Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались бывшие? После других отношений

Ситуация такая.. мы поддерживали связь бывшим мужем после развода(по его инициативе) звонки, разговоры, попытки встреч
Был конфликт, на который я отреагировала злостью
После чего БМ координально поменялся, говорил что нам нужно прекратить общение и тд
Я понимаю, что разочаровала его

Сейчас я узнала, что вроде у него появился кто-то .. 

Неизвестный автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, умерла так умерла.

Гость
#2

когда моя бывшая узнала что у меня появилось сразу две 100 метровые квартиры, не одна а две, так ее так бомбило что ппц, а после спецоперации их стоимость вообще взлетела!

Гость
#3
Гость

когда моя бывшая узнала что у меня появилось сразу две 100 метровые квартиры, не одна а две, так ее так бомбило что ппц, а после спецоперации их стоимость вообще взлетела!

А потом я проснулся

Гость
#4

И слава богу, что появился. Не надо его возвращать.

#5

Что в этом вас удивляет? БМ строит дальше свою жизнь, вам нужно тоже. Вы давно не семья и обязательств друг перед другом не имеете.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Мои бывшие и не знают что они мои бывшие. Наприклад, ВВП, Батька Беларуский)))
Но сейчас они и не нужны. Есть настоящая любовь. Но он тоже не знает, что он моя любовь.
Да и после ввп и луки я ему не нужна буду((( как тяжела эта ноша любви!

Гость
#7

А чего вы хотели-то, автор? Чтобы ваш бм вечно хранил вам верность и каждый день приползал на коленях, умоляя простить его?))) Вы разошлись, все, на кой вам было общаться - вообще не понимаю.

Неизвестный автор
#8
Гость

А чего вы хотели-то, автор? Чтобы ваш бм вечно хранил вам верность и каждый день приползал на коленях, умоляя простить его?))) Вы разошлись, все, на кой вам было общаться - вообще не понимаю.

Я автор. Не всегда люди расходятся навсегда, иногда это вынужденная мера
И когда человек мне пишет постоянно, логично полагать что у это есть цель какая—то. Например сойтись

И я не спрашиваю ЧЕГО Я ХОТЕЛА. Вопрос четко задан в названии темы)

Гость
#9
Неизвестный автор

Я автор. Не всегда люди расходятся навсегда, иногда это вынужденная мера
И когда человек мне пишет постоянно, логично полагать что у это есть цель какая—то. Например сойтись

И я не спрашиваю ЧЕГО Я ХОТЕЛА. Вопрос четко задан в названии темы)

ОК. Задам встречный вопрос - на кой сохранять долгие отношения с бывшими? Просто если не хотели расставаться, то и не надо было разводиться. А уж если расстались - то все, не надо надеяться, что он вернется, осознав, что лучше вас во всем мире нет.
Я всегда расставалась насовсем, поэтому такой тянучки и не понимаю.
.
Но для чего он общался - понятно. Всегда есть надежда, что вам можно присунуть, пока не нашел себе девушку. Сейчас нашел, поэтому и не видит нужды вам больше писать.

Неизвестный автор
#10
Гость

ОК. Задам встречный вопрос - на кой сохранять долгие отношения с бывшими? Просто если не хотели расставаться, то и не надо было разводиться. А уж если расстались - то все, не надо надеяться, что он вернется, осознав, что лучше вас во всем мире нет.
Я всегда расставалась насовсем, поэтому такой тянучки и не понимаю.
.
Но для чего он общался - понятно. Всегда есть надежда, что вам можно присунуть, пока не нашел себе девушку. Сейчас нашел, поэтому и не видит нужды вам больше писать.

Расстались мы 2 года назад, а развод был 4 месяца назад
Человек всегда проявлял себя периодически, мы не спали. И после развода начал активничать . Тем самых притянул меня к себе и уже у меня появилось желание попробовать.. другой момент зачем я на это повелась и позволяла ему «ковыряться» в моей душе

Гость
#11
Неизвестный автор

Расстались мы 2 года назад, а развод был 4 месяца назад
Человек всегда проявлял себя периодически, мы не спали. И после развода начал активничать . Тем самых притянул меня к себе и уже у меня появилось желание попробовать.. другой момент зачем я на это повелась и позволяла ему «ковыряться» в моей душе

Вооооооооооот, вы-то зачем на это повелись - непонятно. Когда ответите сами себе на этот вопрос, тогда и полегчает вам, поймете тогда, что вам надо делать.

Гость
#12

Не все потеряно. Подождите 10 месцев

Неизвестный автор
#13
Гость

Не все потеряно. Подождите 10 месцев

Почему 10?))

Гость
#14

Всё бывает, автор.
Тока к разочарованию точняк назад не ползут , а неудачники да, классика жанра, и ползут и заценят таки , свистя щедрые серенады " твоё навеки вернись"

Гость
#15
Неизвестный автор

Расстались мы 2 года назад, а развод был 4 месяца назад
Человек всегда проявлял себя периодически, мы не спали. И после развода начал активничать . Тем самых притянул меня к себе и уже у меня появилось желание попробовать.. другой момент зачем я на это повелась и позволяла ему «ковыряться» в моей душе

Лучше бы не велись, а нашли себе кого-то другого за 2 года. Еще и в душе ковыряться позволили. Ни ума, ни самолюбия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: