополам хозяйство, работать вместе - да.
Но это лично моё мнение.
И вообще, мы не Европа!

Даже в самые дремучие времена, на Востоке, сливки снимали женщины, принимающие решения самостоятельно. Уж как Хюррем за своим султаном бегала и однако же, правила железной рукой.
Что уж про нынешнее время говорить.

Восточная девушка
#18
Гость

Даже в самые дремучие времена, на Востоке, сливки снимали женщины, принимающие решения самостоятельно. Уж как Хюррем за своим султаном бегала и однако же, правила железной рукой.
Что уж про нынешнее время говорить.

Ну, вы сравнили)

Лентяй Диванушко
#19
Восточная девушка

У меня в семье, к счастью, такого нет)
Но в мои 28 лет говорят, что надо уже)
А у меня ни работы пока, ни квартиры) это плохо, я всегда боялась зависеть от мужика

пора уже самой за мужиками бегать)) покаж фото

Гость
#20
Восточная девушка

У меня в семье, к счастью, такого нет)
Но в мои 28 лет говорят, что надо уже)
А у меня ни работы пока, ни квартиры) это плохо, я всегда боялась зависеть от мужика

ну вот мне когда было 20 с небольшим меня познакомили, в противном случае у меня не было бы просто мужа, так как навыка знакомиться и общаться не было, сама не писала и не звонила. Если вас не познакомят, то вы или будете одна или станете как другие тоже проявлять кое в чем инициативу, мир-то меняется

гость
#21
Восточная девушка

А я вам скажу, что восточным девушкам намного сложнее. Сначала им не дают нормально пообщаться с мужским полом, набраться опыта в общении, а потом когда девушке 20+ требуют с нее жениха) вот и откуда искать? 😂

ну где им сложнее? за восточных девушек всё сделают подберут и проверят жениха. а если смолоду она с кем попало "наобщается", то не видать ей нормальных отношений. будет всю жизнь скакать по шишкам и плакать о своей несчастной жизни

Гость
#22
гость

ну где им сложнее? за восточных девушек всё сделают подберут и проверят жениха. а если смолоду она с кем попало "наобщается", то не видать ей нормальных отношений. будет всю жизнь скакать по шишкам и плакать о своей несчастной жизни

скорее всего это уже не так, теперь только давят, что пора, как автор пишет

Гость
#23
Лентяй Диванушко

пора уже самой за мужиками бегать)) покаж фото

Не, я свои фото никому не отправляю
Только близким)

Гость
#24
Восточная девушка

Ну, вы сравнили)

Все повторяется. Тюти до пенсии с кошками, у активных все в порядке)

#25

Уверена, что все зависит от типа личности. Есть мужчины, которым нравятся женщины, которые проявляют инициативу, есть женщины, которые любят недоступных мужчин и поэтому к ним липнут.

Гость
#26
Гость

ну вот мне когда было 20 с небольшим меня познакомили, в противном случае у меня не было бы просто мужа, так как навыка знакомиться и общаться не было, сама не писала и не звонила. Если вас не познакомят, то вы или будете одна или станете как другие тоже проявлять кое в чем инициативу, мир-то меняется

Понятно)

Гость
#27
гость

ну где им сложнее? за восточных девушек всё сделают подберут и проверят жениха. а если смолоду она с кем попало "наобщается", то не видать ей нормальных отношений. будет всю жизнь скакать по шишкам и плакать о своей несчастной жизни

Смотря за каких
За армянок не решают

moroshka
#28

1. Большинство девушек постарше (особенно за 30) уже далеко не такие привлекательные, возраст сказывается. Мужчины чаще обращают внимание на более молоденьких, поэтому приходится и самим проявлять инициативу.
2. Мужчины, которым женщины пишут первыми, обычно сами довольно привлекательные и за них жестокая конкуренция. Шанс того, что среди большого кол-ва девушек он заметит именно тебя, увы, небольшой. Без знакомства и разговора он не оценит твой внутренний мир, а красивых и доступных вокруг них и без тебя всегда много...

Лентяй Диванушко
#29
Гость

Не, я свои фото никому не отправляю
Только близким)

Почему? Нет прям классных мужико привлекающих?

Гость
#30
Гость

Смотря за каких
За армянок не решают

у меня одна очень хорошая знакомая армянка в 35 кукует одна, девочка просто золото, папа владелец ресторана потому что скромная и сама не знакомится

Гость
#31
Гость

у меня одна очень хорошая знакомая армянка в 35 кукует одна, девочка просто золото, папа владелец ресторана потому что скромная и сама не знакомится

Понятно. Ну, да, знаю и такие случаи...

Вот к чему приводит такое воспитание.
Нужно всё в меру. Нужно давать свободу своему ребенку, доверять, но проверять.
А то с самого детства ставят запреты и ограничения. Я просто несколько таких случаев знаю. Поэтому и одни остаются.

гость
#32
Гость

скорее всего это уже не так, теперь только давят, что пора, как автор пишет

непонятно тогда зачем родители берут ответственность за неё, раз предложить нечего? и можно сейчас им обосновано предъявить: где жених?

Гость
#33
moroshka

1. Большинство девушек постарше (особенно за 30) уже далеко не такие привлекательные, возраст сказывается. Мужчины чаще обращают внимание на более молоденьких, поэтому приходится и самим проявлять инициативу.
2. Мужчины, которым женщины пишут первыми, обычно сами довольно привлекательные и за них жестокая конкуренция. Шанс того, что среди большого кол-ва девушек он заметит именно тебя, увы, небольшой. Без знакомства и разговора он не оценит твой внутренний мир, а красивых и доступных вокруг них и без тебя всегда много...

Что за бред?
Девушка в 30 лет и после 30 лет - самое то. И знает, чего хочет, и развитая, и образованная, и умная.
Не поведется на патриархального мужика.

Гость
#34
гость

непонятно тогда зачем родители берут ответственность за неё, раз предложить нечего? и можно сейчас им обосновано предъявить: где жених?

я думаю не родители её допекают, а родственники всякие

Гость
#35
гость

непонятно тогда зачем родители берут ответственность за неё, раз предложить нечего? и можно сейчас им обосновано предъявить: где жених?

Да мне только мама иногда говорит, что мне лучше замуж выйти, чем мучаться в родительском доме) но мне норм так)
Просто ей хочется, чтобы я уже вышла замуж. Но у меня нет своего заработка, квартиры, как я замуж-то выйду без этого? Работу ищу, пока безуспешно

Гость
#36
Гость

я думаю не родители её допекают, а родственники всякие

Вот им уже всё равно, не спрашивают давно. Хотя недавно тетя спросила у мамы, почему я не хочу замуж выходить)
Причина проста: нет работы, нет своего жилья, заработка нет...

гость
#37
Гость

Смотря за каких
За армянок не решают

армяне же вроде христиане. да и в таком случае родители могут идти лесом, если в 18 лет ей не дают гулять

Гость
#38
Гость

Да мне только мама иногда говорит, что мне лучше замуж выйти, чем мучаться в родительском доме) но мне норм так)
Просто ей хочется, чтобы я уже вышла замуж. Но у меня нет своего заработка, квартиры, как я замуж-то выйду без этого? Работу ищу, пока безуспешно

мама поймет и не будет давить

Гость
#39

если первыми пишут на сайтах знакомств, то я считаю это нормально.
Смысл перекписываться там со всякими придурками. Кого нравится выбрала. Ну нет, значит нет.
В обычной жизни я просто считаю этот способ неэффективным. Проще пойти поговорить.
А что касется навязчивости . она проявляется не при знакомстве, в при расставани и вотношениях. Ага...

И все эти скормные девАчки, которые никогда не пишут. то ходят к парню книжку забрать. то рамку от фотографий и считают себя такими хитрыми и оригинальгыми... тьфу это так убого смотрится со стороны... буээээээ

Гость
#40
гость

армяне же вроде христиане. да и в таком случае родители могут идти лесом, если в 18 лет ей не дают гулять

Да меня не интересовало лично никогда гулять. Мне это было не нужно
Просто обидно, что я не нравилась тем, кто нравился мне. С внешностью всё ок)
Даже свои армяне никакого внимания не обращали и не обращают

Гость
#41
Гость

мама поймет и не будет давить

Я ей объясняю это, но всё равно в её понятии муж и семья - самое главное в жизни. Но я же жизнь толком не увидела, не работала, подруг даже нет. Но причина не во мне. Наверное, это судьба просто

Гость
#42
Гость

Да меня не интересовало лично никогда гулять. Мне это было не нужно
Просто обидно, что я не нравилась тем, кто нравился мне. С внешностью всё ок)
Даже свои армяне никакого внимания не обращали и не обращают

это из-за денег

Гость
#43
Гость

это из-за денег

Что из-за денег?
Типа я небогатая, поэтому?

гость
#44
Гость

я думаю не родители её допекают, а родственники всякие

так и родственникам говорить, чтобы готовили жениха. нету, не хочется заморачиваться? до свидания. от их мозговыноса больше не будет

Гость
#45
Гость

если первыми пишут на сайтах знакомств, то я считаю это нормально.
Смысл перекписываться там со всякими придурками. Кого нравится выбрала. Ну нет, значит нет.
В обычной жизни я просто считаю этот способ неэффективным. Проще пойти поговорить.
А что касется навязчивости . она проявляется не при знакомстве, в при расставани и вотношениях. Ага...

И все эти скормные девАчки, которые никогда не пишут. то ходят к парню книжку забрать. то рамку от фотографий и считают себя такими хитрыми и оригинальгыми... тьфу это так убого смотрится со стороны... буээээээ

Ну, здесь соглашусь с вами

Гость
#46
Лентяй Диванушко

Почему? Нет прям классных мужико привлекающих?

Ну, вообще есть знакомые, но я им не нравлюсь как девушка. Могут сделать комплименты, мол красивая и так далее, но дальше не заходит ничего)

Гость
#47
Гость

Я ей объясняю это, но всё равно в её понятии муж и семья - самое главное в жизни. Но я же жизнь толком не увидела, не работала, подруг даже нет. Но причина не во мне. Наверное, это судьба просто

муж из ниоткуда не появляется, ваша мама небось познакомилась с вашим отцом на какой-нибудь свадьбе, через родственников, через группу по учебе, у неё ситуация была совершенно другая, тем более тогда не был так секс доступен, сейчас даже армянки просто сожительствуют часто без брака, русские вообще без комментариев, у парней вариантов масса

#48

Я к мужу сама подошла знакомится. Он потом признался, что всегда нравилась, но никогда бы не подошёл, как выразился «вся такая из себя»!
Из-за таких принципиальностей «не буду писать первая» можете пропустить свою любовь! Может где-то ваш принц рядом робеет и не может написать!
Ведь отношения строят двое людей! Мужчинам, как и нам, девушкам важно видеть к себе интерес! Мы не в 18 веке! Но и будте тактичны, вешаться тоже не надо))) как кто-то писал )))
В целом, любому человеку будет приятно, что он/она вам интересен ! Его проблемы/интересы не безразличны, что вы можете выслушать, дать совет, поддержать его мнение! Отношения строятся на подогреваемом интересе с обеих сторон!

Гость
#49
гость

так и родственникам говорить, чтобы готовили жениха. нету, не хочется заморачиваться? до свидания. от их мозговыноса больше не будет

Я недавно сказала, мол познакомьте меня с тем, у кого 10 квартир и 10 машин - сразу отстали все)
Но я конечно это специально сказала, чтобы от меня отвалили) а так мне не нужны чужие квартиры и деньги

Гость
#50
Гость

Что из-за денег?
Типа я небогатая, поэтому?

и они сами небогатые и поэтому тоже не только из-за вас, были бы вы богатая, тоже нос воротили бы от подавляющего большинства