Гость
Статьи
Никакие мужчины не …

Никакие мужчины не вызывают больше интереса

Поклонников очень много, всякие разные, но не могу ни в кого влюбиться, никто вообще не цепляет, все не те. Даже раздражают. Боюсь, что так навсегда и останусь одна. А я очень хочу семью.

Отношения были только один раз, расстались по его инициативе. Очень-очень болезненно и долго это переживала, хотя не скажу, что по настоящему любила его, так просто сильная симпатия была, ну и плюс отношения он закончил очень для меня неожиданно. Рядом с ним чувствовала себя комфортно, у нас были общие интересы. Сейчас в каждом ищу что-то похожее (и даже близко не нахожу).

Может это травма какая-то психологическая? У кого было такое? #мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Логика не ваш конек, уж извините. Как можно "не нужны мужчины" и "хочу семью"? Если вы хотите семью, то и мужчины должны интересовать, если же не интересуют, то какую именно семью вы хотите, как у многих: ваша мама, вы и ребенок, рожденный "для себя"? 🤮

Гость
#2

Возможно так и есть. Интересуйтесь больше людьми, чем собой. Молодость такая штука - быстро проходит. За мной, допустим, когда я была молодая, тоже многие бегали, а теперь мне приходится. Если не хотите унижаться в зрелом возрасте (а это унижение), делайте всё вовремя.

Гость
#3
Гость

Возможно так и есть. Интересуйтесь больше людьми, чем собой. Молодость такая штука - быстро проходит. За мной, допустим, когда я была молодая, тоже многие бегали, а теперь мне приходится. Если не хотите унижаться в зрелом возрасте (а это унижение), делайте всё вовремя.

Странные у вас рассуждения)
Мужчины тоже стареют и разводятся. Никто из молодых девушек не хочет мужчину старше на 10 лет. Встречайтесь с одногодками.

Гость
#4
Сэмми

Логика не ваш конек, уж извините. Как можно "не нужны мужчины" и "хочу семью"? Если вы хотите семью, то и мужчины должны интересовать, если же не интересуют, то какую именно семью вы хотите, как у многих: ваша мама, вы и ребенок, рожденный "для себя"? 🤮

Я хочу семью с любимым человеком, к которому у меня будут чувства. Проблема в том, что чувства я уже очень давно не испытываю ни к кому. И именно это меня и пугает. Я не говорила, что мне не нужны мужчины в целом. Мне не нужны мужчины, которые мне по жизни сейчас попадаются - мною не любимые.

Гость
#5

Попробуй негров, одной зaлy/пoй разорвет тебе пиз/дy.

Гость
#6

Получается, что у вас тупиковая ситуация. Хочу семью, но никто не нравится.

Это примерно так же, как если бы кто-то сказала, например: "Хочу кушать, очень голодна, но ничто из еды мне не подходит".

Или: "Мне очень холодно! Но одеваться не буду, потому что ничто из одежды мне не нравится".

Вот и получается, что это зависит только от вас самой, - проживать ли жизнь в одиночестве в ожидании принца на белом коне (того персонажа, который у вас вызовет чувства), или же связывать жизнь с кем-то, кто вам не особо нравится.

Гость
#7
Гость

Получается, что у вас тупиковая ситуация. Хочу семью, но никто не нравится.

Это примерно так же, как если бы кто-то сказала, например: "Хочу кушать, очень голодна, но ничто из еды мне не подходит".

Или: "Мне очень холодно! Но одеваться не буду, потому что ничто из одежды мне не нравится".

Вот и получается, что это зависит только от вас самой, - проживать ли жизнь в одиночестве в ожидании принца на белом коне (того персонажа, который у вас вызовет чувства), или же связывать жизнь с кем-то, кто вам не особо нравится.

Главное чтобы нравился Х*.Й

#8

Ищите людей со схожими интересами. Мне тоже это очень важно)

Гость
#9

Лена это ты?

Гость
#10
Гость

Странные у вас рассуждения)
Мужчины тоже стареют и разводятся. Никто из молодых девушек не хочет мужчину старше на 10 лет. Встречайтесь с одногодками.

Неправда. Я бы хотела мужчину старше, ровесники никогда не интересовали .

Сэмми
#11
Гость

Получается, что у вас тупиковая ситуация. Хочу семью, но никто не нравится.

Это примерно так же, как если бы кто-то сказала, например: "Хочу кушать, очень голодна, но ничто из еды мне не подходит".

Или: "Мне очень холодно! Но одеваться не буду, потому что ничто из одежды мне не нравится".

Вот и получается, что это зависит только от вас самой, - проживать ли жизнь в одиночестве в ожидании принца на белом коне (того персонажа, который у вас вызовет чувства), или же связывать жизнь с кем-то, кто вам не особо нравится.

Уж лучше в одиночестве... Кап можно иметь какие-то романтические, а уж тем более сексуальные отношения с тем, кто "не очень нравится"? Что с годами вообще блевать от одного вида? Или развестись через пару лет, но уже будучи с пузом или младенцем на руках? Красота перспектива. 🤦‍♀️
Автор, вот этот совет вообще ужасен, не советую подбирать "абы что, сто не особо нравится". Будет плохо и подобраннтск, и вам, и потенциальному ребенку.

Сэмми
#12
Гость

Я хочу семью с любимым человеком, к которому у меня будут чувства. Проблема в том, что чувства я уже очень давно не испытываю ни к кому. И именно это меня и пугает. Я не говорила, что мне не нужны мужчины в целом. Мне не нужны мужчины, которые мне по жизни сейчас попадаются - мною не любимые.

Понятно. Тогда да, проблема.
Выбирайте сначала по главным критериям для вас (не все сразу), потом смотрите, чтоб где-то ваши интересы пересекались. Ну, и по опыту, человеческие качества часто перевешивали "бицуха 45 см" или ''голубоглазый блондин". И сначала общайтесь просто как приятели. Не думайте и , естественно, не скачите в койку как ошпаренная. Все эти "уже аж 5 свиданий было, а мы не спим" оставьте для любителей зппп и легких перепихов. Такие отношения часто заканчиваются ничем или разводом через 1-2-3 года. Ждите, когда сами прям сильно будете хотеть именно определенного мужчину.

Гость
#13
Гость

Возможно так и есть. Интересуйтесь больше людьми, чем собой. Молодость такая штука - быстро проходит. За мной, допустим, когда я была молодая, тоже многие бегали, а теперь мне приходится. Если не хотите унижаться в зрелом возрасте (а это унижение), делайте всё вовремя.

Ваши рассуждения из разряда "рожай сейчас, а то потом не сможешь и пожалеешь", и поh, что не хочешь, живёшь в нищете, а то и вообще не замужем ("для себя" родить, ага). Ну то есть ни к чему хорошему это явно не приведёт.
Так же и здесь - ну не с кем автору семью создавать сейчас, почему она должна это сделать во что бы то ни стало, "атопозднобудет"?

Гость
#14

У меня такая же ситуация. Причем внешностью не обделена, но и не мега общительный экстраверт, которая в любой незнакомой компании заведет веселый разговор с хохотом. Как только мне напоминают, что я старею в одиночестве, прям руки опускаются, ни радуют ни деньги, ни путешествия ни приобретения (((. Апатия наступает и не вижу выхода.

Сэмми
#15
Гость

Ваши рассуждения из разряда "рожай сейчас, а то потом не сможешь и пожалеешь", и поh, что не хочешь, живёшь в нищете, а то и вообще не замужем ("для себя" родить, ага). Ну то есть ни к чему хорошему это явно не приведёт.
Так же и здесь - ну не с кем автору семью создавать сейчас, почему она должна это сделать во что бы то ни стало, "атопозднобудет"?

Да, а лучше рожать в 14. Ну, вдруг до 15 не доживешь... Классика жанра подобных рассуждений. Круче этого только "надо родить второго, вдруг с первым что-то случится". 🤦‍♀️

Гость
#16

Почему то принято одиночек жалеть и считать неудачниками. Семейные задирают нос перед одинокими.

Гостья
#17
Гость

Возможно так и есть. Интересуйтесь больше людьми, чем собой. Молодость такая штука - быстро проходит. За мной, допустим, когда я была молодая, тоже многие бегали, а теперь мне приходится. Если не хотите унижаться в зрелом возрасте (а это унижение), делайте всё вовремя.

бред какой-то.
Уважающий себя человек с нормальной самооценкой ни за кем "бегать" не будет. Хоть в молодом возрасте, когда много поклонников. Хоть в более зрелом, когда поклонников меньше или нет вообще.

Гость
#18
Гость

У меня такая же ситуация. Причем внешностью не обделена, но и не мега общительный экстраверт, которая в любой незнакомой компании заведет веселый разговор с хохотом. Как только мне напоминают, что я старею в одиночестве, прям руки опускаются, ни радуют ни деньги, ни путешествия ни приобретения (((. Апатия наступает и не вижу выхода.

У меня сейчас такое же состояние после развода с женой
Ужасно всё это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: