Гость
Статьи
Мужчина приглашает в …

Мужчина приглашает в парк

Там, он сказал, будет свидание. Стоит ли соглашаться на такое? Или лучше отказать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно соглашайся. В парке кустов много, приведи двух амбалов и отработайте мобилу и кошелек у твоего суженого.

Фемистокл
#2

Скажи ему, что придёшь с мамой 😄

#3

Свидание на природе- это хорошо. Соглашайся.

Гость
#4

На карусельках кататься?

Гость
#5
Фемистокл

Скажи ему, что придёшь с мамой 😄

Или с кузнецом

#6
Гость

Или с кузнецом

Не, парню кузнец не нужен. Не, не нужен. Что парень- лошадь что ли?

Гость
#7

за вас должны кто-то что-то решить? Прыгайте, там не глубоко. Может он бабушек расчленяет по ночам, не справляется

Гость
#8

Вам самим то это уместно?
Если нкт противоречий, идите
А какая у вас погода? Уже холодновато
Меня так один морозил, но я быстро слила его

Автор
#9
Гость

На карусельках кататься?

На лавках посидеть, я думаю. Он хочет семечек купить погрызть и со мной поделиться

Гость
#10

Зимой??? Скажите, что Вы немного простужены и не можете гулять зимой по морозу. Посмотрите, пришлась ли в кафе.

Автор
#11
Гость

Вам самим то это уместно?
Если нкт противоречий, идите
А какая у вас погода? Уже холодновато
Меня так один морозил, но я быстро слила его

У нас +10, Черное море

Гость
#12
Автор

У нас +10, Черное море

Ну все равно лучше в кафе. Кофе сколько у вас стоит?

Автор
#13
Гость

за вас должны кто-то что-то решить? Прыгайте, там не глубоко. Может он бабушек расчленяет по ночам, не справляется

Но я же не собираюсь с ним ночью идти в парк

Автор
#14
Гость

Ну все равно лучше в кафе. Кофе сколько у вас стоит?

Обычно кофе не пью, цены не особо знаю.

Автор
#15
Гость

Зимой??? Скажите, что Вы немного простужены и не можете гулять зимой по морозу. Посмотрите, пришлась ли в кафе.

Сейчас, да, больше я стала задумаваться про кафе, а то даже при +10 замёрзнуть могу🥶

Сама по себе
#16
Автор

На лавках посидеть, я думаю. Он хочет семечек купить погрызть и со мной поделиться

Через полчаса скажет, что надо пойти погреться и, неплохо бы, к нему домой. У него уже всё готово. Пообещает не приставать, а вы можете заболеть. Он же не зверь.

URSA
#17
Гость

Или с кузнецом

С кузнецом- это вечером на сеновал)) А Автора в парк позвали 😂

Гость
#18
Гость

Зимой??? Скажите, что Вы немного простужены и не можете гулять зимой по морозу. Посмотрите, пришлась ли в кафе.

Вряд ли

Гость
#19
Автор

На лавках посидеть, я думаю. Он хочет семечек купить погрызть и со мной поделиться

Семки - святое дело.

Гость
#20
Таня

Не, парню кузнец не нужен. Не, не нужен. Что парень- лошадь что ли?

Дак он не подковывать будет.
А благословлять

Гость
#21
Гость

Конечно соглашайся. В парке кустов много, приведи двух амбалов и отработайте мобилу и кошелек у твоего суженого.

😂😂😂

Гость
#22

+10 при высокой влажности - самая мерзкая погода, хуже, чем мороз. Какой парк, он больной у вас, что ли...

Гость
#23
Гость

+10 при высокой влажности - самая мерзкая погода, хуже, чем мороз. Какой парк, он больной у вас, что ли...

Потеплее одеться не судьба?

#24
Автор

Сейчас, да, больше я стала задумаваться про кафе, а то даже при +10 замёрзнуть могу🥶

Так купальник уже пора на телогрейку менять.)

#25
Гость

Потеплее одеться не судьба?

Так они там на чёрном море круглый год купаются.)

Гость
#26

Вам не 5 лет , чтоб зимой в парке гулять. В кафе уместно.

Золотая Рыбка
#27

Если тепло, то нормально. Но сейчас-то уже холодно. Отказывайтесь.

Золотая Рыбка
#28
Автор

У нас +10, Черное море

Прохладно. Куда по лавкам сидеть? Наверное, ещё и ветер дует?

Гость
#29

Заряди ему свидание в ресторане, чтобы он сразу понял что как человек он тебе неинтересен, может прозреет...

Гость
#31

Это полный ***, в парке обычно встречаются только маньяки и прочие антисоциальные элементы

Гость
#32
Автор

На лавках посидеть, я думаю. Он хочет семечек купить погрызть и со мной поделиться

Смотря где вы живете. У нас уже -20, сегодня еще и ветер. Погода совсем не для парка

Гость
#33

Я сама мужчин приглашаю зимой кататься на лыжах , никто ещё не отказался . Правда один ногу сломал , не рассчитал наклон горы .

Гость
#35

Согласиться и на надевать свои безразмерные трусы. Под елкой вам присунет в пелмень, будете довольная как чупакабра после пое;ушек

Гость
#37

Зимой? В парк, совсем мозгов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: