Гость
Статьи
Она замечает что я …

Она замечает что я запал?

Так я запал на девушку но во перввх она не вписывается в типаж который мне нравится. Мне всегда нравились невысокие пухлые девушки с грудью, длинными волосами. Тут она тоже невысокая но худая волосы не очень красивые. Лицо красивое. Во вторых подходить к ней стремпюсь т к она успешная, я не ее уровень. 
Но я типо постоянно думаю про неё. Уже год продолжается. Вопрос: она замечает что я запал? И как сделать чтоб не замечала?
Заранее благодарен

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких как вы у нее на маленькую армию хватит

Гость
#2

а сколько лет тебе и девушке?

Гость
#3

А как она должна это понять? Вы ей какие-то знаки внимания оказываете? Если нет, не надо тешить свое самолюбие. У нее, помимо Вас, есть интересная жизнь, чтобы обращать внимание, на Ваши личные тараканы.

Гость
#4

Лучше не стремлитесь и подойдите)) может она тоже на вас запала)

Гость
#5

Она не замечает 100%.
Помню мне часто говорили, что один на меня запал, то другой, и я так удивлялась всегда, потому что даже не видела ничего со стороны таких влюбленных. 😁

Нэсти
#6

Вы что в девушках отдельно волосы рассматриваете? что за бред нравились с длинными волосами.
Вообще, это очень видно, когда ты человеку нравишься, но при условии, что он в этой психологии так сказать разбирается, и смотря как вы общаетесь и общаетесь ли вообще. Да в любом случае, что это меняет, заметила, не заметила, вы разберитесь, что вы хотите, забыть или подойти, то спрашиваете на сайте..

Гость
#7
Гость

Она не замечает 100%.
Помню мне часто говорили, что один на меня запал, то другой, и я так удивлялась всегда, потому что даже не видела ничего со стороны таких влюбленных. 😁

Ага и теперь осталось здешнюю поблику развлеч этим фактом, типа остальные в курсах, конечно 🤣

Гость
#8

А что вам мешает познакомиться, начать хотя бы просто здороваться, общаться?
Со мной недавно познакомился парень, рассказал, что я давно ему нравилась. Но я вообще не замечала этого, у меня даже мыслей таких не возникало. А потом он рискнул и подошёл. Он вообще не в моём вкусе, но почему-то я решила ответить на его знакомство. Он оказался добрым, хорошим, заботливым... А если бы он, как и вы продолжал бы тайно думать, то так бы мы и не познакомились.

Гость
#9
Гость

Ага и теперь осталось здешнюю поблику развлеч этим фактом, типа остальные в курсах, конечно 🤣

Да неее, я просто говорю, что некоторые девушки/женщины, даже не замечают там каких-то влюбленных.

Василий
#10

Бредит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: