Гость
Статьи
Незамужние бездетные …

Незамужние бездетные 30-35 лет,

вы бы согласились выйти замуж за разведенного состоятельного и доброго 35летнего мужчину, который живет вместе со своими 2-мя дочками 6 и 7 лет? Бывшая в далеком прошлом и с ней ничего не связывает, хотелось бы еще совместного ребенка в новом браке.

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

а чего выделываться, если любовь есть конечно выходить

Гость
#3

Нет конечно.

Мамота
#4

а потом будете ныть на форуме : "ненавижу его детей","он татит на них все деньги"!!!!!!!!!!!!!!карауллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Как это ничего не связывает с бывшей? А как же дети?

Вы что - убили ее?

Гость
#6

нет

Гость
#7

Мне почти 35. Нет конечно.
Кстати зря не спрашиваете у замужних. Это они тут с пеной у рта жалеют нас незамужних и бездетных. А подвернись им такой принц состоятельный, быстро побросают замызганные дырявые штаны на диване.

#8

Если дети согласны, то да, без их одобрения - нет.

Гость
#9

Нет, я не зря не замуже и без детей, мне этот хомут сто раз не нужен

Дуняша
#10

Я бы нет.

Гость
#11

о, понавылезали вурдалаки))) , автор, через знакомых не вариант найти хорошую, приличную девушку??

Гость
#12
Гость

о, понавылезали вурдалаки))) , автор, через знакомых не вариант найти хорошую, приличную девушку??

А зачем хорошей приличной девушке такой геморрой? )) вам ее совсем не жалко, да?

Ольга
#13

Нет, не согласилась бы.

Гость
#14
Гость

о, понавылезали вурдалаки))) , автор, через знакомых не вариант найти хорошую, приличную девушку??

Вурдалаки, рекомендуют искать разведенку с ребенком как самый лучший вариант, и родить еще совместного.

А то все хотят проядочную, бездетную, хорошо зарабатывающую А то она все хотят хорошую, порядочную, красивую, хорошо зарабатывающую, без жилищный проблем НЕ ВУРДАЛАЧКУ)))))))

Ольга
#15

Автор, если вы человек обеспеченный, для вас не проблема будет содержать еще одного ребенка. Так что ищите среди молодых разведённых мамочек с ребёнком. Вот это ваш контингент, вы на равных будете.

И общего ребенка так же сможете родить, даже можете и помоложе 30-ти найти. Сейчас и 20-летних матерей-одиночек предостаточно.

А зачем женщине без детей сразу двоих чужих на шею? Ей этого не нужно.

Алиса
#16

Ответить на ваш вопрос это все равно, что ответить на вопрос "вы бы согласились усыновить двух детей?"

Гость
#17
Гость

Гость

о, понавылезали вурдалаки))) , автор, через знакомых не вариант найти хорошую, приличную девушку??

Вурдалаки, рекомендуют искать разведенку с ребенком как самый лучший вариант, и родить еще совместного.

А то все хотят проядочную, бездетную, хорошо зарабатывающую, красивую, хорошо зарабатывающую, без жилищный проблем НЕ ВУРДАЛАЧКУ)))))))

Пардон, глюкануло))) У Вурдалаков всегда так))))))

Ольга
#18
Алиса

Ответить на ваш вопрос это все равно, что ответить на вопрос "вы бы согласились усыновить двух детей?"

Ну да, как-то так. Еще и их папу обслуживать, типа он хозяйку в дом взял.

Вообще про ***-женщин постоянно пишут, мол мать с ребенком - это уже семья, в которую мужчина приходит как чужак и еще неизвестно, приживётся ли.

Ну так и в ситуации автора та же история. Мужчина с двумя дочерьми давно живет один (раз БЖ в далёком прошлом), у них сложившаяся семья. И вот значит, падчерицу (пардон незамужнюю бездетную) приводят в эту семью. Зачем ей ЭТО?

Гость
#19
Гость

Вурдалаки, рекомендуют искать разведенку с ребенком как самый лучший вариант, и родить еще совместного.



А то все хотят проядочную, бездетную, хорошо зарабатывающую А то она все хотят хорошую, порядочную, красивую, хорошо зарабатывающую, без жилищный проблем НЕ ВУРДАЛАЧКУ)))))))

А что вы возбудились то?? Вас как вариант вообще не рассматривают. Успокойтесь

#20

Коли любофь чей не сходить. Ну и коли в постели могуч и злое/бу/ч

Ольга
#21
ФеяДиньДилинь

коли в постели могуч и злое/бу/ч

))))))

Ариша
#22

А почему женщина без детей должна хотеть выйти замуж за мужчину с 2-мя дочками?

Я думаю надо искать ровню! Женщина с ребенком ровня в этом случае.

Гость
#23
Гость

Гость

Вурдалаки, рекомендуют искать разведенку с ребенком как самый лучший вариант, и родить еще совместного. А то все хотят проядочную, бездетную, хорошо зарабатывающую А то она все хотят хорошую, порядочную, красивую, хорошо зарабатывающую, без жилищный проблем НЕ ВУРДАЛАЧКУ)))))))

А что вы возбудились то?? Вас как вариант вообще не рассматривают. Успокойтесь

Меня?? Вам то откуда знать??? Дважды предлагали замуж, детные+ разведеннные.

Это не моё. Что собственно я и ответила.

И вы меня совершенно не возбуждаете, не льстите себе))))))

Гость
#24
Ариша

А почему женщина без детей должна хотеть выйти замуж за мужчину с 2-мя дочками? Я думаю надо искать ровню! Женщина с ребенком ровня в этом случае.

Вот и я о чем.

Бывает
#25

Автор, золотые девочки 6 и 7 лет через совсем непродолжительное время грозят превратиться в двух невыносимых с..чек - я родную-то дочь чуть не убила, в острой фазе подросткового периода:) А моя-то еще - просто детский лепет, по сравнению с другими. Вывод: если подвернется женщина, согласная на этот сумасшедший дом, вариантов-то немного: либо ради материального достатка, либо полная кретинка. Ни то, ни другое, априори, не вариант. Да и девочкам мачеха навряд ли очень уж нужна. Которая в лицо им будет улыбаться - а за спиной шипеть от ненависти, ревности и злости. Почитайте. почитайте в популярных темах ветку "Ненавижу ребенка мужа от первого брака"!:( Получается - пока девочки не подрастут, лучше просто встречаться с женщиной, но с построением семьи, скорее всего, придется подождать. Конечно, случаются волшебные исключения - но это такая редкость... Я вот - золотой человек, в этом смысле, правда; и к детям мужа отношусь прекрасно, честное слово! Но ЖИТЬ с ними - оооо...( Ну, только если уж СОВСЕМ не будет вариантов( Но у нас давно прочная семья, и общий сын, и дочки его гостят просто периодически.

Гость
#26
Гость

А зачем хорошей приличной девушке такой геморрой? )) вам ее совсем не жалко, да?

Достойному мужчине ( а мужчина, действительно, достойный - воспитывает двоих дочерей, материально обеспечен, стало быть не дурак и не маргинал) - хорошую девушку. По моему всё честно. Вы бы успокоились уже, поднимайте себе самооценку среди других куриц. Здесь - не надо. Удачи Вам.

Гадя
#27

а почему дочки не с мамой? ведь с мамой дочкам намного лучше чем с папой.по теме нет)

Гадя
#28
ФеяДиньДилинь

Коли любофь чей не сходить. Ну и коли в постели могуч и злое/бу/ч

вряд ли уже), годы)) не 20 же лет))

Тухло-Вялая
#29

Да, если мужик люб. Этожеребзики. Плюс сама я не хочу рожать пиздою.

Ольга
#30
Гость

Достойному мужчине ( а мужчина, действительно, достойный - воспитывает двоих дочерей, материально обеспечен, стало быть не дурак и не маргинал) - хорошую девушку. По моему всё честно. Вы бы успокоились уже, поднимайте себе самооценку среди других куриц. Здесь - не надо. Удачи Вам.

А вы кто такая или такой? Вариантов 2:

1. либо замужняя с детьми

2. либо мужик разведенный с детьми.

Скорее всего 1-й вариант. Ни одна вменяемая бездетная на мужчину с двумя детьми не позарится. Ну если только "хищница", которой обеспеченность мужчины очень приглянется.

Ольга
#31
Тухло-Вялая

Да, если мужик люб. Этожеребзики. Плюс сама я не хочу рожать пиздою.

А мужчина-то хочет рожать. Вон автор написал - желает общего ребенка в новом браке, т.ч. двумя готовыми "ребзиками" не обойдётесь))

Гость
#32
Гость

ГостьГость

Вурдалаки, рекомендуют искать разведенку с ребенком как самый лучший вариант, и родить еще совместного. А то все хотят проядочную, бездетную, хорошо зарабатывающую А то она все хотят хорошую, порядочную, красивую, хорошо зарабатывающую, без жилищный проблем НЕ ВУРДАЛАЧКУ)))))))

А что вы возбудились то?? Вас как вариант вообще не рассматривают. УспокойтесьМеня?? Вам то откуда знать??? Дважды предлагали замуж, детные+ разведеннные.

Это не моё. Что собственно я и ответила.

И вы меня совершенно не возбуждаете, не льстите себе))))))

))) С чего вы взяли что я ставил перед собой такую цель??? Или вы так кокетничаете? Я горжусь Вами. Точно найдёте свой идеал, главное не размениваться по мелочам. з.s. Я говорил про хорошую и скромную девушку - вы мимо.

Тухло-Вялая
#33
Ольга

А мужчина-то хочет рожать. Вон автор написал - желает общего ребенка в новом браке, т.ч. двумя готовыми "ребзиками" не обойдётесь))

Да? Упустила. Ну ладно, одного рожу пиздою (если он в состоянии всех обеспечить).

#34

я бы смогла, если только ооооооооооочень сильно полюбила бы. а иначе не любя, просто на такое пойти можно только ради денег, как тут писали, но даже в таком случае, это было бы очень напряжно. детский возраст 6 и 7 лет очень непростой, иной раз хлеще чем подростковый. кто его знает, может и есть такие женщины, которые бы искренне полюбили детей. но для этого мне кажется, надо просто обожать того мужчину.

Гость
#35
Гость

А зачем хорошей приличной девушке такой геморрой? )) вам ее совсем не жалко, да?

Достойному мужчине ( а мужчина, действительно, достойный - воспитывает двоих дочерей, материально обеспечен, стало быть не дурак и не маргинал) - хорошую девушку. По моему всё честно. Вы бы успокоились уже, поднимайте себе самооценку среди других куриц. Здесь - не надо. Удачи Вам.

Хаха. Так вот достойный мужчина что-то не спешит брать в жены достойную женщину с детьми. Спуститесь на землю. Ему нужна бездетная, чтобы воспитывала его детей, а не ее. Спуститесь на землю уже.
Поднимайте себе самооценку среди других таких же как вы детных и помешанных на своих детях.

Гость
#36
Ольга

А вы кто такая или такой? Вариантов 2:

1. либо замужняя с детьми

2. либо мужик разведенный с детьми.



Скорее всего 1-й вариант. Ни одна вменяемая бездетная на мужчину с двумя детьми не позарится. Ну если только "хищница", которой обеспеченность мужчины очень приглянется.

Вам то какая печаль ? ))) Я мужчина, воспитываю сына. Никого не ищу, если что.

#37
Гадя


вряд ли уже), годы)) не 20 же лет))

Ой да ну)) моему вон 40 любовнику- тигра! Кстати вспомнила как идем с ним ко мне весенним вечерком, сирень цветет, он пощипывает меня за попку в нетерпении и говорит: миу- миу зайдем купим тебе что нибудь вкусненького? Я неее не хочу. Он- а что хочешь? Я говорю: тигра, наломай мне сирени))) это стало нашей легендой потом))))

Ольга
#38

А вообще мне нравится старый американский фильм "Мои, твои, наши". Там оба с детьми, у нее семеро детей (в том числе усыновленные) и у него 8 детей. Она вдова и он вдовец, но оказалось, еще в школе были влюблены друг в друга, а потом жизнь развела.

А спустя **цать лет снова встретились и с кучей детей впридачу. Вот жизнь с таким детсадом, милое дело)))) Зато нескучно и на равных.

Автор, может вам подобный вариант рассмотреть? Нет какой-нибудь бывшей любви с детьми? :)

Гость
#39
ФеяДиньДилинь

Ой да ну)) моему вон 40 любовнику- тигра! Кстати вспомнила как идем с ним ко мне весенним вечерком, сирень цветет, он пощипывает меня за попку в нетерпении и говорит: миу- миу зайдем купим тебе что нибудь вкусненького? Я неее не хочу. Он- а что хочешь? Я говорю: тигра, наломай мне сирени))) это стало нашей легендой потом))))

Да уж...охренеть легенда...

Ольга
#40
Гость

Вам то какая печаль ? ))) Я мужчина, воспитываю сына. Никого не ищу, если что.

А, ну тогда понятно. Считай, тот же автор. Поэтому так и рассуждаете, со своей колольни.

Как говорится, предметом разговора не владеете.

Гость
#41

А что сделал Автор с первой женой? Выкинул на помойку и забрал детей? Или довел до какого то состояния? В чем причина?

Rosenrot
#42

Че, опять разводка, да? Типа какие все бабы сцучки с двойной моралью - как товарок своих со спиногрызами рады спихнуть на шею аленю, а как самим парочку спиногрызов себе на шею посадить, та сразу в кусты.

Ну да, я сцучка, аленихой быть не хочу, я ыб даже с алиментщиком не связалась, не говоря уж о детском саде на дому.

#43
Гость

Ой​ да ну)) моему
Да уж...охренеть легенда...

Эх не умеете вы счастья в мелочах чувствовать))

Rosenrot
#44
ФеяДиньДилинь

Ой да ну)) моему вон 40 любовнику- тигра! Кстати вспомнила как идем с ним ко мне весенним вечерком, сирень цветет, он пощипывает меня за попку в нетерпении и говорит: миу- миу зайдем купим тебе что нибудь вкусненького? Я неее не хочу. Он- а что хочешь? Я говорю: тигра, наломай мне сирени))) это стало нашей легендой потом))))

Чем все закончилось, менты не замели?)

гость
#45

Оооо, нелеквид собрался? 30-35 лет их замуж никто не берёт.

А они всё прЫнцесы стареющие. Да кому вы нужны?

Все нормальные женщины в таком возрасте уже замужем.

Вам уже давно молодые девушки в спину дышат.

Гость
#46
ФеяДиньДилинь

Эх не умеете вы счастья в мелочах чувствовать))

Я ж не говорю, что вы несчастны)

Но легенда - это слишком. Ну, воспоминание, к примеру.

Люба
#47
ФеяДиньДилинь

Коли любофь чей не сходить. Ну и коли в постели могуч и злое/бу/ч

поддерживаю. при наличии большого и светлого его детки - в радость. Без - и бездетный перспективный хороший на..уй не нужен..

Но только чтоб жилье свое имел и работу, чтоб себя и дочек своих обеспечивать...

Rosenrot
#48
гость

Оооо, нелеквид собрался? 30-35 лет их замуж никто не берёт.

А они всё прЫнцесы стареющие. Да кому вы нужны?

Все нормальные женщины в таком возрасте уже замужем.

Вам уже давно молодые девушки в спину дышат.

Вон, автору нужны.

Гость
#49
Ольга

Гость

Вам то какая печаль ? ))) Я мужчина, воспитываю сына. Никого не ищу, если что.А, ну тогда понятно. Считай, тот же автор. Поэтому так и рассуждаете, со своей колольни.



Как говорится, предметом разговора не владеете.

Да, да не владею . Поэтому мне невесту подобрали знакомые )) , через месяц смотрины. Девушка из деревни с правильными моральными ценностями, 24 года , без детей. )) Как то так . мне 34.