Гость
Статьи
Мой парень попал в …

Мой парень попал в депрессию

Здравствуйте. Никогда не сталкивалась с такой проблемой.
У моего молодого человека возникла депрессия. С января планировал что-то на 15 февраля, мне не говорил, мол сюрприз. Но вчера его планы разрушились. Да и вообще, в жизни его сейчас полоса неудач: брат в реанимации, проблемы с родителями, работой, финансово. Я всегда была рядом, поддерживала, ему было лучше. Но добило его то, что планы не случились. А я даже не знаю почему, спрашивала, не говорит.
Сегодня он меня игнорирует, иногда отвечает. Пытаюсь поддерживать, но он не принимает будто(а может просто не говорит,но понимает). Подскажите что делать? Что ему сказать? Как убрать это состояние? #отношения #психология

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Пусть не уходит в себя, держится. К психотерапевту и к Богу

Гость
#2

У него впервые планы не получаются? Ни в коем не пытаюсь обесценивать, проблем у него явно много навалилось, просто вопрос

#3

Никак, если действительно депрессия, то он должен обратиться к врачу сам. Если просто полоса неудач- живите своей жизнью, сами не раскисайте, спасать никого не нужно. Просто скажите- если тебе нужна будет моя помощь, я всегда рядом.

#4

Это у всех так. Со временем пройдёт

Гость
#5

Он не твой парень
И как ты его поддерживаешь? Под локти штоль?

Один раз можно мужику сказать: жаль, что ты в чем то там оказался. Справишься - звони. И свалила в туман.
Мужик те никто. Ты ему тоже кус ок мяса для траха.
Мужику, особенно если он те никто, нельзя на глазах все время. Мужики не терпят свидетелей своих крахов и избавляются от этих свидетелей - валят от них навсегда

#6

Найди другого.

Гость
#7

Изобрази проблему, которую сама решить никак, только он сможет.

Пустяковую по сути, но обыграй эмоционально. Мой спаситель вся фигня.

Поднимешь ему настроние.

Гость
#8
Вероника

Это у всех так. Со временем пройдёт

Чё за сюрприз-то? Сука, о чём я и говорила ранее, что без меня всё делают. Назера вообще так делать? Идите ***. Все чё-то ждут, в чё ждут - я хз. Идите ***.

Гость
#9

Как у вас сейчас дела? Прохожу через тоже самое (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: