Гость
Статьи
Ребенок мужчины

Ребенок мужчины

Добрый день. Тут такое дело, встречаюсь с мужчиной. Живем вместе, отношение ровные, но есть камень предкновения его избалованный сын. На днях ездили за город, в пути мальчишка распылил ароматизатор воздуха «ваниль» дышать нечем, просила открыть окна, приехали в один из пунктов, (до дома 20 минут) мальчишка пересаживается с переднего сиденья на заднее, я прошу сесть обратно, на что от «мужа» получаю ответ, давай я тебе такси вызову и он уезжает. На улице -9, я без шапки, телефон в машине остаётся. Как оценить эту ситуацию? Жду ваших ответов. #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сын для него это важная часть его жизни и ты либо за них обоих либо против них, он скоро тебя пошлет если так будешь относится к его сыну, у моего мужа тоже есть сын от первого брака, я к слову терпеть не могу его сына, но очень тактично к нему отношусь и как результат муж мой сам с ним встречается, без меня. Я очень хорошо понимаю мужа, это его сын, он его очень любит и я не имею права даже пикнуть по этому поводу, я знала на что иду выходя за него за муж, так что подумай об этом мой тебе совет, ты не права в этой ситуации

Гость
#2

Сын ему будет в любом случае дороже вас. Вы или это принимаете или нет. Все просто

Гость
#3

А что тут оценивать?
Отец не умеет воспитывать сына, видимо чувство вины испытывает перед сыном, раз позволяет себя так вести.
А вы хотите подстраивайтесь, хотите нет.
Какой он вам муж?)))

Гость
#4

Так он такси то вызвал?

Сама по себе
#5

Он, надеюсь, тоже без шапки. Вернётесь домой, его вещи в подъезд.
Если квартира его, сами собирайтесь и уходите. Вас уже выгнали.

Гость
#6

Поэтому и развёлся.
Не умеет общаться адекватно с женщинами. Не умеет воспитывает детей, сын на шею ещё сядет , но это уже его личное дело.

Гость
#7

Вы доехали до пункта приема вторсырья, он вас туда сдал
Че непонятно

Гость
#8

Сын и его капризы всегда будут важнее вас. Он вас бросил , о чем тут думать? Обычно у таких отцов чувство вины перед ребенком и поэтому он будет потакать всем его капризам , ведь он их бросил.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#9
Гость

сын для него это важная часть его жизни и ты либо за них обоих либо против них, он скоро тебя пошлет если так будешь относится к его сыну, у моего мужа тоже есть сын от первого брака, я к слову терпеть не могу его сына, но очень тактично к нему отношусь и как результат муж мой сам с ним встречается, без меня. Я очень хорошо понимаю мужа, это его сын, он его очень любит и я не имею права даже пикнуть по этому поводу, я знала на что иду выходя за него за муж, так что подумай об этом мой тебе совет, ты не права в этой ситуации

Не права в чем?
Я тактично покрасила его пересесть в перед!

Сказка
#10

Ну как оценить... 1. Повезло Вам, у нас -30 на улице на выходных было. 2. Мужик при.дурок. 3. Напишите лучше, чем закончилась история и как Ваше здоровье? Волнительно как-то, вот что, например, меня интересует пока больше всего остального.

Гость
#11
Гость

Так он такси то вызвал?

Нет. Я сама добралась. Когда зашла домой со мной вежливо поздоровались

Гость
#12
Сказка

Ну как оценить... 1. Повезло Вам, у нас -30 на улице на выходных было. 2. Мужик при.дурок. 3. Напишите лучше, чем закончилась история и как Ваше здоровье? Волнительно как-то, вот что, например, меня интересует пока больше всего остального.

Да с погодой повезло))
Я добралась до дома сама, труда не составило, при входе со мной вежливо поздоровались и я легла спать 🛌.

Гость
#13
Гость

Не права в чем?
Я тактично покрасила его пересесть в перед!

легче нужно быть, это ребенок и ты показала что тебе неприятно с ним рядом сидеть даже, в этом и не права, ну попшикал он этой фигней и что? твой ребенок тоже будет по машине лазить и творить дичь и поверь мне, ты тоже высадишь недовольных, про воспитание бред пишут и чувство вины. это детские шалости и к ним нужно проще относится и муж твой просто понял твою неприязнь и высадил тебя

Гость
#14

Он может специально выводить вас из равновесия, чтобы не делить папу с вами, а вы повелись. Некоторое из того, что делает ребенок моего мужа: не ест,что я готовлю, требует вместе спать, обижается на меня, плачет от обиды, режет мои вещи, в тч шубу ( при этом я не сказалв мужу) про другие мелочи вообще молчу.

Сказка
#15
Гость

Да с погодой повезло))
Я добралась до дома сама, труда не составило, при входе со мной вежливо поздоровались и я легла спать 🛌.

А Вы еще там? В этом доме? Или если дом как раз Ваш собственный, Ваш как бы муж еще не вывез вещи?? Я бы дня не задержалась в таких отношениях. Тем более, у вас с ним нет общих детей. Опять повезло. У Вас сильный англе-хранитель, видимо)

.
#16

Я вообще не рассматриваю отношения с мужчиной с детьми. Это напряжно.

Захария
#17

зачем надо было ехать загород, зная что ребенок избалован, зная, что терпеть его не можешь...
А что там с сиденьями?
Бустер был на переднем?
Зачем просили его пересесть то?

Гость
#18

Как-то мутно все, не очень верится. На разводку похоже

Гость
#19
Гость

Он может специально выводить вас из равновесия, чтобы не делить папу с вами, а вы повелись. Некоторое из того, что делает ребенок моего мужа: не ест,что я готовлю, требует вместе спать, обижается на меня, плачет от обиды, режет мои вещи, в тч шубу ( при этом я не сказалв мужу) про другие мелочи вообще молчу.

А почему не сказали-то? Это как раз тот случай ,когда отец должен очень серьёзно поговорить с ребёнком. Не вы, а именно отец.

Гость
#20

Пишите в тех поддержку пусть принимают меры

Гость
#21
Захария

зачем надо было ехать загород, зная что ребенок избалован, зная, что терпеть его не можешь...
А что там с сиденьями?
Бустер был на переднем?
Зачем просили его пересесть то?

У меня нет неприязненных отношений к ребёнку!!!

Гость
#22
Захария

зачем надо было ехать загород, зная что ребенок избалован, зная, что терпеть его не можешь...
А что там с сиденьями?
Бустер был на переднем?
Зачем просили его пересесть то?

Дело в том что он попрыгало ароматизатор на торпеду, получается переднее селенье источник запаха!!

Гость
#23
Гость

Дело в том что он попрыгало ароматизатор на торпеду, получается переднее селенье источник запаха!!

Чё-чё? Кто прыгало на торпеду? :)

Гость
#24
Гость

легче нужно быть, это ребенок и ты показала что тебе неприятно с ним рядом сидеть даже, в этом и не права, ну попшикал он этой фигней и что? твой ребенок тоже будет по машине лазить и творить дичь и поверь мне, ты тоже высадишь недовольных, про воспитание бред пишут и чувство вины. это детские шалости и к ним нужно проще относится и муж твой просто понял твою неприязнь и высадил тебя

Поведение детей мне знакомо! Дело не в том, что сделал ребёнок, а как повёл себя мужчина на мои просьбы и разговор с мальчишкой!!!

Захария
#25
Гость

Дело в том что он попрыгало ароматизатор на торпеду, получается переднее селенье источник запаха!!

И?
Вдвоем на заднем бы т сидели
Зачем ему вперед??

Гость
#26
Гость

сын для него это важная часть его жизни и ты либо за них обоих либо против них, он скоро тебя пошлет если так будешь относится к его сыну, у моего мужа тоже есть сын от первого брака, я к слову терпеть не могу его сына, но очень тактично к нему отношусь и как результат муж мой сам с ним встречается, без меня. Я очень хорошо понимаю мужа, это его сын, он его очень любит и я не имею права даже пикнуть по этому поводу, я знала на что иду выходя за него за муж, так что подумай об этом мой тебе совет, ты не права в этой ситуации

Вы очень умная женщина!

Захария
#27
Гость

У меня нет неприязненных отношений к ребёнку!!!

Чего?

Гость
#28
Гость

А почему не сказали-то? Это как раз тот случай ,когда отец должен очень серьёзно поговорить с ребёнком. Не вы, а именно отец.

Плтому что мужчина всегда обвинит женщину, тк она старше, но никогда своего ребенка.

Гость
#29

Автор, а скóлько сыну лет?

Гость
#30

Не умеет воспитывать ,поэтому.

Мать бы сразу приструнила , если б ребенок у нее себя так вёл при новом мужчине .

Василий
#31

Ответ такой. Вы наглая самоуверенная баба, которая не читает материалы форума, думая, что самая умная. Хотя здесь все знают, что нельзя иметь дело с детным и мужчинами,вставать между ним и ребёнком. Вас могут убить, просто заморозить, вы бросив из машины, лишить денег и жилья. Бегите пока живы, чтоб вы уши себе обморозили, ***.

Гость
#32
Василий

Ответ такой. Вы наглая самоуверенная баба, которая не читает материалы форума, думая, что самая умная. Хотя здесь все знают, что нельзя иметь дело с детным и мужчинами,вставать между ним и ребёнком. Вас могут убить, просто заморозить, вы бросив из машины, лишить денег и жилья. Бегите пока живы, чтоб вы уши себе обморозили, ***.

Сомневаюсь в адекватности вашего комментария.во первых я не вставала между ними! Во вторых на форуме первый разрешила попросить оценки ситуации, посмотреть виденье со стороны.

Гость
#33
Захария

зачем надо было ехать загород, зная что ребенок избалован, зная, что терпеть его не можешь...
А что там с сиденьями?
Бустер был на переднем?
Зачем просили его пересесть то?

Да, что вы все заладили одно! Я хорошо отношусь к ребенку.

Гость
#34
Гость

Автор, а скóлько сыну лет?

11 лет

Гость
#35

Переходный возраст, самое обострение. Но уже все понимает. У нас самое интересное в таком возрасте происхлдило

Сама по себе
#36
Гость

Поведение детей мне знакомо! Дело не в том, что сделал ребёнок, а как повёл себя мужчина на мои просьбы и разговор с мальчишкой!!!

Он не собирается обращать внимание на поведение ребёнка, он решил наказать вас. Ребёнок дорог, вы не значите ничего. Тем более, так проще. Воспитание ребёнка - это труд. Пусть мама этим потом займётся. А, вас, вон! На мороз. Вы на полусогнутых, тихая и воспитанная, вошли в дом, "вежливо поздоровались", больше не будете.
Скоро ребёнок станет подростком. Вооружайтесь. Знаниями, я имею в виду.

Захария
#37
Гость

Да, что вы все заладили одно! Я хорошо отношусь к ребенку.

Так что с сиденьями?
Почему вы оба не могли ехать на заднем?

Сказка
#38
Гость

Сомневаюсь в адекватности вашего комментария.во первых я не вставала между ними! Во вторых на форуме первый разрешила попросить оценки ситуации, посмотреть виденье со стороны.

Автор, ну вот написали Вам со стороны; в принципе, большая часть адекватных комментаторов склоняется к тому, что Ваша значимость для мужчины стремится к нулю. Степень оценки ситуации, возможно, зависит от представления о нормах поведения; они у каждого свои, в зависимости от воспитания, среды, условий жизни. Я написала своё мнение: ни дня бы не продолжила отношения, если бы меня оставили вот так вот на улице, тем более, зимой. Если Вы придерживаетесь иной позиции - как Вы планируете в дальнейшем отношения с этим ребенком, например, выстраивать? Он тоже усвоил всё прекрасно. Что стоит Вам слово сказать против его каприза - и Вас попросят выйти вон. Жесть какая-то, честно говоря... Мужик реально иди.от, уж простите. Такая оценка выходит лично у меня.

Гость
#39

Что-то позволяет ему вести себя так с вами, а вас что-то держит около него.

Гость
#40

я вижу ситуацию так: пацан набрызгал ароматизатора на панель, автор закатила истерику что нечем дышать и зачем он это сделал, откройте окна. Далее пацан хотел сесть на заднее сиденье на что автор ему говорит нет сиди уж на переднем нюхай свою ваниль раз тебе так она нравится... ну или что-то в этом роде. Мужика это выбесило и он высадил авторку, считая что тем самым преподал ей урок.

#41

История скорее выдуманная.
Отцы с детьми себя так не ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: