Гость
Статьи
Женатые мужчины

Женатые мужчины

Мне 22, ко мне ниразу не подходил знакомиться свободный молодой парень. А женатики липнут, что уже начинаю плохо думать о себе...

Хопс
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Знаете,почему? Открою большой секрет. Им не нравится быть долго в браке с одной женщиной. Надоедает, кажется страшной и скучной+бытовуха делает свое дело. А новенькая самка-первое время всегда красиво одета и накрашена с утра, ласка и забота, желание завоевать и удержать мужчину. Такие вот и ищут новых приключений

Фатальный
#2

Ну так парни не хотят общаться даже в среднесрочной перспективе с такой мадам. Стало быть она ничего не может предложить парню

Гость
#3

С женатого только деньги брать. Больше он ни для чего не нужен

Гость
#4
Гость

С женатого только деньги брать. Больше он ни для чего не нужен

Еще стабильный безопасный секс ,обычно женатые бдительно следят за здоровьем своим

Хопс
#5
Фатальный

Ну так парни не хотят общаться даже в среднесрочной перспективе с такой мадам. Стало быть она ничего не может предложить парню

Прошу прощения, а что мне надо предлагать?)

Гость
#6

Хммм. А попробуй наоборот. Надеть кольцо, может свободные парни липнуть начнут?

DungeonMaster
#7

Я свободный парень. Если хочешь секса, приезжай.
Улица пушкина, дом колотушкина...

DungeonMaster
#8
Хопс

Прошу прощения, а что мне надо предлагать?)

Чтобы ты была интересна не только для секса, ты должна быть умной и адекватной. Ты должна быть решительной и гордой.
Короче, забей. Ты от природы кукла и ты не сможешь этого изменить.

Гость
#9
Гость

Еще стабильный безопасный секс ,обычно женатые бдительно следят за здоровьем своим

Мужчинам секс нужен больше. Если женатый не содержит,подарков дорогих не дарит и выгоды от него никакой,то спать с ним-это благотворительный секс и трата женского времени

Хопс
#10
Гость

С женатого только деньги брать. Больше он ни для чего не нужен

Плюс в сексе поумелее молодняка. Даже если без денег будет. Если совсем ноль то, конечно, нафиг

Гость
#11
Хопс

Плюс в сексе поумелее молодняка. Даже если без денег будет. Если совсем ноль то, конечно, нафиг

Не, без содержания и подарков -женатый не нужен.Зачем на него время тратить

Хопс
#12
DungeonMaster

Чтобы ты была интересна не только для секса, ты должна быть умной и адекватной. Ты должна быть решительной и гордой.
Короче, забей. Ты от природы кукла и ты не сможешь этого изменить.

Я должна только себе и матери.

Фатальный
#13
Хопс

Прошу прощения, а что мне надо предлагать?)

Прощаю на этот раз. Ну душу как минимум, грешную свою

#14

Вы тут не при чем ,посылайте и все.Хорошего ничего от таких отношений не будет.Женатые липнут кстати ко всем,кобели я имею ввиду

Хопс
#15
Гиена

Знаете,почему? Открою большой секрет. Им не нравится быть долго в браке с одной женщиной. Надоедает, кажется страшной и скучной+бытовуха делает свое дело. А новенькая самка-первое время всегда красиво одета и накрашена с утра, ласка и забота, желание завоевать и удержать мужчину. Такие вот и ищут новых приключений

Бедные жены, в таком случае...

#16
Хопс

Бедные жены, в таком случае...

У нормальных мужчин на все это вошканье времени нет.У них бизнес,дом ,семья ..А отребье оно всегда как *** в проруби .

Хопс
#17
Kukolka

У нормальных мужчин на все это вошканье времени нет.У них бизнес,дом ,семья ..А отребье оно всегда как *** в проруби .

Мнения все же разходятся. Кто категорически против таких отношений, кто исходит из материальной выгоды. Уж не знаю, я однажды долго томилась над тем, а стоит ли оно того? И думала только о его жене и двух детях...

#18
Хопс

Мнения все же разходятся. Кто категорически против таких отношений, кто исходит из материальной выгоды. Уж не знаю, я однажды долго томилась над тем, а стоит ли оно того? И думала только о его жене и двух детях...

На чужом несчастье счастья не построишь ,нельзя лезть в чужую семью ,карму никто не отменял .Да в принципе не делай того,чего не желаешь себе ,и будет тебе счастье .

Гость
#19
Kukolka

На чужом несчастье счастья не построишь ,нельзя лезть в чужую семью ,карму никто не отменял .Да в принципе не делай того,чего не желаешь себе ,и будет тебе счастье .

А почему девушка должна думать о чужой семье ? Она начинает отношения с мужчиной , а что у него за плечами есть , это должно волновать только мужчину , которые пошёл изменять

#20
Гость

А почему девушка должна думать о чужой семье ? Она начинает отношения с мужчиной , а что у него за плечами есть , это должно волновать только мужчину , которые пошёл изменять

Если он предал одну женщину ,то он предаст и ее ,это раз !А во вторых есть вещи через которые нельзя переступать..это грязь .Не отмоешься.

Гость
#21
Kukolka

Если он предал одну женщину ,то он предаст и ее ,это раз !А во вторых есть вещи через которые нельзя переступать..это грязь .Не отмоешься.

Переступает только мужчина и через свою семью. Если эта история больше о финансовой выгоде , то девушке думаю пофиг, предаст или нет , а если все таки о чувствах , то это ответственность мужчины , который сначала влюбляет в себя , а потом кидает или пользуется влюблённой дурой. Когда девушка влюбляется , она в последнюю очередь думает о предательские , ибо смотрит на все через розовые очки

#22
Гость

Переступает только мужчина и через свою семью. Если эта история больше о финансовой выгоде , то девушке думаю пофиг, предаст или нет , а если все таки о чувствах , то это ответственность мужчины , который сначала влюбляет в себя , а потом кидает или пользуется влюблённой дурой. Когда девушка влюбляется , она в последнюю очередь думает о предательские , ибо смотрит на все через розовые очки

Даже когда преследуют выгоду ,как правило хотят его увести

Гость
#23
Kukolka

Даже когда преследуют выгоду ,как правило хотят его увести

Девушке выгоднее , не уводить, ибо мужчина за молчание одаривает лучше

#24
Гость

Девушке выгоднее , не уводить, ибо мужчина за молчание одаривает лучше

Я честно говоря ненавижу любовниц шкур ,я таких женщин за женщин не считаю ,благо меня это никогда не касалось,может потому, что сама никогда никуда не лезла ,я порядочна.

Хопс
#25
Kukolka

Я честно говоря ненавижу любовниц шкур ,я таких женщин за женщин не считаю ,благо меня это никогда не касалось,может потому, что сама никогда никуда не лезла ,я порядочна.

А мужчин, предающих своих жен? У свободной женщины нет никакой ответственности перед женатым, а у женатого есть перед своей семьей.

#26
Хопс

А мужчин, предающих своих жен? У свободной женщины нет никакой ответственности перед женатым, а у женатого есть перед своей семьей.

Омерзительны и те и те.

Гость
#27

Аура из кишечных газов

Гость
#28

Свободная женщина может спать с кем хочет. Все претензии к мужикам

Хопс
#29
Гость

Аура из кишечных газов

🤣

#30
Гость

Свободная женщина может спать с кем хочет. Все претензии к мужикам

Ну потом когда станете не свободной ,и к вам такая же лядь полезет,интересно будет на вас посмотреть .Подобное к подобному.Все в жизни возвращается .Есть моральные устои ,не нами придуманные ,а такие беспринципные ,как правило ,плохо заканчивают

Гость
#31
Kukolka

Ну потом когда станете не свободной ,и к вам такая же лядь полезет,интересно будет на вас посмотреть .Подобное к подобному.Все в жизни возвращается .Есть моральные устои ,не нами придуманные ,а такие беспринципные ,как правило ,плохо заканчивают

Я с женатыми не сплю, но вижу, что лезут не женщины, а ***- женатые мужики. А гулящие женщины плохо не заканчивают. Как раз по итогу удачно замужем, а хорошие-пригожие с г… живут(((Жизнь не справедлива

Гость
#32

У меня был романым с женатым. Мне плевать на жену, мне с ним было хорошо. Любовник офигенный. Я его хотела, он меня хотел. Все круто ни о чем не жалею. Муж изменит. Да пофиг, отпущу спокойно к любовнице, с миром. Ибо я самодостаточная. Жизнь в любом случае продолжается.

Гость
#33
Хопс

А мужчин, предающих своих жен? У свободной женщины нет никакой ответственности перед женатым, а у женатого есть перед своей семьей.

Вот именно. Курицы почему-то бл..дями называют женщин, а не мужей. Девушка спокойно может переспать с женатым и нах его потом послать, чисто для удовольствия, так как если у неё есть мозги, ни в какие отношения она с ним вступать не будет.

Гость
#34
Kukolka

Ну потом когда станете не свободной ,и к вам такая же лядь полезет,интересно будет на вас посмотреть .Подобное к подобному.Все в жизни возвращается .Есть моральные устои ,не нами придуманные ,а такие беспринципные ,как правило ,плохо заканчивают

Кстати, про подобное к подобному: все мои знакомые, кому мужья изменяли, сами были им верными. Сейчас развелись. Ну и где подобное к подобному? Почему жизнь им не дала верных мужей?

Гость
#35

Тоже так было лет до 26-28, а потом как поперли свободные, только выбирать успевай.Я тоже женатых отшивала, глупая была,ждала любовь чистую))) Среди женатиков столько вариантов было, можно было и подарки хорошие получать, и пуиешествовать и т д, но я выбрала свободного абьюзера. ***.Но это все в прошлом)))))

Гость
#36
Kukolka

Ну потом когда станете не свободной ,и к вам такая же лядь полезет,интересно будет на вас посмотреть .Подобное к подобному.Все в жизни возвращается .Есть моральные устои ,не нами придуманные ,а такие беспринципные ,как правило ,плохо заканчивают

Ой да ничего не возвращается. Если свободная девушка трахнула женатика, а потом и имя его забыла. Кому от этого плохо? Получили удовольствие, разбежались, жена осталась в счастливом неведении.Это вот если именно лезет, по ночам звонит, жену доводит,ждет, когда он разведется_это *** да. Такой может что-нибудь и вернется.

Гость
#37
Гость

Я с женатыми не сплю, но вижу, что лезут не женщины, а ***- женатые мужики. А гулящие женщины плохо не заканчивают. Как раз по итогу удачно замужем, а хорошие-пригожие с г… живут(((Жизнь не справедлива

Да, кстати. И им мужики в рот заглядывают,гулящим, видят, что тут она выбирает.Тоже поражает, когда блядяями называют свободных девушек. Она как раз никому ничего не должна. С кобеля своего спрашивай

Гость
#38
Гость

У меня был романым с женатым. Мне плевать на жену, мне с ним было хорошо. Любовник офигенный. Я его хотела, он меня хотел. Все круто ни о чем не жалею. Муж изменит. Да пофиг, отпущу спокойно к любовнице, с миром. Ибо я самодостаточная. Жизнь в любом случае продолжается.

И вот именно вам скорее не изменят))))

Гость
#39
Гость

Вот именно. Курицы почему-то бл..дями называют женщин, а не мужей. Девушка спокойно может переспать с женатым и нах его потом послать, чисто для удовольствия, так как если у неё есть мозги, ни в какие отношения она с ним вступать не будет.

+++++ Зашоренные женщины не понимают, что женщина сама может использовать тупо для секса и послать.И это женатые мужики как раз к свободным лезут, а не наоборот

Гость
#40
Гость

Кстати, про подобное к подобному: все мои знакомые, кому мужья изменяли, сами были им верными. Сейчас развелись. Ну и где подобное к подобному? Почему жизнь им не дала верных мужей?

Да, кстати. Знаю и гулящих от мужей, их в браке мужья на руках носят, но они не знают конечно. И в чем справедливость? Ее нет

#41

Женатому ничего терять, он ищет девушку для секса/души, возможно временную. Поэтому женатый в себе уверен. А холостой очень боится быть отшитым, его самолюбию это очень сильный удар. Женатому повторю, пофиг.
Совет такой, выглядите попроще. Меньше косметики, более простая одежда. Улыбайтесь

Хопс
#42
Slava

Женатому ничего терять, он ищет девушку для секса/души, возможно временную. Поэтому женатый в себе уверен. А холостой очень боится быть отшитым, его самолюбию это очень сильный удар. Женатому повторю, пофиг.
Совет такой, выглядите попроще. Меньше косметики, более простая одежда. Улыбайтесь

Да куда еще проще... Кажется я уже настолько "проще", что незаметна и неинтересна. Все же парням подавай эффектную красотку, а не наоборот. Такой вывод

#43
Хопс

Да куда еще проще... Кажется я уже настолько "проще", что незаметна и неинтересна. Все же парням подавай эффектную красотку, а не наоборот. Такой вывод

Скиньте пару фоток, можете лицо замазать, будет понятнее в чем проблема.

Гость
#44
Kukolka

У нормальных мужчин на все это вошканье времени нет.У них бизнес,дом ,семья ..А отребье оно всегда как *** в проруби .

Святая простота 😂😂😂Удачи, когда розовые очки разобьются стёклами внутрь

Гость
#45
Kukolka

Я честно говоря ненавижу любовниц шкур ,я таких женщин за женщин не считаю ,благо меня это никогда не касалось,может потому, что сама никогда никуда не лезла ,я порядочна.

Об порядочных мужчины особенно любят вытирать ноги, в то время как шкуры сами используют мужиков по полной

Гость
#47
Slava

Скиньте пару фоток, можете лицо замазать, будет понятнее в чем проблема.

То есть только фигура важна? А лицо «пакет не снимай». Шучу))))

Гость
#49

Есть скромные женатые. О других бабах мечтают только во сне😀

Гость
#50

Потому что каждая жена сама подгоняет своего мужа к новым отношениям: виноватит придуманными поводами, отбирает все деньги, "пилит", угнетает, морит голодом, избивает...
...вот женатые и стремятся скорее найти более миролюбивую женщину.
Негативные эмоции ведь сильнее положительных. Потому не удивительно, что женатые - спешат, а холостые - не торопятся. Холостые. кто мало знает женщин, тормозят... то стесняются, то предвкушают, то да сё... а время идёт...