Гость
Статьи
Бросает уже второй …

Бросает уже второй мужчина. Схожу с ума!

Живу в Москве, есть квартира.
Первый мой мужчина меня бросил. Второй стал мужем, знаю его 6 лет, из них половина прошла в браке. Он ушёл три месяца назад, и я сижу одна и схожу с ума.
От мамы в 10 километрах, звоню ей каждый день.
Уже обращалась за психологической помощью. Мне кажется, что я реально схожу с ума.
Есть новые мужчины, но я их к себе не подпускаю, они агрессивны в сексе. Мне очень плохо. Помощи нет. Работаю онлайн, общения мало.
Хотела вернуть мужа (ушёл резко), только грубит. Сказал, оплатит кварплату, не платит. Только, говорит с фото твоего паспорта и распиской.
Я просто лежу пластом, у меня страшный ПМС и нужна поддержка. Уже были *** мысли, сейчас просто депрессия.
На развод сил нет, я просто разбита. Очень нужна поддержка. Если кто был в такой ситуации, как вы справились? У меня ощущение полного фиаско. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему муж ушел? Его официальная версия?

Гость
#2

я ходила по улицам города когда накатывала такая депрессия

Гость
#3

Да блин, миллионы людей без дома и знания языка в чужой стране сейчас, десятки тысяч мерзнут и голодают в окопах. Тысячи детей оторваны от родителей и, возможно, никогда их больше не увидят. От вас недостойный мужик ушёл, а вы лежите страдаете. Здоровье есть, работа есть, ещё и удаленная(не надо по морозу часами до работы добираться). Где жить есть. Мама жива-здорова и всего в 10 километрах, а не в сотнях тысяч, как у многих сейчас. Вы уверены что у вас действительно настолько плохая ситуация чтобы вот прям уж умереть хотеть?

Гость
#4

поддержку ты можешь найти только в церкви, исповедуйся. когда я общалоась с одним типом, он мне лапшу на уши вешал по телефону, обещал семью, любовь, совместную жизнь, свадьбу, покупки... а потом резко пропал! я ехала на автобусе и увидела что он на остановке лобзает блондинку, и все поняла. Спустя 3 года, я ехала из церкви, в автобусе, парень уже меня забыл тот, и вдруг смотрю, он едет в автобусе, встал и место уступил. разговорились, потом общались по телефону, он сказал та девушка с ним так же поступила как и он со мной, она обещала ему семью и потом он шел по улице и увидела как она лобзается с другим мужиком... и он расстроился. В итоге он захотел все вернуть и создать семью со мной. Я была в шоке. А все это потому что я ходила в храм...

Гость
#5

он шел по улице и увидел. когда ты ходишь в храм, и исповедуешься обязательно, на службах стоишь. То с людьми твоими начинают просходить такие вещи, им прилетает бумеранг. Как они с вами поступают, так им потом и прилетает обратно. Мало того, они не смогут утаить от вас никаких секретов, вы все будете узнавать случайно при странных обстоятельствах. Вот такие дела.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Ежедневно кто-то кого-то бросает. Вы живы. У вас есть дом, здоровье, у вас над головой мирное небо. А вы стлиье себя жалеете. Взрослая девочка. Нечем заняться вам.

Гость
#7

Так тебе и надо.

.
#8

Вы берёте не своё. Хватаете без разбора. Поэтому раньше были свахи. Молодые девушки наивны. И этой чистотой могут пользоваться подлецы. Девушка должна вести охоту. А не быть дичью.

Гость
#9

Я расскажу о своем опыте. Дело в том, что многие здесь пишут про привороты и всевозможных ведьмах, но здравомыслящие люди должны понимать, что расплата за такие вещи будет и будет она значительно выше того, что Вы получите от ведьмы. И дай Бог, чтобы Вас просто обманула какая-то псевдо ведьма и Вы просто потеряли деньги как и я.
Я свою проблему (не буду писать о ней, потому как это очень личное) решила только с помощью «Белого» мага. Было очень трудно его уговорить помочь мне, но я ни капли не жалею о потраченном времени так как я получила что хотела. Это духовно сильный человек, который делает невозможное и помогает даже в безнадежных на первый взгляд ситуациях. Зовут его Дионис, его WhatsApp +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: