Гость
Статьи
Отношения. Моего парня …

Отношения. Моего парня позвали быть крестным папой

Моего парня позвали быть крестным папой.У его друга есть сын,и они захотели,чтобы мой парень(друг отца)стал крестным.С его другом и семьей Я в плохих отношениях,как и они со мной.Я категорически против этого по причине: 1)Крестной мамой будет девушка(подруга жены друга)которая пытается всячески увести моего парня,с которой он чуть не изменил мне,постоянные общения и встречи в ихнем кругу за моей спиной.Парень делает вид,что все нормально,но я так не считаю.Мне неприятно,что мой парень будет там стоять с какой-то…Для меня это боль,в моей голове это все представлено так,будто все специально подстроено.Как бы я не отговаривала его и не объясняла об ответсвенности,он говорит, что не может отказаться,т.к. это его друг.Как мне лучше себя вести в этой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, ведете Вы себя немного эгоистично. Если Вы уверены в своем партнере, то в чем необходимость его ревновать. Если бы Вам предложила стать крестной ваша хорошая подруга, а была бы похожая ситуация с крестным, только на Вашем месте был бы Ваш мч, Вы бы отказались? Вы считаете, что его друг специально подстроил этот план, в виде крещения его ребенка, чтобы свести Вашего мч с подругой его жены? Это смешно
Не загоняйтесь сильно, идите на крестины с ним, если Вас это беспокоит.

Гость
#2

не лезть лучше всего для вас.

вы не влияете на выбор крестных - это не ваш ребенок. ну а ваши раздумья - это ваши раздумья. не верите парню? разбегайтесь. вы же даже не муж и жена

#3

Крестные это же не близкие родственники. Ваш муж с кресной пересекатся уж точно не будет чаще, не волнуйтесь. Люблю вас верьте своему мужу

Гость
#4

Бросить его. Если уже чуть не изменил, то вполне однажды может изменить

Гость
#5

В данной ситуации вам нужно перестать говорить "в ихнем".🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: