Гость
Статьи
Свекровь и ее наглость

Свекровь и ее наглость

Девочки подскажите,мы с мужем живем пол года в 1 кв,недавно купили,свекровь приезжает с младшей дочей каждую неделю купаться,иногда приезжает когда нас нету дома,ключи берет у моего мужа,шарится по всем шкафам,съедают все вкусняшки,пользуются моими средствами,масками для волос,кремами корейскими,у них нету дома ванны и они ездят к нами,но каждую неделю мне кажется слишком,не знаю как поступить...что подскажете? #свекровь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите свекрови ванну на Нг

Иман
#2

Чья квартира?

Иман
#3

На чьи деньги куплена?

Гость
#4
Иман

Чья квартира?

Наша,купленная на общие деньги

Гость
#5
Гость

Подарите свекрови ванну на Нг

Они в своём доме живут и есть у них ванна просто не могут установить ее

Vika
#6

Вообще то люди моются и чаще. Я вот каждое утро принимаю душ,я работаю в офисе,среди людей. Вам не следует так говорить,что каждую неделю мыться это слишком...Другое дело что это крайне не гигиегично пользоваться чужими вещами в ванной. А так же брать те же шампуни,бальзамы, пены для ванны ,это конечно крайне не красиво. Вместо того чтоб принести хоть печеньки к чаю, за то что пришли помыться они "вычищают"ваш холодильник,это уже мягко говоря свинство. А как к этому относится ваш муж? Ладнт шампуни и кремы...ну а в вещах почему роются? Вам надо тихо ,очень спокойно,ни в коем случае не опускаясь до повышения голоса ,сказать мужу об этом. Говорить надо очень тихо и один раз . Быстро сказала и не надо повторяться. И говорить надо только о том,что роются в ваших вещах, о шампунях и про мыло не надо вспоминать. Сказали,и замолчали....Это работает. Поверьте мне. Если будут вопросы пишите: vika.lazerson@bk.u

Гость
#7
Vika

Вообще то люди моются и чаще. Я вот каждое утро принимаю душ,я работаю в офисе,среди людей. Вам не следует так говорить,что каждую неделю мыться это слишком...Другое дело что это крайне не гигиегично пользоваться чужими вещами в ванной. А так же брать те же шампуни,бальзамы, пены для ванны ,это конечно крайне не красиво. Вместо того чтоб принести хоть печеньки к чаю, за то что пришли помыться они "вычищают"ваш холодильник,это уже мягко говоря свинство. А как к этому относится ваш муж? Ладнт шампуни и кремы...ну а в вещах почему роются? Вам надо тихо ,очень спокойно,ни в коем случае не опускаясь до повышения голоса ,сказать мужу об этом. Говорить надо очень тихо и один раз . Быстро сказала и не надо повторяться. И говорить надо только о том,что роются в ваших вещах, о шампунях и про мыло не надо вспоминать. Сказали,и замолчали....Это работает. Поверьте мне. Если будут вопросы пишите: vika.lazerson@bk.u

Я говорила об этом мужу,он говорит ничего страшного

Гость
#8
Гость

Они в своём доме живут и есть у них ванна просто не могут установить ее

Ну так пусть муж ваш поможет установить, наймет рабочих или сам.
Понятно что пожилая женщина с дочкой сама ванну не установит

#9

Зачем тебе нужна такая свекровь . Хамка наглая и не удивлюсь злая сuка

Гость
#10
Гость

Ну так пусть муж ваш поможет установить, наймет рабочих или сам.
Понятно что пожилая женщина с дочкой сама ванну не установит

Это смотря где они живут. Если очень далеко от городского водопровода, то будет просто невозможно установить ванну с горячей водой и сливом.

Гость
#11
Гость

Это смотря где они живут. Если очень далеко от городского водопровода, то будет просто невозможно установить ванну с горячей водой и сливом.

Да почему нет то?
У меня родители за городом живут.
Септик, скважина, водонагреватель.
Всё моются у себя в домах, никто по родственникам не бегает

#13

Я бы уже всех поубивала бы нахрен и мужа тоже, если ему всё равно

Зима
#14
Гость

Да почему нет то?
У меня родители за городом живут.
Септик, скважина, водонагреватель.
Всё моются у себя в домах, никто по родственникам не бегает

это доооолго, хлопотно, денег требуется. Скважину вырыть, ванную установить. Реально, много работы.
ВОт муж и не заморачивается.

Гость
#15
Гость

Ну так пусть муж ваш поможет установить, наймет рабочих или сам.
Понятно что пожилая женщина с дочкой сама ванну не установит

Она не пожилая,ей ещё 50 нету

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: