Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на поведение парня и как поступить ?

С парнем на бытовой почве произошёл конфликт из за того что я долго не могла помыть поднос. На следующий день прихожу а его нет дома. Звоню, а он у родителей. Ходит в поликлинику анализы с утра
сдавать иногда, а до родителей ему 2 часа ехать от нашего места жительства. Соответственно ему так удобнее. Но суть в том, что он ничего не сказал специально что уехал куда то (хотя мы обычно такое озвучиваем) и так делает когда какой то малейший конфликт. Меня это просто вводит в ступор и очень сильно расстраивает. В этот раз я настолько разозлилась, что до слез аж. Хотела поговорить спокойно и снова сказать что мне это не приятно, к он не отвечал и сказал что футбол смотрит. Перезванивал 1 раз но я уже не ответила, слишком расстроилась. Мне хотелось помириться и быстро все наладить после того как я была не права, а после такого поступка я вообще ничего не хочу. Хотя более всего я не переношу когда мы в ссоре. Подскажите как поступить в это ситуации? Вообще в праве ли я обижаться на такое его поведение? #поведениепарня

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

У сожительниц нет специальных прав.

Гость
#2

Свободный человек, не муж, а ты не жена, куда то уехал и ты сопли пускаешь, он что пёс твой? Почему он не может поехать без твоего маминого одобрения? Завязывай быть абъюзершей контроллером. Пока это не твой муж, он тебе как и ты ему ни чего не должен!

#3
Гость

Свободный человек, не муж, а ты не жена, куда то уехал и ты сопли пускаешь, он что пёс твой? Почему он не может поехать без твоего маминого одобрения? Завязывай быть абъюзершей контроллером. Пока это не твой муж, он тебе как и ты ему ни чего не должен!

А вы как считаете после замужества все резко поменяется ?) Рассуждение на уровне того что брак оберегает от измен

#4
Василий

У сожительниц нет специальных прав.

А вы как считаете после замужества все резко поменяется ?

#5
Гость

Свободный человек, не муж, а ты не жена, куда то уехал и ты сопли пускаешь, он что пёс твой? Почему он не может поехать без твоего маминого одобрения? Завязывай быть абъюзершей контроллером. Пока это не твой муж, он тебе как и ты ему ни чего не должен!

Да и к тому же он сам строит наши отношения так что мы друг другу все же должны )) По тексту даже видно, что человек предъявляет претензии в быту ) Или то что я что то должна только в одну сторону работает ?)

Сосунок2000
#6

Дорогая, бросай этого мудака. Он ведёт себя как ребёнок.А это ужасно. Пусть сначала повзрослеет, а потом уже отношения строит. Каждый раз убегать к мамочке когда у тебя проблемы не по мужски. Такие мамочкины сосунки не заслуживают места на Земле. Пусть горят в аду

Гость
#7

Пытается вас прогнуть под себя. У меня муж такой, только менять отношения к ситуации и все. Вам может найти кого лучше? Мужики не меняются, это факт!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: