Гость
Статьи
Как соседи

Как соседи

Девочки, очень тяжело, не знаю что делать. Мне 24 года. Познакомилась с парнем, ему 31, было все идеально, просто супер, пол года общались. Получилось так, что я забеременила, подали заявление в загс, за 2 недели до свадьбы, он передумывает и отменяет свадьбу, когда было все уже куплено и родственники уже приглашены. Спросила - почему? Ответ - ты мне сильно выносишь мозги.Вообщем договорились что распишимся потом, а пока просто поживем. В итоге прошло 2 года. Малышу уже 1.5 я живу в его квартире, идти мне по сути некуда, очень маленькая комната есть у матери. Живем мы как соведи, ласк, нежности нет, иногда разговариваем, секса нет вообще, я разговаривала с ним, почему так? Отвечал всегда " тебе это только и надо" обещал изменится, что будет хотя бы раз в неделю, но ничего не изменилось. Он работает, бюджет мне не доверяет, говорит что я все растрачу, иногда дает деньги. Держит одно, к ребенку относится изумительно. Он всегда с ним играет, любит очень, спать укладывает, ночью встает, меня дома никто не держит, я занимаюсь на выходных спокойно собой. Недавно я встретила человека, он очень нежный, ласковый со мной, как родственные души. Знакомы месяц. Хочет со мной серьезных отношений,к ребенку относится хорошо. Я не знаю что мне делать.. я запуталась. Жить дальше как соседи и заниматься собой, ради ребенка или идти дальше. Я очень боюсь перемен. Помогите прошу #отношения #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь ребенка отцу ребенка и устраивай личную жизнь.

#2

Перестаньте так над собой издеваться, раз он вам не доверяет и относиться холоднокровно, зачем терпеть , соберите свои вещи и ребенка и живите с другим. Вам не нужен сосед.

#3
Гость

Оставь ребенка отцу ребенка и устраивай личную жизнь.

Да, надо идти дальше.

#4
Гость

Оставь ребенка отцу ребенка и устраивай личную жизнь.

Как оставить?? Вы что...

#5
Гость

Оставь ребенка отцу ребенка и устраивай личную жизнь.

Как оставить... вы что такое говорите..

Александр
#6

Аленка, не обижайтесь на меня. Но очень советую вам начать хотя бы думать головой, особенно когда планируете что-то серьезное в своей жизни

#7
Alenka_zayka

Как оставить... вы что такое говорите..

Так он же его любит. Хорошо относится, играет.

Гость
#8

Я бы после финта со свадьбой забыла бы как зовут даже! А Вы вместе живёте, имея ребёнка, даже не расписаны! Уважать себя как бы надо всё же!

Гость
#9

Осторожно, тот очень нежный, ласковый получит своё, а после и ему тоже всё приестся, а вы реально у пустого корыта останетесь. Вам бы всё-таки с ребёнком при муже остаться, а там волю в кулак и все силы на то, чтобы семью сохранить. И лучше не изменять

#10
Гость

Осторожно, тот очень нежный, ласковый получит своё, а после и ему тоже всё приестся, а вы реально у пустого корыта останетесь. Вам бы всё-таки с ребёнком при муже остаться, а там волю в кулак и все силы на то, чтобы семью сохранить. И лучше не изменять

И страдать? И поставить крест на личной жизни? На возможном счастье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: