Гость
Статьи
Пропал после чужого …

Пропал после чужого букета?

Добрый день! Ситуация какая. Общалась с парнем, до секса наяривал какдила, доброеутро-спокойнойночи каждый день просто. Переспали, вроде очень неплохо для первого раза. И мне прислали букет, не знаю от кого…спросила его «мне тебе сказать спасибо?», он сказал что не ему. И перестал писать вообще. Он по сути вообще мне ничего не дарил. Я еще спросила, не оставляла ли у него крем после ночи, он ответил, и вообще общение по нулям 🤷‍♀️
Это как то взаимосвязано? Мне стоит что то ему снова самой писать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*пропал после секса

Фатальный
#2

Ну в сексе вы не зашли ему. Сосете не так, как следует возможно. Масса причин. А букет надо спрашивать от кого. И в мусорку, если инкогнито или левый.

Гость
#3

Спасибо за что? Возможно, он подумал, что за секс. Соответственно, далее "Шерлок" сделал вывод, что вы переспали ещё с кем-то и решил, что ему такого счастья не надо.

Гость
#4

Хотите чтобы он продолжал вами пользоваться - можете писать.

Гость
#5
Гость

Спасибо за что? Возможно, он подумал, что за секс. Соответственно, далее "Шерлок" сделал вывод, что вы переспали ещё с кем-то и решил, что ему такого счастья не надо.

Переспала с ним
А на следующий день с другим? Он реально мог так подумать?
И че мне ему наяривать…куда ты пропал, ты не то подумал?

Гость
#6
Фатальный

Ну в сексе вы не зашли ему. Сосете не так, как следует возможно. Масса причин. А букет надо спрашивать от кого. И в мусорку, если инкогнито или левый.

Ну я и спросила от него, или нет
А дальше ему неизвестно что я с ним сделала
В ведро отправила, или сижу и любуюсь им

Гость
#7

То есть дело в сексе, а не в букете?
По сути у нас и не отношения, договаривались на регулярный секс. Объяснять ничего ему не нужно? Да и глупо это будет выглядеть…это не то что ты подумал, а что он там подумал…и думал ли вообще мне неизвестно

Гость
#8

Вы лучше вообще ничего больше не пишите. Вообще не можете свою мысль на бумаге передать. Какой то бессвязный бред ребенка.

Гость
#9
Гость

Вы лучше вообще ничего больше не пишите. Вообще не можете свою мысль на бумаге передать. Какой то бессвязный бред ребенка.

Что бессвязного?
Если бы он пропал просто после секса, то у меня и сомнений бы не было.
Букет внес диссонанс и сомнения…может у него.

Гость
#10

Джёлтые тюльпаны - вестники разлуки

Гость
#11

а я бы похвасталась перед жмотярой

Гость
#12
Гость

а я бы похвасталась перед жмотярой

Ну по сути так и получилось 😁

Гость
#13

Секс ему не зашел. Ему даже даром не надо, очевидно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: