Гость
Статьи
Сыну уже 26, а семьи …

Сыну уже 26, а семьи нет

Никогда не вмешивалась в личную жизнь сына, а потом выяснила, что и не было у него никакой личной жизни. Как убедить сына, что нужно строить отношения и создавать семью с детьми. Я уже не молодая и хочу понянчить внуков

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь от взрослого сына. Займись своей дизнью

Гость
#2

Хорошая попытка, тролль, но нет. Слишком толсто.

Амара
#3

Сын сам решит когда и с кем. Не надо на него давить.

Гость
#4

Сами рожайте. Зачем вам именно внуки

#5
Гость

Хорошая попытка, тролль, но нет. Слишком толсто.

Вам тоже салфеток для экрана не хватило? Вот и мне. Ну слишком уж неприкрытый жир

Жора
#6

".. и хочу понянчить внуков"
Т.е. мнение сына вам поуху, главное что ВЫ хотите...

Жора
#7
Гость

Сами рожайте. Зачем вам именно внуки

Походу, не в курсе ,что РАСТИТЬ и ПОНЯНЬЧИТЬ ---не одно тоже...

Гость
#8

Развлекайте себя сами , а не ждите невестку чтобы разыгрывать эмоции и долбать всех своим присутствием.

Гость
#9

Пороть чтоб орал

Солист
#10

С кем семью создавать???Ау мать,не подставляйТе сына,сами же знаете,что из себя представляют современные женщины и всё равно толкаете сына на самоубийство под названием ,,семья,,!

Гость
#11

автор, сын пусть развивается, строит свое дело и будут бабы потом. Я до 24 был девственником, развивал свое дело, сейчас 32, несколько 100 метровых квартир, бизнес, бабки и много девок!

Гость
#12
Гость

Пороть чтоб орал

И анал

Гость
#13
Гость

автор, сын пусть развивается, строит свое дело и будут бабы потом. Я до 24 был девственником, развивал свое дело, сейчас 32, несколько 100 метровых квартир, бизнес, бабки и много девок!

и много прекрасных цветных снов

Гость
#14
Гость

автор, сын пусть развивается, строит свое дело и будут бабы потом. Я до 24 был девственником, развивал свое дело, сейчас 32, несколько 100 метровых квартир, бизнес, бабки и много девок!

И потом я проснулся 🤣

Гость
#15
Гость

И потом я проснулся 🤣

всё тем же голожопым девственником

Гость
#16

Вы своё «хочу» запихайте куда-нибудь поглубже и оставьте сына в покое. Когда надо ему будет - тогда и создаст семью. Возможно, после сорока лет. А вы свои хотели в другом реализовывайте. Хотите нянчить - идите работать в детский сад. Хочет она.

Гость
#18
Гость

автор, сын пусть развивается, строит свое дело и будут бабы потом. Я до 24 был девственником, развивал свое дело, сейчас 32, несколько 100 метровых квартир, бизнес, бабки и много девок!

Оно и видно, что до сих пор в бронепоезде.

Гость
#19
Гость

Как убедить сына, что нужно строить отношения и создавать семью с детьми
*************************************************
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКАМ-АЛЕНЯМ С ДЕТСТВА (БЛАГОДАРЯ БАБОРАБСКОМУ ВОСПИТАНИЮ) НАSSРАЛИ В МОЗГ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЕГО (АЛЕНЯ) ПОДПИСЬ В ЗАГСЕ = ЭТО, ТИПА, И ЕСТЬ СОЗДАНИЕ «СЕМЬИ».
НОРМАЛЬНОГО (ПРОЗРЕВШЕГО/ДУМАЮЩЕГО) МУЖЧИНУ ТАКОЙ СУРРОГАТ СЕМЬИ, БЕЗУСЛОВНО, НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЭТОМУ МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СЫНА АВТОРШИ: ОН, ЯВНО НЕ ДУ.РАК

Какой в ж0пу матриархат? Белены обожрался что ли. ПАТРИАРХАТ у нас в стране. Поэтому все бегут сломя голову куда угодно.

Гость
#20
Гость

Как убедить сына, что нужно строить отношения и создавать семью с детьми
*************************************************
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКАМ-АЛЕНЯМ С ДЕТСТВА (БЛАГОДАРЯ БАБОРАБСКОМУ ВОСПИТАНИЮ) НАSSРАЛИ В МОЗГ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЕГО (АЛЕНЯ) ПОДПИСЬ В ЗАГСЕ = ЭТО, ТИПА, И ЕСТЬ СОЗДАНИЕ «СЕМЬИ».
НОРМАЛЬНОГО (ПРОЗРЕВШЕГО/ДУМАЮЩЕГО) МУЖЧИНУ ТАКОЙ СУРРОГАТ СЕМЬИ, БЕЗУСЛОВНО, НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЭТОМУ МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СЫНА АВТОРШИ: ОН, ЯВНО НЕ ДУ.РАК

Правильно! Надо жить одному. И с женщинами не знакомиться вообще! Очень разумно и верно!

Солист
#23
Гость

Какой в ж0пу матриархат? Белены обожрался что ли. ПАТРИАРХАТ у нас в стране. Поэтому все бегут сломя голову куда угодно.

А разве в патриархате возможны материнские капиталы-нет!
А после разводов,детей оставляют в отцом-опять же нет!Ну и где патриархат,когда государство крышует женщин,но не мужчин!?

Гость
#25
Гость

Как убедить сына, что нужно строить отношения и создавать семью с детьми
*************************************************
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКАМ-АЛЕНЯМ С ДЕТСТВА (БЛАГОДАРЯ БАБОРАБСКОМУ ВОСПИТАНИЮ) НАSSРАЛИ В МОЗГ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЕГО (АЛЕНЯ) ПОДПИСЬ В ЗАГСЕ = ЭТО, ТИПА, И ЕСТЬ СОЗДАНИЕ «СЕМЬИ».
НОРМАЛЬНОГО (ПРОЗРЕВШЕГО/ДУМАЮЩЕГО) МУЖЧИНУ ТАКОЙ СУРРОГАТ СЕМЬИ, БЕЗУСЛОВНО, НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЭТОМУ МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СЫНА АВТОРШИ: ОН, ЯВНО НЕ ДУ.РАК

А вот ты явно дебилоид и переросток-девственник, что капсом хуяpuшь как тупенький школьник

Гость
#27

А условия у него есть для этого? Может ни жилья нет, ни зарплаты хорошей(или там большая часть на съем уходит например), может он интроверт и с девушками не складывается общение.

Гость
#28

Моему 25. Его друзьям 24-27, только один из них живет с девушкой. Не расписывались, детей не планируют пока. Все остальные друзья - одиночки, даже не встречаются ни с кем на постоянной основе. Мне кажется, сейчас это норма. Средний возраст вступления в первый брак и рождения первый детей повышается из года в год. Я вот совершенно не волнуюсь по этому поводу. Тем более моему младшему ребенку только 6 лет, по "няньканью" соскучиться не успела.
Сын охотно учится (повышение квалификации), хочет делать карьеру, у него есть хобби, любит и хочет путешествовать. Пока у него нет острой потребности в создании семьи. Что такое дети - понял. Путь немного, но хлебнул забот о младшей.
Девушки у него были.

Гость
#29

УЖЕ!!!🤣🤣🤣

Гость
#30

Вы из какой дЯревни вылезли? Мало кто женится сейчас в 26 лет. Разве тот, кому пофиг на карьеру и свою свободу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема