Гость
Статьи
Предательства?

Предательства?

Познакомилась с парнем. Ухаживал хорошо месяц. Интима не было, я не хочу торопиться. Ещё не уверенна в нем. Так как между нами расстояние. Он уважает мое мнение. Взяла как-то раз подругу лучшую на свиданку, он друга взял. Подруге понравился мой. Кончено джентельмен, красивый, и не бедный. Подруга откровенно флиртовала с ним, взяла его контакт сама. Он дал. Я сразу хотела остановить с ним . Но он не понимает почему я так реагирую на то что они обменялись контактами.По его словам тут ничего такого нет. Они общаются просто как друзья. Учитывая я живу в другом городе, на выходные приезжаю в свой родной город. Увидится с ним и с родителями. Он заказывает межгород такси, дарит цветы. Но он и она оба в моем родном городе. За спиной идёт переписка. Не знаю почему но мне больно и обидно. Ощущение что предали меня с обоих сторон. Подруга откровенна с ним флиртует он это видит. Везде куда мы идём, она за компанию выходит типа с его друзьями гульнуть. Мой уже сам ее приглашает, не я! Больно. Не зря я так переживаю?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот с интимом не надо затягивать.

Гость
#2
Гость

вот с интимом не надо затягивать.

Затягиваю потому что ищу мужа. Мне хочется узнать его по ближе. Чтобы сильнее не влюбиться, не тороплюсь.Меня напрягает ситуация с подругой. Он видит что он ей нравится. Она сама взяла его контакт ссылаясь на дружбу . Флиртует с ним. Видит мои переживание по этому поводу и продолжает общаться по дружеский. Это доверия не вызывает у меня чтобы спать с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: