Гость
Статьи
 Мама парня позвала на …

 Мама парня позвала на Новый год

Мы парнем встречаемся 4 месяца, к Новому году как раз будет почти полгода. В новогоднюю ночь их папа будет на работе, я из другой страны, так что у меня есть только один вариант-встречать с друзьями, а я хотела именно семейной обстановки. Так что его мама еще несколько месяцев назад предложила встретить Новый год с ней и моим парнем. Все бы ничего, но я очень боюсь. Я её видела только один раз, но тогда мы с парнем еще не встречались. Я не понимаю как мне вести себя, о чем говорить, что делать, какие подарки нести. И вообще у меня ощущение, что я ей совсем не понравлюсь, ни внешне, ни по характеру. При этом, у нас пока нормальные с ней отношения, я им передаю сладости, когда мне приходят посылки от родителей, они передают мне тоже кучу всего, но мы же даже не общались, поэтому боюсь, что испорчу мнение о себе. Тем более, совсем недавно я скинула переписку с его мамой парню, а она это увидела случайно, и очень обиделась, сказала, чтобы я больше не писала...
Помогитееее #мамапарня

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ума у вас немного. За скинула переписку необходимо попросить прощения и заверить что больше не повторится. Ну если честно,то надо очень было постараться так облажаться. Нести: шампанское, конфеты, фрукты, икру баночку можно. Колбасу дорогую. Подарки- ну купите вазу с чаем ей. Они очень красивые из фарфора.

Гость
#2

Со свекровями нужно общаться как можно меньше. Желательно, даже не знакомиться и никогда не видеться.

#3
Гость

Да, ума у вас немного. За скинула переписку необходимо попросить прощения и заверить что больше не повторится. Ну если честно,то надо очень было постараться так облажаться. Нести: шампанское, конфеты, фрукты, икру баночку можно. Колбасу дорогую. Подарки- ну купите вазу с чаем ей. Они очень красивые из фарфора.

Так в этом нет ничего плохого, как я думала. У парня есть доступ к её странице, и он всегда читает нашу с ней переписку. Она прекрасно знает об этом, я лишь облегчила задачу и ему, и себе, потому что я не понимала что мне ответить

#4

Ооооох, какие знакомые чувства! Я пережила это прошлой зимой)) в отношениях были уже года 1,5 и моя семья пригласила на нг его. А семья у меня большая, родители , бабушка с дедушкой, дядя с тетей , их дети. В общем празднуем большой семьей. Ну и я очень переживала . Весь день пила шампанское много. Ну в итоге все оказалось хорошо, всем понравился. А через 7 дней, на Рождество, я познакомилась с его семьей) Не бойтесь, это только кажется страшно)) всем все понравится, мило улыбайтесь и ведите вежливо беседу! Удачи !)

#5
Гость

Со свекровями нужно общаться как можно меньше. Желательно, даже не знакомиться и никогда не видеться.

Она будет доить тебя как ту корову.

#6

А этот случай с перепиской был до или после предложения встретить Новый год?) Если до, то смотрите сами, если после, то беспокоиться не о чем, я думаю все нормально будет раз сама пригласила, просто за несколько часов до праздника когда останетесь наедине и выберете подходящий момент, спросите ее, все ли в порядке? Не обижается ли? И тд, думаю атмосфера сразу разрядится сама и камень с души упадет) вести себя как-то специально не надо, разговорить лучше о нейтральном, например как встречали раньше Новый год, потом темы будут сами выпрыгивать друг из друга) можно принести с собой что-то для настроения новогоднего, например огни бенгальские, свечи с красивым новогодним декором на поддоне, карты игральные красивые, угощение, только без сахара! а то там может быть диабет и прочее,подарок выбирать лучше совместно с парнем, думаю все получится!

#7
Шарлотт

Ооооох, какие знакомые чувства! Я пережила это прошлой зимой)) в отношениях были уже года 1,5 и моя семья пригласила на нг его. А семья у меня большая, родители , бабушка с дедушкой, дядя с тетей , их дети. В общем празднуем большой семьей. Ну и я очень переживала . Весь день пила шампанское много. Ну в итоге все оказалось хорошо, всем понравился. А через 7 дней, на Рождество, я познакомилась с его семьей) Не бойтесь, это только кажется страшно)) всем все понравится, мило улыбайтесь и ведите вежливо беседу! Удачи !)

Спасибо большое, очень надеюсь на то, что все будет хорошо)

#8
Гость 17

А этот случай с перепиской был до или после предложения встретить Новый год?) Если до, то смотрите сами, если после, то беспокоиться не о чем, я думаю все нормально будет раз сама пригласила, просто за несколько часов до праздника когда останетесь наедине и выберете подходящий момент, спросите ее, все ли в порядке? Не обижается ли? И тд, думаю атмосфера сразу разрядится сама и камень с души упадет) вести себя как-то специально не надо, разговорить лучше о нейтральном, например как встречали раньше Новый год, потом темы будут сами выпрыгивать друг из друга) можно принести с собой что-то для настроения новогоднего, например огни бенгальские, свечи с красивым новогодним декором на поддоне, карты игральные красивые, угощение, только без сахара! а то там может быть диабет и прочее,подарок выбирать лучше совместно с парнем, думаю все получится!

Огромное спасибо за ответ! Случай произошел после предложения, но она на самом деле больше обиделась на парня, потому что он сказал, что не стоило говорить. А так, его мама уже собралась мне огурчики с перцами передавать) Насчет маленьких подарочков, очень полезно было, обязательно воспользуюсь вашим советом!)

Василиса
#9
Шарлотт

Ооооох, какие знакомые чувства! Я пережила это прошлой зимой)) в отношениях были уже года 1,5 и моя семья пригласила на нг его. А семья у меня большая, родители , бабушка с дедушкой, дядя с тетей , их дети. В общем празднуем большой семьей. Ну и я очень переживала . Весь день пила шампанское много. Ну в итоге все оказалось хорошо, всем понравился. А через 7 дней, на Рождество, я познакомилась с его семьей) Не бойтесь, это только кажется страшно)) всем все понравится, мило улыбайтесь и ведите вежливо беседу! Удачи !)

Чтобы вы все скорее сдохли, отбросы общества, без вас гoвнa хватает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: