Гость
Статьи
Все вокруг выходят …

Все вокруг выходят замуж

Мне 27, стройная, симпатичная, веселая, характер нормальный, не истеричка и не стерва
Все вокруг хвастаются как им сделали предложение, у многих семьи уже 
А я недавно рассталась 
Не идут отношения у меня 
Уже начинаю расстраиваться , не понимаю что со мной не так

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планку завышаешь...

Гость
#2

Почему расстались? Мозг выносила? Давила со свадьбой?

Гость
#3

Да кто же тебя знает, что с тобой не так )))
"стройная, симпатичная, веселая, характер нормальный" - ну видимо недостаточно вашим ухажерам этих качеств ..

Хаена
#5

А вам зачем замуж?

Гость
#6

Послушай Сатью на Ютубе как построить отношения

Гость
#7

Автор, не накручивайте себя и не позволяйте делать это другим. Общеизвестный факт, что женщине мужчина не нужен. Женщине гораздо лучше одной.
Любите себя и наслаждайтесь жизнью, а не завидуйте этим "всем вокруг", своих слез, что они льют в подушку, они вам не покажут.

Гость
#8

Определитесь вам нужно , потому что «у всех вокруг» или естественная потребность. Вы себя описали как вещи, какая вы хорошая и достойная, а к мужчине у вас никаких требований нет , важ и внимание бомжа достаточно ?) И нормальные люди обычно как минимум переживают расставание, а не цинично думают блин, а где нового найти. Значит , у вас к любви и желанию быть с конкретным человеком это никак не относится ..

Туся
#9

У меня подобная ситуация автор, пока никого нет рядом занимайтесь собой

Гость
#10

Подойди к зеркалу и увидишь свою проблему. 👌

Гость
#11
Гость

Определитесь вам нужно , потому что «у всех вокруг» или естественная потребность. Вы себя описали как вещи, какая вы хорошая и достойная, а к мужчине у вас никаких требований нет , важ и внимание бомжа достаточно ?) И нормальные люди обычно как минимум переживают расставание, а не цинично думают блин, а где нового найти. Значит , у вас к любви и желанию быть с конкретным человеком это никак не относится ..

Не нужно говорит что я не переживала, я почти год с ума сходила от боли и обиды
А человек мне через два месяца замену нашел , я , к слову нет

Гость
#12
Гость

Подойди к зеркалу и увидишь свою проблему. 👌

Ахахахах смешно. У тебя вокруг одни красотки и красавцы голливудские ходят ? Придурок

Гость
#13
Гость

Не нужно говорит что я не переживала, я почти год с ума сходила от боли и обиды
А человек мне через два месяца замену нашел , я , к слову нет

Значит дело в тебе. Ты ему мозг выносила?

Гость
#14
Гость

Не нужно говорит что я не переживала, я почти год с ума сходила от боли и обиды
А человек мне через два месяца замену нашел , я , к слову нет

Снижай планку.

Гость
#15
Гость

Не нужно говорит что я не переживала, я почти год с ума сходила от боли и обиды
А человек мне через два месяца замену нашел , я , к слову нет

Ну это меняет дело. Но по-моему все очевидно, чем больше вы расширяете круг общения, в большее количество мест ходите, тем больше шансов встретить интересных вам людей. Если вам , конечно, это нужно

Гость
#16
Гость

Снижай планку.

Дело не в планке, я не ищу богатого принца
Грубо говоря я хочу чтоб любовь была взаимная , чтоб человек мне был приятен! Мне не нужен расписной красавец
За первого попавшегося я не хочу хвататься, иначе это будет мучение

Гость
#17
Гость

Не нужно говорит что я не переживала, я почти год с ума сходила от боли и обиды
А человек мне через два месяца замену нашел , я , к слову нет

Год? 😳
А зачем так долго?

Гость
#18
Гость

Значит дело в тебе. Ты ему мозг выносила?

Только за дело
Если были конкретные косяки с его стороны

Гость
#19
Гость

Год? 😳
А зачем так долго?

Тяжело было
Очень любила человека

Гость
#20
Гость

Ну это меняет дело. Но по-моему все очевидно, чем больше вы расширяете круг общения, в большее количество мест ходите, тем больше шансов встретить интересных вам людей. Если вам , конечно, это нужно

Хотелось бы
Но из за работы не всегда могу куда то выбраться

Гость
#21
Гость

Только за дело
Если были конкретные косяки с его стороны

Какие косяки? Можно пару примеров...

Гость
#22
Гость

Тяжело было
Очень любила человека

Хочешь вернуть его?

Гость
#23

Тебе именно в ЗАГС надо или что бы рядом был мужчина?

Гость
#24
Гость

Тебе именно в ЗАГС надо или что бы рядом был мужчина?

Мужчину с которым семью можно создать, главное чтоб все взаимно былр

Гость
#25
Гость

Хочешь вернуть его?

Раньше хотела
Сейчас понимаю что не то будет все равно
Да и год прошел уже

Гость
#26
Гость

Раньше хотела
Сейчас понимаю что не то будет все равно
Да и год прошел уже

Что после него вообще ни одной поклёвки? Даже разового секса не было? 😳

Гость
#27
Гость

Что после него вообще ни одной поклёвки? Даже разового секса не было? 😳

Был конечно , но потом решила что пока полностью не отойду , не буду ни с кем спать

Гость
#28
Гость

Был конечно , но потом решила что пока полностью не отойду , не буду ни с кем спать

Зря, это лучший выход из депрессии

Гость
#29
Гость

Зря, это лучший выход из депрессии

Не знаю, мне только хуже становилось
Прочитано было самой от себя

Гость
#30
Гость

Не знаю, мне только хуже становилось
Прочитано было самой от себя

Противно*

Гость
#31

мне тоже 27 и тоже не идет, за последние полгода я был на 10 свиданиях, все не срастается, кто то говорит надо на 100 свиданий в среднем сходить чтоб своего человека встретить, не отчаивайся просто и ходи почаще на свидания, я сам расстраиваюсь конечно но не опускаю руки, значит нам с тобой пока не время найти своего человека, кому то везет со школьной скамьи находит, кто то в 40 лет, все у нас будет хорошо, значит пока не время, продолжаем поиски, не расстраивайся.

Морская капуста
#32

Ну вот бывает так, Автор. Я вот тоже не понимаю, когда была спокойной, рассудительной и без психологических проблем - тоже вариантов не было, когда озлобилась и реально стала капризной и эгоистичной - стали поступать предложения. Видно мужики мазохисты.

Гость
#33
Гость

мне тоже 27 и тоже не идет, за последние полгода я был на 10 свиданиях, все не срастается, кто то говорит надо на 100 свиданий в среднем сходить чтоб своего человека встретить, не отчаивайся просто и ходи почаще на свидания, я сам расстраиваюсь конечно но не опускаю руки, значит нам с тобой пока не время найти своего человека, кому то везет со школьной скамьи находит, кто то в 40 лет, все у нас будет хорошо, значит пока не время, продолжаем поиски, не расстраивайся.

Спасибо большое вам, мне стало легче от ваших слов

Гость
#34
Гость

Спасибо большое вам, мне стало легче от ваших слов

не за что, мне правда приятно что от моих слов кому то легче))

Гость
#35
Гость

Почему расстались? Мозг выносила? Давила со свадьбой?

Я так делала и он женился))) потом перестала нервы трепать, стала спокойной и он сказал что ему скучно🙄 меня это выбесило и я начала на него ругаться, щипаться и капризничать и началась любов! 🤣

Гость
#36
Гость

Я так делала и он женился))) потом перестала нервы трепать, стала спокойной и он сказал что ему скучно🙄 меня это выбесило и я начала на него ругаться, щипаться и капризничать и началась любов! 🤣

Что это? Из дневника мазохистов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: