Гость
Статьи
Пропал после свидания

Пропал после свидания

Нужно мнение со стороны. Познакомились с парнем на сз. Писал активно, предлагал увидеться, но я дала понять, что не могу в тот же день. Переписывались. Потом созвонились и разговаривали всю ночь.Оказалось жили раньше в одном маленьком городе, но не помним друг друга. Через неделю общения договорились встретиться. Приехал с шикарным букетом. Все свидание смеялись, шутили. Отвез домой, я сказала, что еще выгуливать нужно собаку, попросил пройтись со мной. Выгуляли вместе, на прощание обнял. Не успела дома переодеться, снова звонок - час общались. Спросил несколько раз или на неделе увидимся, сказало что не против. На следующий день написал, переписывались менее активно. И вечером сообщение мое тупо не прочитал. И не читает уже сутки. То есть просто игнор внезапно. На сз появлялся, подписался на кого-то еще. Я написала "ты странный", естественно так же не открыл сообщение. Девочки, что это было? #нуженсовет #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это были показательные выступления твоей глупости. С мужиком нельзя ночь трещать по телефону. Мужик НЕ подружка.
Ты уже все сиспортила, хотян чё и не успело начаться

Гость
#2

Он набивает себе цену

Гость
#3
Гость

Он набивает себе цену

Нет. Он пресытился её болтовноей. И вообще ее сразу стало много в его жизни. Не выдержал мужик пятки

Гость
#4
Гость

Нет. Он пресытился её болтовноей. И вообще ее сразу стало много в его жизни. Не выдержал мужик пятки

Пытки..гы...гы

Гость
#5
Гость

Это были показательные выступления твоей глупости. С мужиком нельзя ночь трещать по телефону. Мужик НЕ подружка.
Ты уже все сиспортила, хотян чё и не успело начаться

Может ты и логично пишешь, но разговаривали перед свиданием за пару дней. И его это наоборот привлекло, все говорил типа с тобой так классно общаться, так романтично болтали и тд.

Гость
#6
Гость

Он набивает себе цену

Так а смысл какой? Ведь разумеется, если он объявится, уже никто его слушать не будет.

Гость
#7

И слава богу, что свалил, заблокируйте его вообще. Видимо сидит на сз для общения и поисков незапланированного траха. Тоже встречала таких на сайтах и после встречи все понятно становилось, причем знакомятся такие товарищи чуть ли не каждый день с новыми девушками. Конечно на вас уже не будет времени, у него там наверняка новые, возможно более сговорчивые и свободные дамы

Гость
#8
Гость

Может ты и логично пишешь, но разговаривали перед свиданием за пару дней. И его это наоборот привлекло, все говорил типа с тобой так классно общаться, так романтично болтали и тд.

Ты ваще не знаешь природу мужиков.

Гость
#9
Гость

И слава богу, что свалил, заблокируйте его вообще. Видимо сидит на сз для общения и поисков незапланированного траха. Тоже встречала таких на сайтах и после встречи все понятно становилось, причем знакомятся такие товарищи чуть ли не каждый день с новыми девушками. Конечно на вас уже не будет времени, у него там наверняка новые, возможно более сговорчивые и свободные дамы

Я головой понимаю, что это какая-то чушь, раз он мне не ответил, а дальше знакомится. Но я не понимаю логики парня - зачем две недели добиваться встречи, названивать, писать, притащить кучу роз, обнять, позвонить сразу же после, как будто не наговорился за два часа встречи... Зачем спрашивать, увидимся ли снова? Зачем писать снова на завтра?
Честно, такое чувство, будто ему про меня что-то сказали плохое. Иначе я не понимаю

Гость
#10
Гость

Может ты и логично пишешь, но разговаривали перед свиданием за пару дней. И его это наоборот привлекло, все говорил типа с тобой так классно общаться, так романтично болтали и тд.

Мужик ценен только делами/по оступками, а не брехней

Гость
#11
Гость

Ты ваще не знаешь природу мужиков.

Ну так расскажи, для этого и собрались) не нравилось ему беседовать, так че сам эти беседы создавал?) он сам звонил. я клянусь - ни одного шага на встречу ему кроме сегодняшнего сообщения "ты странный" я не сделала. ни одного сообщения, ни одного звонка.

#12

Как вариант манипуляция. Видите, он пропал и все мысли у вас о нем. Так людей подсаживают на эмоциональные качели- горячо холодно. Пока другую жертву обрабатывает.

Гость
#13
Julia

Как вариант манипуляция. Видите, он пропал и все мысли у вас о нем. Так людей подсаживают на эмоциональные качели- горячо холодно. Пока другую жертву обрабатывает.

Знаю такое дело. Но в реале такого не наблюдала никогда. Так а смысл в чем? Что я ему после этого игнора потом типа сразу дам?)

#14
Гость

Знаю такое дело. Но в реале такого не наблюдала никогда. Так а смысл в чем? Что я ему после этого игнора потом типа сразу дам?)

Да, потому что будете боятся, что снова пропадёт. И многие девушки на это ведутся. Особенно у кого были плохие отношения с родителями, их игнорировали, низкая самооценка. Они в травму впадают. А манипуляторы этим пользуются. Он объявится, будет горячо извинятся, детка, у меня были проблемы, я так скучал по тебе.

#15

Может мужчина такой...не общительный, пересытился разговорами. Если любите поболтать,то вам такой не нужен!!

Гость
#16
Julia

Да, потому что будете боятся, что снова пропадёт. И многие девушки на это ведутся. Особенно у кого были плохие отношения с родителями, их игнорировали, низкая самооценка. Они в травму впадают. А манипуляторы этим пользуются. Он объявится, будет горячо извинятся, детка, у меня были проблемы, я так скучал по тебе.

Ну неужели есть реально такие продуманные люди? Он типа сидит сверяет часы, через сколько объявиться ахах

Гость
#17
Lipsihaska

Может мужчина такой...не общительный, пересытился разговорами. Если любите поболтать,то вам такой не нужен!!

Это он не затыкается. Я наоборот. Короче, чел вел себя как по учебнику - всячески показывал свою симпатию. А я ее принимала. Не более того.

Гость
#18
Гость

Ну неужели есть реально такие продуманные люди? Он типа сидит сверяет часы, через сколько объявиться ахах

Есть, автор, увы, у меня такой был. А у вас неоднозначно как то….Даже нет предположений почему так себя ведет. Либо правда манипуляция (почему то сомневаюсь) или кто то плодик что то про вас сказал. Бред что из за ваших длинных разговоров, это не повод, есть общительные мужики и им нравятся такие девушки, ваш видимо такой (вы ж не монолог вели, он активно участвовал и после всех бесед продолжал общаться). Да и свидание явно понравилось ему. Когда есть сомнения мужик пишет через 1-3дн (думает надо или нет), а ваш сразу продолжил писать. Ну и как вариант - нужен был секс, хотел именно с вами (зацепили), а поняв, что не дадите сразу - ищет другую. Но тут вам виднее уже, как он общался и на что намекал

#19
Гость

Ну неужели есть реально такие продуманные люди? Он типа сидит сверяет часы, через сколько объявиться ахах

В лучшем случае, пусть бы он просто слился. Иначе проблем огребете. Да на всяких мужских курсах даже этому обучают.

#20

Да просто не понравилась, ожидание и реальность не совпали, а потом боялся обидеть

Гость
#21
Гость

Есть, автор, увы, у меня такой был. А у вас неоднозначно как то….Даже нет предположений почему так себя ведет. Либо правда манипуляция (почему то сомневаюсь) или кто то плодик что то про вас сказал. Бред что из за ваших длинных разговоров, это не повод, есть общительные мужики и им нравятся такие девушки, ваш видимо такой (вы ж не монолог вели, он активно участвовал и после всех бесед продолжал общаться). Да и свидание явно понравилось ему. Когда есть сомнения мужик пишет через 1-3дн (думает надо или нет), а ваш сразу продолжил писать. Ну и как вариант - нужен был секс, хотел именно с вами (зацепили), а поняв, что не дадите сразу - ищет другую. Но тут вам виднее уже, как он общался и на что намекал

На секс он не намекал. Да и я не скромная, могу пошутить на такие темы. Я просто была 100% уверена, что мы увидимся еще.
И еще странно, можно просмотреть сообщение и не отвечать. А он даже не открывает, вероятно удаляет сразу. Или специально с понтом просмотреть когда снова захочет общаться и сделать вид что был занят/умер/спасал планету.
Только не учитывает факт, что я просекла появление на сз и новую подписку.
А даже если условно кто-то из нашего города (откуда я уехала в 15 лет) ему что-то плохое обо мне сказал, если бы понравилась, стал бы он это слушать?

Гость
#22
Гость

Знаю такое дело. Но в реале такого не наблюдала никогда. Так а смысл в чем? Что я ему после этого игнора потом типа сразу дам?)

Ага сразу дашь, а чего дашь

Гость
#23
В4ЙНОtt

Да просто не понравилась, ожидание и реальность не совпали, а потом боялся обидеть

А зачем напрашиваться выгуливать со мной собаку и звонить через 10 минут после прощания? Он еще так позвонил и сразу начал спрашивать какие у меня впечатления о нем, увидимся ли еще. Я не наивная девочка, мне 28 и я уже два раза отвергала предложения руки и сердца. Смотрю скептически на всех. Но он реально меня удивил таким внезапным игнором.
Буквально переписывались, он написал, что все еще едет домой с командировки, я ответила "а я наконец то еду спать". и он это не прочитал внезапно и все.

Гость
#24

Это манипуляция. Чтобы соскучилась

Гость
#25
Гость

Это он не затыкается. Я наоборот. Короче, чел вел себя как по учебнику - всячески показывал свою симпатию. А я ее принимала. Не более того.

Не увидел значит вашей заинтересованности в нем, надоело ему самому шаги все делать, решил вас проверить, может он бегает а вы ещё с кем то, может так думает и пока не пишет.
Ещё напишет видимо подумал вам вообще все равно . Надо было не писать что странный, а спросить как дела чем занят

Гость
#26

Думаю вам стоит спросить как дела чем занят, он думает может вам не нужен, так вы и с ним и ещё с кем то, гордый видимо
Не будете писать, другие девушки ему напишут

Гость
#27
Гость

Это манипуляция. Чтобы соскучилась

Как-то прям странно. Не слишком ли дорого для парней обходятся такие длинные многоходовочки ради одноразового секса?
Букет плюс кофейня, плюс потраченное время до и после (временный игнор). Не верю, что есть такие прошаренные челы.
разумеется, сейчас вы скажете, что это совсем и недорого и я не видела крутых ухаживаний.. поверьте, видела. но именно для одного свидания и секса обычно так не готовятся

Гость
#28
Гость

Думаю вам стоит спросить как дела чем занят, он думает может вам не нужен, так вы и с ним и ещё с кем то, гордый видимо
Не будете писать, другие девушки ему напишут

Логично было бы так проверять прочитав мое сообщение и не начиная новый диалог. Типа он написал спокойной ночи - я ответила и все он молчит. А он в ходе простейшей переписки просто не прочитал и не ответил. Явно же он видел это сообщение и то что странный. он за сегодня держал неоднократно телефон в руках я думаю)

Гость
#29
Гость

Как-то прям странно. Не слишком ли дорого для парней обходятся такие длинные многоходовочки ради одноразового секса?
Букет плюс кофейня, плюс потраченное время до и после (временный игнор). Не верю, что есть такие прошаренные челы.
разумеется, сейчас вы скажете, что это совсем и недорого и я не видела крутых ухаживаний.. поверьте, видела. но именно для одного свидания и секса обычно так не готовятся

Это вклад на будущее, пока скучаете, он параллельно окучивать ещё несколько. Потом объявится, если другая не даст сразу. Кто сказал, что единственная у него? Не будьте так наивны, проверяйте

Гость
#30
Гость

Ну так расскажи, для этого и собрались) не нравилось ему беседовать, так че сам эти беседы создавал?) он сам звонил. я клянусь - ни одного шага на встречу ему кроме сегодняшнего сообщения "ты странный" я не сделала. ни одного сообщения, ни одного звонка.

Ну что вы так загоняетесь?) мужики вообще все странные. Не получилось с этим - будет другой.

Гость
#31
Гость

Ты ваще не знаешь природу мужиков.

Ты прям знаешь,какой-тоо поепени начиталась популярной и возомнилаа себя профессором,хватит и без тебя коучей шарлатанов

Гость
#32

Доброго!
Без проблем объясню вам ситуацию с его точки зрения, я бы поступил так же на его месте.
Он вас две недели развлекал, приехал на свидание с букетом, болтал с вами ночами...и не увидел шага на встречу. Понимаете, мужчины с возрастом перестают тратить эмоциональный ресурс на всех подряд.
Через неделю он познакомится с девушкой, которая будет на свидании не "принимать" его ухаживания, а двигаться ему на встречу и есть вероятность, что у них всё сложится. Отношения даже на начальном этапе это дорога с двусторонним движением.

Гость
#33
Гость

Я головой понимаю, что это какая-то чушь, раз он мне не ответил, а дальше знакомится. Но я не понимаю логики парня - зачем две недели добиваться встречи, названивать, писать, притащить кучу роз, обнять, позвонить сразу же после, как будто не наговорился за два часа встречи... Зачем спрашивать, увидимся ли снова? Зачем писать снова на завтра?
Честно, такое чувство, будто ему про меня что-то сказали плохое. Иначе я не понимаю

Сейчас таких долпоепов полно,забейте. Меня такой на работе добивался,всех на уши поставил,чтобы контакты мои узнать,цветы присылал,ну итог как у вас,просто у него есть еще девки параллельно,он периодически объявлялся с предложениями вот прям щас встретиться,понял,что не проканает и скрылся.чем больше будете анализировать что к чему,тем более погрязнете в этом идиотизме. Получили красивый букет и зашибись

Гость
#35
Гость

Доброго!
Без проблем объясню вам ситуацию с его точки зрения, я бы поступил так же на его месте.
Он вас две недели развлекал, приехал на свидание с букетом, болтал с вами ночами...и не увидел шага на встречу. Понимаете, мужчины с возрастом перестают тратить эмоциональный ресурс на всех подряд.
Через неделю он познакомится с девушкой, которая будет на свидании не "принимать" его ухаживания, а двигаться ему на встречу и есть вероятность, что у них всё сложится. Отношения даже на начальном этапе это дорога с двусторонним движением.

Пфф,объяснять мотивацию левого мужика от своего лица-что ты о себе возомнил?я, как женщина ,понимаю,что полно других женщин вообще с другими представлениями,чтоб мне говорить от их лица и объяснять их поступки

Гость
#36
Гость

Ну так расскажи, для этого и собрались) не нравилось ему беседовать, так че сам эти беседы создавал?) он сам звонил. я клянусь - ни одного шага на встречу ему кроме сегодняшнего сообщения "ты странный" я не сделала. ни одного сообщения, ни одного звонка.

Да просто п***обл редкостный. Есть такие персонажи. И не надейтесь, надолго они не отстают, помогает только блокировка или резкий посыл в пеший эротический тур)

Гость
#37
Гость

Доброго!
Без проблем объясню вам ситуацию с его точки зрения, я бы поступил так же на его месте.
Он вас две недели развлекал, приехал на свидание с букетом, болтал с вами ночами...и не увидел шага на встречу. Понимаете, мужчины с возрастом перестают тратить эмоциональный ресурс на всех подряд.
Через неделю он познакомится с девушкой, которая будет на свидании не "принимать" его ухаживания, а двигаться ему на встречу и есть вероятность, что у них всё сложится. Отношения даже на начальном этапе это дорога с двусторонним движением.

Ну я явно дала понять, что не против увидеться еще, когда он спрашивал об этом. Ну не на пол переписки же перестать читать сообщения)

Гость
#38
Гость

Да просто п***обл редкостный. Есть такие персонажи. И не надейтесь, надолго они не отстают, помогает только блокировка или резкий посыл в пеший эротический тур)

полно,причем они всяких мудэ и пикап советов начитались и ведут себя по-скотски,нагло,типа это привлекает бап) один мне потом начинал видосы скидывать,где женщины разговаривают и такие- пееетя,смотри.типа он в магазине что-то покупает,но ясно же,зачем он подкидывал это

Гость
#39
Гость

Ну я явно дала понять, что не против увидеться еще, когда он спрашивал об этом. Ну не на пол переписки же перестать читать сообщения)

Т.е. вы просто подтвердили, что вы не против "принять" его ухаживания ещё раз. Мне кажется вы не совсем внимательно прочитали мой ответ

Гость
#40
Гость

Я головой понимаю, что это какая-то чушь, раз он мне не ответил, а дальше знакомится. Но я не понимаю логики парня - зачем две недели добиваться встречи, названивать, писать, притащить кучу роз, обнять, позвонить сразу же после, как будто не наговорился за два часа встречи... Зачем спрашивать, увидимся ли снова? Зачем писать снова на завтра?
Честно, такое чувство, будто ему про меня что-то сказали плохое. Иначе я не понимаю

Типа пикапер, начитался мд гавна

Гость
#41
Гость

Я головой понимаю, что это какая-то чушь, раз он мне не ответил, а дальше знакомится. Но я не понимаю логики парня - зачем две недели добиваться встречи, названивать, писать, притащить кучу роз, обнять, позвонить сразу же после, как будто не наговорился за два часа встречи... Зачем спрашивать, увидимся ли снова? Зачем писать снова на завтра?
Честно, такое чувство, будто ему про меня что-то сказали плохое. Иначе я не понимаю

Больше похоже на какие-то пикаперские приёмы и манипулирование.
Либо это какой-то странный спортивный интерес, «охота за трофеями» - добиться встречи, хорошо провести время на свидании, зафиксировать интерес девушки в развитии отношений, а затем «слить» её.
Типа, цель достигнута, дальше не интересно.
Не забивайте голову, странных людей вокруг очень много.

гусь
#42

у него дохрена времени. нашёл другую, без собаки.

Гость
#43
Гость

Знаю такое дело. Но в реале такого не наблюдала никогда. Так а смысл в чем? Что я ему после этого игнора потом типа сразу дам?)

Конечно, именно так он и думает. Так обрадуетесь его появлению, что просто будет пИсать кипятком и выпрыгнете от радости из трусиков.
А может, и нет никакого смысла. Просто одноразовый парень. Таких много и на СЗ, и в реальности. Продолжайте общение с парнями на СЗ и увидите ещё много "интересного".

Гость
#44

Тоже с сз писал один такой..очень понравился по общению (такое редко) сразу поняла что то здесь не так, потому что он общался так как общаются самоуверенные мужчины, абсолютно спокоен грамотен без тупых шуток..
В итоге после свидания и второго очень редко писал (( и хотел в итоге он только переспать и намекал не это, а я дура глупая в свои 27 лет влюбилась как малолетка.пришлось пожелать всего доброго и слиться 😒

Гость
#45
Гость

Как-то прям странно. Не слишком ли дорого для парней обходятся такие длинные многоходовочки ради одноразового секса?
Букет плюс кофейня, плюс потраченное время до и после (временный игнор). Не верю, что есть такие прошаренные челы.
разумеется, сейчас вы скажете, что это совсем и недорого и я не видела крутых ухаживаний.. поверьте, видела. но именно для одного свидания и секса обычно так не готовятся

Ну, почему же не готовятся. За мной месяц ухаживал мужчина, а после секса свалил. Месяц . Через год он внезапно появился, хотел секс в машине. Не получил. Снова свалил.

Гость
#46

Его ожидания по поводу вас не оправдались, скорее всего

#47
Гость

Доброго!
Без проблем объясню вам ситуацию с его точки зрения, я бы поступил так же на его месте.
Он вас две недели развлекал, приехал на свидание с букетом, болтал с вами ночами...и не увидел шага на встречу. Понимаете, мужчины с возрастом перестают тратить эмоциональный ресурс на всех подряд.
Через неделю он познакомится с девушкой, которая будет на свидании не "принимать" его ухаживания, а двигаться ему на встречу и есть вероятность, что у них всё сложится. Отношения даже на начальном этапе это дорога с двусторонним движением.

К чему тупо сливаться? Здоровый мужчина обозначит свои планы- мол, ты мне нравишься и я хотел бы определенности в наших отношениях. Либо наоборот сказал бы- прости, ничего не получится.

Гость
#48

Либо в общении с вами что-то напрягло, либо в плане общения вы ему понравились, а вот как девушка нет, поэтому он рассматривает другие варианты

Гость
#49
Гость

На секс он не намекал. Да и я не скромная, могу пошутить на такие темы. Я просто была 100% уверена, что мы увидимся еще.
И еще странно, можно просмотреть сообщение и не отвечать. А он даже не открывает, вероятно удаляет сразу. Или специально с понтом просмотреть когда снова захочет общаться и сделать вид что был занят/умер/спасал планету.
Только не учитывает факт, что я просекла появление на сз и новую подписку.
А даже если условно кто-то из нашего города (откуда я уехала в 15 лет) ему что-то плохое обо мне сказал, если бы понравилась, стал бы он это слушать?

Врядли стал бы слушать (хотя все возможно, но мало шансов, что кто то что то сказал ему и именно после встречи, прям совпадение, не верю). Возможно вел несколько переписок и кто то сейчас понравился больше. А может были сомнения в вас (или совместном будущем, подходите ли друг другу), проанализировал - понял, что нет и продолжил на сз знакомства. В любом случае не надо больше писать и что то выяснять, зачем унижаться и навязываться, он видел смс 100%, намеренно не отвечает и даже не читает (это уже неуважение какое то), всегда можно ответить и внести ясность, зачем человека оставлять в неведении, глупость и трусость с его стороны. Даже если ужасное рассказали про вас - лучше озвучить и всё выяснить. Но все эти причины очень сомнительны…

Гость
#50

Не понравились вы ему, очевидно же. У парня по общению возникла симпатия, а когда увидел вас в живую сексуального влечения не случилось. Ну или он вас себе совсем иначе представлял. Он вас и приобнять пытался, и сомневался ещё звонил общался, но все обдумав решил, что вы не его. Возможно ещё подумает и передумает. Зря вы сами полезли и написали ему, что он странный