Гость
Статьи
Мой парень в …

Мой парень в депрессии!

Привет Всем! С моим парнем первый раз познакомились в 17 лет (мне 23), то встречались, то разбегались, несколько раз, потом заново сходились! Друг без друга не можем! Не представляю себя больше ни с кем, и он тоже! Последний раз расстались 1,5 года назад, уже пережила, забывать начала, встретила молодого человека, и тут на горизонте появился он! Снова сошлись, встречаемся 8 месяцев! Как потом говорил - Как ты думаешь, почему у нас не получается ничего с другими? Почему мы забыть не можем друг друга? И тут же сам отвечал - С одной встречаюсь, не получается, потому что тебя люблю! Последнюю неделю, необъяснимые для меня вещи начали происходить, то не звонит, то не хочет приезжать ко мне, видеть меня, постоянные отговорки, много работы и т.д. На вопрос: "Почему не звонишь?", отвечал : "Не было свободной минуты". А тут вчера его будто подменили, говорит, что никого видеть не хочет, ни с кем разговаривать не хочет, депрессия у него, я в его депрессии не причем, говорит-найди себе другого парня, который будет больше внимания тебе уделять, я ответила, что хочу, чтобы это был только он, последние слова - Созвонимся! Я знаю его до костей, знаю, что не позвонит. Сегодня позвонила сама, попросила, чтобы привёз вещь одну мою, на что получила вопрос-А без этого никак? т.е. видеть он меня не хочет, только не пойму за что. Ведь сколько раз сходились, постоянно одно и то же говорил, не могу я без тебя, всё равно будем вместе. Не пилила его никогда ни за что! Если только требовала чуть больше внимания, т.к. виделись 2 раза в неделю+созванивались раза 3-4 в день. За что это всё, почему так, ведь люблю, и никто больше не нужен! Как быть?

Anastasya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилила. Муть какая-то.

Гость
#2

Купи ему юбку и прокладки.

Гость
#3

3 varianta. Kurit travku, alkogolik ili drugaya. Sam ge vas poslal, skazav ishi drugogo. Miugik skazal, pust otvechaet za bazar. A Vi napishite i postavte tochku. Lyublyu, hochu bit tvoei genoi, esli i gotov, zvoni, a tak menya bolshe ne bespokoi, ya tebe ne sobachka.

Гость
#4

Не надоело вам за четыре года играть в эти приходы-уходы? Поставьте точку и не возвращайтесь. Уходя - уходи.

Гость
#5

Не за четыре года, а за шесть, ошиблась. Ну ещё лет пять так повстречайтесь, вы помолодеете и похорошеете и встретите, наконец, достойного мужчину.

Лиска
#6

*****,а не парень ах да, он разуверился в девушках,его никто не понимает и иже с ними)

Лиска
#7

И.С.Т.Е.Р.И.Ч.К.А. под звзедочками

краказябра
#8

он Близнец по гороскопу?
ох, был у меня такой же кадр, тоже 4 года мозги мне компостировал, я любила до безумия, страсть бешенная была. по своему опыту могу предположить, что он просто вас не любит, Автор, и дело правда не в вас, не думайте, что вы недостаточно хороши, просто он вообще никого любить не способен. сложно такое принять, когда сердце разрывается, но такие уж они, типаж такой. он, может, и сам не рад и сам бы хотел в вас раствориться, и тянет, вроде бы, если долго не видит, и в вас видит то, что искал, но по сторонам все равно будет смотреть, а вдруг, что получше найдется. еще не удивлюсь, если рутины страшится. но зато у вас секс космический, да? в общем, попробуйте на себя переключиться...если нужно 100% внимание, то лучше настроить себя на забывание, а если совсем невмоготу, то меняйте отношение и будьте готовы к его такому поведению на протяжении всей вашей жизни. сам он не уйдет от вас, но и покоя вам с ним не будет.

Гость
#9
краказябра

он Близнец по гороскопу?ох, был у меня такой же кадр, тоже 4 года мозги мне компостировал, я любила до безумия, страсть бешенная была. по своему опыту могу предположить, что он просто вас не любит, Автор, и дело правда не в вас, не думайте, что вы недостаточно хороши, просто он вообще никого любить не способен. сложно такое принять, когда сердце разрывается, но такие уж они, типаж такой. он, может, и сам не рад и сам бы хотел в вас раствориться, и тянет, вроде бы, если долго не видит, и в вас видит то, что искал, но по сторонам все равно будет смотреть, а вдруг, что получше найдется. еще не удивлюсь, если рутины страшится. но зато у вас секс космический, да? в общем, попробуйте на себя переключиться...если нужно 100% внимание, то лучше настроить себя на забывание, а если совсем невмоготу, то меняйте отношение и будьте готовы к его такому поведению на протяжении всей вашей жизни. сам он не уйдет от вас, но и покоя вам с ним не будет.

Спасибо за ответ! Он Рак по гороскопу, и я тоже! Люблю, за 8 месяцев мне ни разу не говорил (ссылался на то, что если бы не любил давно ушёл). Своим характером он сам себя и погубит. Возможно то, что в детстве не получал материнской и отцовской любви,(отец с мамой в разводе) с 17 лет жил один в другом городе, с мамой очень редко виделся, с папой не общался с 13 лет, порой ссорились они и годами не общались. Может родители ему мало что давали в жизни, это же всё психологически влияет. Естественно, раз бывают такие депрессии длительные, я не смогу с ним всю жизнь жить и лечить его от этого. Дорога только к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: