Гость
Статьи
Расстаться ли с парнем …

Расстаться ли с парнем или простить?

В самом начале отношения парень не хотел выкладывать совместное фото, никогда не дарил цветы, мы даже годовщину не отмечали, спустя 3 года отношений, он подарил цветы и то, потому что я сказала об этом и фото хочет выложить, а мне уже ничего этого не хочется, перегорела всего этого хотела я в начале, а сейчас даже отношений не хочу, обида. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

3 года, и он скрывает тебя от знакомых? Ясно, ты его любовница. Никакого будущего у вас нет. Потрахает и бросит.
P.S. Если бы ты думала головой, а не писей, ты бы не повелась на это.

Гость
#2

Мужчинам все эти годовщины не нужны. Насмотрятся дурры сериалов и воображают себе невесть что.

Dungeon_Master_72
#3
Гость

Мужчинам все эти годовщины не нужны. Насмотрятся дурры сериалов и воображают себе невесть что.

А там было написано про годовщину? Не заметил.
Тут я подписываюсь, годовщины поцелуев, отношений и т.п.- чушь!

#4

Здравствуйте. Очень странный у Вас мужчина, я бы сказала подозрительный. Если Вы перегорели, то вряд ли у Вас получится продолжать здоровые и крепкие отношения, Вы просто не будете любить этого человека. Но, если Вы хотите сохранить отношения, попробуйте с ним поговорить, только спокойно! Объясните ему, как Вы видите эту ситуацию, выслушайте его мнение, может у вас получится пойти на компромисс. Решать конечно Вам. Всего хорошего! 🙂

Гость
#5
Dungeon_Master_72

А там было написано про годовщину? Не заметил.
Тут я подписываюсь, годовщины поцелуев, отношений и т.п.- чушь!

Барышня в исходном посте жалуется - "...мы даже годовщину не отмечали".

Гость
#6

Конечно, у каждого человека разные ситуации в жизни происходят и у всех разный итог, но! Лично у меня была такая же проблема в одно время. И я тоже просто перегорела, что чувств/эмоций не осталось совсем, поэтому рассталась с человеком и мне уже было все равно, как он и что он. Правда, поплакала немного из-за понимания, что время зря потратила на человека, но быстро отошла:)
Успехов и сил, не терзайте себя!

Гость
#7
Dungeon_Master_72

3 года, и он скрывает тебя от знакомых? Ясно, ты его любовница. Никакого будущего у вас нет. Потрахает и бросит.
P.S. Если бы ты думала головой, а не писей, ты бы не повелась на это.

Знакома со всеми, даже с родителями

Гость
#8

Не хотите а цветы выпрашиваете? Л - логика
Изначально ему эти отношения нужны были меньше чем вам. Зачем вы продолжали эти отношения?

Dungeon_Master_72
#9
Гость

Знакома со всеми, даже с родителями

В любом случае, главное я уже понял. Судя по твоей логике и твоим поступкам, ты глупа. А глупых женщин все юзают только для сеkса.

Гость
#10

Я сделала расклад на вашу ситуацию на картах Таро и у вас скоро все завершится с этим парнем, причём на конфликтной ноте. Потом вас ждёт довольно продолжительное депрессивное время одиночества, после которого идёт точка знакомства, очень серьёзного, с очень серьёзным мужчиной постарше вас, мужчина отеческого типа, опекающий. Вот с ним есть шанс прожить очень долго. Я могу посмотреть подробнее, пишите мне в телеграм @Madame_Е

Гость
#11
Dungeon_Master_72

В любом случае, главное я уже понял. Судя по твоей логике и твоим поступкам, ты глупа. А глупых женщин все юзают только для сеkса.

Хочу романтики, как и любая девушка, в чём здесь глупость? Жаль вашу вторую половинку, вы её точно будете использовать

Гость
#12
Гость

Не хотите а цветы выпрашиваете? Л - логика
Изначально ему эти отношения нужны были меньше чем вам. Зачем вы продолжали эти отношения?

Просто было чувство, что я их выпросила, поэтому и радости 0, а то, что вы сказали про отношения тут пожалуй соглашусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: