Гость
Статьи
Мужчины сами делают из …

Мужчины сами делают из женщин меркантильных

Многие мужики на форуме воют, что хотят молодую красотку. Причем, мужикам самим уже 40-60 лет. И когда говоришь, а ты ей зачем? сразу начинается, что она будет нуждаться в деньгах и жилье, а он ей даст содержание и кров.
Мужчины, вы не находите связь, что вы сами же можете предложить молодым красивым девушкам только деньги. А эти молодые девушки через 10 лет, по вашим же критериям, превратятся в "старух". Но вы же их с молоду приучили использовать мужиков ради денег.
Так что жалуетесь теперь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то давно не читали тем от мужиков 40-60 лет "мне не дают двадцатилетние девушки без оплаты"...

Гость
#3
Гость

Что то давно не читали тем от мужиков 40-60 лет "мне не дают двадцатилетние девушки без оплаты"...

что?

Гость
#4
Гость

что?

Обратись к Светлане, она тебе растолкует)))

Гость
#5

че, мужички, ответить то нечего, ага?

Гость
#6

А чему вы удивляетесь? Все женщины меркантильные. Если не меркантильные- значит уродливая.

#7

Не знаю кому как, а я считаю естественным, когда например мужчине 60, а женщине 40.

#8

Бабий век 40 лет (пословица такая из недавного прошлого). С учетом современных пластик, косметики, уменьшенного в 100 раз труда в быту бабий век можно увеличить ну пусть до 50 ну самый максимум до 55 и то редко. А если у мужика стоит скажем в 60 или 70 или 80, то что ему делать? Вот и остается спать с 18-50(55).

Гость
#9
Лорик

Бабий век 40 лет (пословица такая из недавного прошлого). С учетом современных пластик, косметики, уменьшенного в 100 раз труда в быту бабий век можно увеличить ну пусть до 50 ну самый максимум до 55 и то редко. А если у мужика стоит скажем в 60 или 70 или 80, то что ему делать? Вот и остается спать с 18-50(55).

любую пургу готов гнать, лишь бы не по теме, ага?

#10
Гость

че, мужички, ответить то нечего, ага?

Сейчас набегут и начнётся "Мужчина- добытчик".

Гость
#11
Таня

Сейчас набегут и начнётся "Мужчина- добытчик".

добытчики набегут?))

Джоана
#12
Лорик

Бабий век 40 лет (пословица такая из недавного прошлого). С учетом современных пластик, косметики, уменьшенного в 100 раз труда в быту бабий век можно увеличить ну пусть до 50 ну самый максимум до 55 и то редко. А если у мужика стоит скажем в 60 или 70 или 80, то что ему делать? Вот и остается спать с 18-50(55).

Дада, теперь дело за малым- найти 18-50 летнюю дуру, которая согласиться спать с 60 летней рухлядью 🤣🤣🤣

Я бы посоветовала поискать в обществе слепых или в маргинальных кругах, где женщины переспят за кров и тарелку супа)))

#13
Гость

добытчики набегут?))

Да- да. И начнётся "Я свою жену обеспечиваю, она не работает", "Я всегда плату вношу на свиданиях, я ж мужчина". Это же как всегда- одни женщины гордые и независимые, другие- "Я слабая женщина". Мужчины- "Я- добытчик, содержатель", "А я- не олень".

Летиций Амальгама
#14
Таня

Сейчас набегут и начнётся "Мужчина- добытчик".

Не, не взлетит тема. Скучная.

#15
Джоана

Дада, теперь дело за малым- найти 18-50 летнюю дуру, которая согласиться спать с 60 летней рухлядью 🤣🤣🤣

Я бы посоветовала поискать в обществе слепых или в маргинальных кругах, где женщины переспят за кров и тарелку супа)))

Биологический возраст 60 летнего мужчины соответствует 40 летнему возрасту женщины.

Гость
#16
Летиций Амальгама

Не, не взлетит тема. Скучная.

сказать нечего?
не волнуйся, я буду повторять ее в прайм-тайм

Гость
#18
Лорик

Бабий век 40 лет (пословица такая из недавного прошлого). С учетом современных пластик, косметики, уменьшенного в 100 раз труда в быту бабий век можно увеличить ну пусть до 50 ну самый максимум до 55 и то редко. А если у мужика стоит скажем в 60 или 70 или 80, то что ему делать? Вот и остается спать с 18-50(55).

Они и спят в мечтах. Начиная с 45.

Гость
#19
Гость

Многие мужики на форуме воют,
**********************************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

когда по теме нечего ответить, начинается предирание к словам.
всё ты понял, о ком речь. о собратьях твоих, кто тут про меркантилок вопит сутками

🍓🍓🍓🍓🍓
#20
Гость

добытчики набегут?))

Набегут "жОнихи до восьмидесяти лет"😄

Гость
#21
Лорик

Биологический возраст 60 летнего мужчины соответствует 40 летнему возрасту женщины.

Ну умственный может и да, если у него уже Альцмейгер🤣🤣🤣

Гость
#22
🍓🍓🍓🍓🍓

Набегут "жОнихи до восьмидесяти лет"😄

Которые с возрастом как коньяк🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Они и спят в мечтах. Начиная с 45.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#24
Лорик

Биологический возраст 60 летнего мужчины соответствует 40 летнему возрасту женщины.

Нет, не соответствует. Биологический возраст 60 летнего мужика соответствует возрасту 60 летнего мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: