Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не отвечает?

Обидела парня, потом извинилась, он прочитал сообщение и не отвечает уже 2 дня. Я написала еще раз в другую соц сеть и теперь он даже не читает.Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставь его
Не отступай

Гость
#2

Спи спокойно

Гость
#3

Ждать прощения или заслужить его.
Как просить прощения
Если возможно, делай это лично. Так ты покажешь, что искренне сожалеешь о произошедшем. Извинения, посланные текстовым сообщением, могут показаться фальшивыми или дежурными — дело не спасет даже грустный смайлик!

Совет. Если не можешь встретиться с человеком лично, то позвони ему или напиши открытку. В любом случае хорошо продумай, что сказать.
Библейский принцип: «Сердце праведного обдумывает, что ответить» (Притчи 15:28).
Не откладывай в долгий ящик. Чем дольше длится ссора, тем сильнее обида и напряженнее отношения.
Совет. Поставь конкретную цель, например извиниться сегодня же. Определи, какое время будет наиболее подходящим, и вперед!
Библейский принцип: «Примирись как можно скорее» (Матфея 5:25).
Будь искренним. Сказать: «Мне жаль, что ты обиделся»,— это не извинение! «Обычно тот, кого ты обидел, перестает сердиться, если ты полностью призна́ешь свою вину»,— говорит девушка по имени Жанель.
Совет. Проси прощения без всяких «если». Не думай: «Вот извинится он передо мной, тогда и я извинюсь».
Библейский принцип: «Так будем же стремиться к тому, что содействует миру» (Римлянам 14:19).

Гость
#4

Вам же уже ответили, что ничего. Я бы тоже прервала общение, если бы мне написали, что я отвратительна, или что вы там ему написали, не помню точно. Может, он со временем отойдет. Но я бы вряд ли оттаяла. Просто все бы оборвалось после таких "шуток".

Гость
#5
Гость

Вам же уже ответили, что ничего. Я бы тоже прервала общение, если бы мне написали, что я отвратительна, или что вы там ему написали, не помню точно. Может, он со временем отойдет. Но я бы вряд ли оттаяла. Просто все бы оборвалось после таких "шуток".

По-разному бывает. Знакомые ( он и она) друг друга называют по-всякому , гадости друг другу говорят: ты дура, а ты псих, ты @банутая, а ты дебиллл.... А потом улыбаются, за руки держатся...
Простт парень решил уйти от автора и нашел повод.

Гость
#6

Больше не писать. Один раз извинилась - хватит.

Гость
#7

это больше уже не ваш парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: