Гость
Статьи
Девушка и сестра

Девушка и сестра

Встречаюсь с девушкой на расстоянии. Месяц. Она учится и снимает студию с сестрой. Сестра только поступила. На выходных часто ездят домой. На выходных мы встретились. Третье свидание. Сестра уехала. С девушкой лежали, целовались. Я уже начал её раздевать. Как вернулась сестра. Вечер испорчен. Пошли погуляли. Спать остался у неё. Спал с ней. А сестра рядом на кровати. Ну и я не выдержал лежать с девушкой просто так. По началу она говорила нет. Потом говорила только тихо. Потом что ей понравилось. И так всю ночь. Три раза занимались се4сом. Всё было тихо. Только презервативы я бросал на пол, у кровати. Утром я снова захотел. Она говорила нет. Но все равно мы занимались се4сом. И проснулась сестра. Увидела как мы этим занимаемся. Но виду не подала отвернулась и лежала пока мы не закончим. Я не знаю как теперь быть. Вроде и неловко а с другой стороны что поделать если она все испортила своим приездом. Как она вообще относится к такой ситуации. Девушке 20, сестре 18.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"Сестра испортила все своим приездом", Ну ты умник, она на свои половицы так сказать приехала, хочешь чпокаться, имей уважение к ее сестре элементарно,делайте это без нее или в другом месте, тебе видимо совсем наплевать при ком это делать, а если бы ее мама рядом лежала?

Гость
#2

Невоспитанное ***

Гость
#3

хвастаетесь или жалуетесь?

Сама по себе
#4

Не обращайте внимания. Они обе сами себя не уважают. Вы же не будете их перевоспитывать. И, думаю, жениться не собираетесь на даме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: