Гость
Статьи
Одиночество. Часто …

Одиночество. Часто думаю о том ,что я останусь одна

Часто думаю о том ,что я останусь одна. Родители не вечные...но у меня нет ребёнка, семьи ,даже подруг уже нет ,кто уехал, кто родил .кто тт далеко живёт в посёлке. Подруги в основном хорошие , простые , со времен школы ,колледжа, университета. Если не хотят общаться я не пишу тоже. С одной,два года не общаемся. На работе уже не откроешься,не поймут .есть сестра моложе меня, но у нас не оч хорошие отношения ,и есть ещё одна с той вообще не общаемся они гораздо моложе меня ,разница большая более 10 лет. Мужчины это разочарование, не сложилось ,я даже не жила ни с кем из,просто ужажеры или с кем реально отношения нн сложилось. Боль расставания....год полтора. Посок любых отношений даже дружеских с ухажерами.вот я думаю мама друг и все остальное. Я же ведь останусь одна ,да еще и работа от зп до почти с подработкой. Но вопрос даже не в этом ...мне 34 и я уже наверное не хочу детей и не хотела со всеми проблемами с ними ,но если бы был муж уже потом видно не счёт детей. Я не люблю выделяться, я не люблю привлекать внимание, возможно я замкнутый, но сейчас все такие....себе на уме ..забитая ,но не родителями точно. Внешне обычная, каких полно. В общем я реально думаю, что одной это плохо. При этом я не умею и не люблю готовить,нп люблю секс ,надо значит надо ,убраться мне лучше ,чем готовить, вымыть убрать. Что делать ?без хамства .
#одиночество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо не нашла прынса?

Гость
#2

А лет 15 назад, поди, на cpaной кобыле не подъедешь, я вся такая-растакая. "Мужчина должен" и прочая шлабуда. Теперь сами ешьте свою исключительность, не обляпайтесь.

Гость
#3

Просто ещё не встретили своего человека. Вы не одна такая, сейчас это очень распространённая проблема.
Ищите и найдёте, всё будет хорошо.

Август
#4

Изменить отношения к мужчинам, и перестать думать только о себе. Где то есть ваша половинка, уважаемый автор, почему она не хочет быть с вами?

Лапуся
#5
Гость

Шо не нашла прынса?

Да нет, просто не нашла не нищего и не быдлогана который 2 слова связать не может, не стремится ни к чему, и лезет на все что движется

Лапуся
#6
Гость

Шо не нашла прынса?

Хотя бы просто привлекательного

Гость
#7

начните с любовника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: