Гость
Статьи
Беременна от кого-то …

Беременна от кого-то из троих - кому рожать?

Девочки, посоветуйте! Я сама с Ялты, 37 лет, работаю в отеле "Ялта-Интурист". За это лето было три романа, вышло так, что сейчас беременна (пол пока не знаю). Живу не богато и не бедно, одна (с помощью мамы) ращу дочь.
Один - ялтинец, водитель, мой ровесник, он мне больше всех к душе. Правда, он женат и есть дочь, но у жены я его легко уведу. Только зачем, перспектив у водителя не вижу, достаток средний.
Второй - молодой, ему едва 20 лет, просто вау и Апполон, снес крышу и уехал в свой Питер. Только у него гормоны и молодость, будет гулять, работы никакой пока - все на деньги родителей, какой ему ребенок. Хотя может в перспективе и станет успешным.
Третий - 48 лет, богат, женат, двое детей, из Москвы турист. Такой точно бы платил хорошие элементы и может даже сошлись бы со временем.
Кого выбрать?
И как узнать, пока не заставляя идти на тест днк? У меня есть их подарки от каждого, можно с них днк взять?

Крымчанка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому рожать?

Государству.

#2

ДНК с подарков?Ну если это не салфетки,в которые они кончали,то вряд ли🤣🤣🤣Автор-обыкновенная шлёндра,если тема не разводка

Гость
#3

Программа ДНК ждёт вас.😅

Люций
#4

А вы так уверены что кому-то ваш приплод будет нужен? И как бонус к этому престарелая тётка ***

Гость
#5

Ну и нравы. Шлюпка.

Поэт
#6

За горами, за лесами
За широкими морями
В «Ялте-Интурист» одна
Средних лет ничья жена.

Трахалась с тремя дивчина:
Старший умный был детина,
Средний - ялтинский простак,
Младший вовсе был дурак.

Секс был без контрацептивов,
И теперь - такое диво! -
Плод у дамы в животе
Безответственных утех.

Озадачена девица:
Кто же папой быть годится?
Кто родитель пи**юка?
Но чтоб без теста ДНК!

Люций
#7
Поэт

За горами, за лесами
За широкими морями
В «Ялте-Интурист» одна
Средних лет ничья жена.

Трахалась с тремя дивчина:
Старший умный был детина,
Средний - ялтинский простак,
Младший вовсе был дурак.

Секс был без контрацептивов,
И теперь - такое диво! -
Плод у дамы в животе
Безответственных утех.

Озадачена девица:
Кто же папой быть годится?
Кто родитель пи**юка?
Но чтоб без теста ДНК!

Талант!

Гость
#8

Странный текст с кучей подробностей,ощущение что писала какая-то неприятельница про другую женщину,мол найдёт кто-то на форуме и увидит какая она бл***,женщины не дуры о таких вещах с возрастом и местом работы писать,только имени не хватает и прописки))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: