Гость
Статьи
Незамужние и бездетные …

Незамужние и бездетные 25-35 лет

вы ищите себе мужа или забили на замужество? Если ищите, то как и где?

Автор
479 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж не стремлюсь и детей тоже особо не хочу, но мужчина есть у меня) но вот он хотел бы ребенка

Гость
#2

Естественно, все ищут, но как то с мужчинами туго в стране Россия, не хотят они женится СВО...

Гость
#3
Гость

Замуж не стремлюсь и детей тоже особо не хочу, но мужчина есть у меня) но вот он хотел бы ребенка

Не хотите замуж- освободите мужчину для другой,кто хочет замуж и ребенка😊

#4

Не ищу. И не хочу.

ё махо ё масо
#5
Виталина

Не ищу. И не хочу.

и не могу

Анастасия
#6

Современные мужчины очень странные ищут побогаче,постатуснее,чтобы на первом свидание в свою квартиру пригласила. Сами живут с родителями и *** знает чем занимаються или вообще не работают🤦‍♀️живут мечтами. Один спросил есть ли у меня квартира, если есть, то есть ли там ремонт и мебель, другой про шубу, 3ий начал *** плести что видит меня насквозь,

Анастасия
#7
Анастасия

Современные мужчины очень странные ищут побогаче,постатуснее,чтобы на первом свидание в свою квартиру пригласила. Сами живут с родителями и *** знает чем занимаються или вообще не работают🤦‍♀️живут мечтами. Один спросил есть ли у меня квартира, если есть, то есть ли там ремонт и мебель, другой про шубу, 3ий начал *** плести что видит меня насквозь,

Где нормального найти и создать семью не понятно

Гость
#8
Анастасия

Где нормального найти и создать семью не понятно

Большинство нормальных мужчин тоже задаются этим вопросом.

Гость
#9
Гость

Не хотите замуж- освободите мужчину для другой,кто хочет замуж и ребенка😊

ага, бежит и падает освобождать своего мужчину для другой) конечно конечно, только шнурки завяжет)

#10

Мне 30 и уже привыкла быть одна, отношения серьезные пугают. Сама себе хозяйка)

Гость
#11
Гость

Большинство нормальных мужчин тоже задаются этим вопросом.

Мужчинам проще.

Анастасия
#12
Гость

Большинство нормальных мужчин тоже задаются этим вопросом.

Где живут такие, в каком городе? Согласна в другой город все начать сначала, тк специальность такая что везде могу найти работу.

Гость
#13

На работе.

Гость
#14
Анастасия

Современные мужчины очень странные ищут побогаче,постатуснее,чтобы на первом свидание в свою квартиру пригласила. Сами живут с родителями и *** знает чем занимаються или вообще не работают🤦‍♀️живут мечтами. Один спросил есть ли у меня квартира, если есть, то есть ли там ремонт и мебель, другой про шубу, 3ий начал *** плести что видит меня насквозь,

Ахах, насквозь это смешно, еще смешнее когда говорят чтобы я ему говорила правду и только ее и не вздумала врать, а отвечала на вопросы прямо и быстро

Анастасия
#15
Гость

Ахах, насквозь это смешно, еще смешнее когда говорят чтобы я ему говорила правду и только ее и не вздумала врать, а отвечала на вопросы прямо и быстро

Удивлялась и возмущалась не понимая что происходит 🤦‍♀️

Гость
#16

Нет, не ищу.
Есть поклонники, мужчинам всегда нравилась. Отказываю.

Я посвятила жизнь своему любимому делу. Им занимаюсь 10-16 часов в день. Мужчина будет отнимать время и энергию, которое я могла бы потратить на свое дело.

О нем я буду думать, эмоции будут, неважно негативные или позитивные, это отвлекает. С ним нужно общаться каждый день, это отнимает много времени.

Возможно, когда-нибудь я захочу отношений. Но только с таким же как я. Чтобы каждый жил своей жизнью, но иногда что то делали вместе. Из своих же, коллег

Анастасия
#17
Гость

Нет, не ищу.
Есть поклонники, мужчинам всегда нравилась. Отказываю.

Я посвятила жизнь своему любимому делу. Им занимаюсь 10-16 часов в день. Мужчина будет отнимать время и энергию, которое я могла бы потратить на свое дело.

О нем я буду думать, эмоции будут, неважно негативные или позитивные, это отвлекает. С ним нужно общаться каждый день, это отнимает много времени.

Возможно, когда-нибудь я захочу отношений. Но только с таким же как я. Чтобы каждый жил своей жизнью, но иногда что то делали вместе. Из своих же, коллег

Вы робот - карьерист

Правда
#18

Мне 27. С мужчинами не заладилось, забила уже болт на поиски. Как по мне, лучше себя посвящать зарабатыванию денег и искать подруг, с кем можно путешествовать, нежели тратить драгоценную энергию на какого то мудака.

Гость
#19
Анастасия

Вы робот - карьерист

Я музыкант и очень интровертный интроверт.

В своем мире и на своей теме, скажем так. Мне все равно что там вокруг, где то там далеко витаю)

Гость
#20

Лучше повеситься чем замуж .
Незамужние и бездетные это самые счастливые люди на земле .

Анастасия
#21
Гость

Я музыкант и очень интровертный интроверт.

В своем мире и на своей теме, скажем так. Мне все равно что там вокруг, где то там далеко витаю)

Да, до Земли вам далеко. Желаю вам большой, искренней и взаимной любви с порядочном человеком

Гость
#22
Гость

Лучше повеситься чем замуж .
Незамужние и бездетные это самые счастливые люди на земле .

Не ври, нет смысла жить просто так. Зачем навязыааете свое бредовое мнение.

Анастасия
#23
Гость

Лучше повеситься чем замуж .
Незамужние и бездетные это самые счастливые люди на земле .

Все с точностью наоборот конечно же. Быть одиноким очень печь, это наказание какое-то

Гость
#24
Гость

Я музыкант и очень интровертный интроверт.

В своем мире и на своей теме, скажем так. Мне все равно что там вокруг, где то там далеко витаю)

Не ври, ты бы здесь не была бы если бы была музыкантом и если бы иебе было все равно. Здесь те, у кого дела нет и кто полностью одинок.

Гость
#25
Анастасия

Все с точностью наоборот конечно же. Быть одиноким очень печь, это наказание какое-то

Да она тролит и измывается, сама богатая и детная, тва рь просто

Гость
#26
Гость

Нет, не ищу.
Есть поклонники, мужчинам всегда нравилась. Отказываю.

Я посвятила жизнь своему любимому делу. Им занимаюсь 10-16 часов в день. Мужчина будет отнимать время и энергию, которое я могла бы потратить на свое дело.

О нем я буду думать, эмоции будут, неважно негативные или позитивные, это отвлекает. С ним нужно общаться каждый день, это отнимает много времени.

Возможно, когда-нибудь я захочу отношений. Но только с таким же как я. Чтобы каждый жил своей жизнью, но иногда что то делали вместе. Из своих же, коллег

Вэбкам что ли?

Анастасия
#27
Гость

Не ври, ты бы здесь не была бы если бы была музыкантом и если бы иебе было все равно. Здесь те, у кого дела нет и кто полностью одинок.

Людям которым все равно конечно но же здесь не сидят. Это они просто себя убеждают в этом

Гость
#28

На *** надо

Гость
#29

У сортиров в ТЦ часто вылавливают облегчившихся

Гость
#30
Анастасия

Да, до Земли вам далеко. Желаю вам большой, искренней и взаимной любви с порядочном человеком

О боже)))

Лучше пожелайте мне скорее переехать в США, сделать там успешную музыкальную карьеру и войти в историю.

Гость
#31
Гость

О боже)))

Лучше пожелайте мне скорее переехать в США, сделать там успешную музыкальную карьеру и войти в историю.

Да гори оно синим пламенм США ваше. Талантливые музыканты в России нужны!

Гость
#33
Гость

У России нет будущего.

Историю изучите потом будете ерунду нести!

Гость
#34
Анастасия

Удивлялась и возмущалась не понимая что происходит 🤦‍♀️

Обоснуй?

Гость
#35
Анастасия

Современные мужчины очень странные ищут побогаче,постатуснее,чтобы на первом свидание в свою квартиру пригласила. Сами живут с родителями и *** знает чем занимаються или вообще не работают🤦‍♀️живут мечтами. Один спросил есть ли у меня квартира, если есть, то есть ли там ремонт и мебель, другой про шубу, 3ий начал *** плести что видит меня насквозь,

Ну это лично у вас такие, подобное к подобному

Гость
#36
Гость

Я музыкант и очень интровертный интроверт.

В своем мире и на своей теме, скажем так. Мне все равно что там вокруг, где то там далеко витаю)

)

Гость
#37
Гость

Лучше повеситься чем замуж .
Незамужние и бездетные это самые счастливые люди на земле .

Ты совсем что ли? Какой повеситься, ты чё. Даже не думай об этом.

Гость
#38
Правда

Мне 27. С мужчинами не заладилось, забила уже болт на поиски. Как по мне, лучше себя посвящать зарабатыванию денег и искать подруг, с кем можно путешествовать, нежели тратить драгоценную энергию на какого то мудака.

Подобное к подобному, ну вот вы мудаков и привлекаете, даже думаете так это у вас и приходит

Гость
#39
Анастасия

Да, до Земли вам далеко. Желаю вам большой, искренней и взаимной любви с порядочном человеком

Спасибо.

Гость
#40
Гость

Лучше повеситься чем замуж .
Незамужние и бездетные это самые счастливые люди на земле .

Ну ну

Гость
#41
Гость

Да она тролит и измывается, сама богатая и детная, тва рь просто

Чё?

Гость
#42
Гость

Вэбкам что ли?

Ты совсем что ли?

Гость
#43
Гость

О боже)))

Лучше пожелайте мне скорее переехать в США, сделать там успешную музыкальную карьеру и войти в историю.

Да, давай, Макс, удачи. Всего доброго 👋

Гость
#44

Всего хорошего! Негры ждут твою попку, успехов! Музыкантов там не хватает, твой талант нужен, пробуй

Гость
#45
Гость

Всего хорошего! Негры ждут твою попку, успехов! Музыкантов там не хватает, твой талант нужен, пробуй

Фууу, хватит троллить

Гость
#46
Гость

Всего хорошего! Негры ждут твою попку, успехов! Музыкантов там не хватает, твой талант нужен, пробуй

В тебе нет ни капли совести.

Автор
#47

*** совсем, в чужую *** уже лезете, за своими дитачками лучше следите, а то непонятно что из них вырастит

Автор
#48
Гость

В тебе нет ни капли совести.

В тебе тем более

Солист
#49
Виталина

Не ищу. И не хочу.

Таки да!
Нехочушка ещё не выросла 😂

Гость
#50
Анастасия

Современные мужчины очень странные ищут побогаче,постатуснее,чтобы на первом свидание в свою квартиру пригласила. Сами живут с родителями и *** знает чем занимаються или вообще не работают🤦‍♀️живут мечтами. Один спросил есть ли у меня квартира, если есть, то есть ли там ремонт и мебель, другой про шубу, 3ий начал *** плести что видит меня насквозь,

Дорогая, тоже самое можно и о женщинах сказать

#51

Мне 22 года,а не 25.Видела таких Незамужних и бездетных 25-35 лет.Если речь идет о наших русских незамужних немолодых и не бывших замужем,то обычно это женщины неумные и сильно легкодоступные. По молодости давали всем подряд,сейчас отчаянно липнут ко всем подряд:от глупых парней-спамеров и прочих дурачков из интернета до пожилых мужчин и разных турков,узбеков,но найти все равно никого не могут