Гость
Статьи
Какое особенное …

Какое особенное уважение требуют к себе мужчины?

Если даже работодатели имеют их за 15-20 тысяч.
Все время эта фраза: Ты меня не уважаешь. О каком уважении речь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Автор
#3
Гость

Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Мда, обо всем , но не о чем

Гость
#4

Наверное, хотят, чтобы Вы с ними выпили. Еще с советских времен у алкоголиков принято было говорить: Ты меня уважаешь? Тогда пей!

Гость
#5

Уважай мое хобби
Уважай мой труд
И унять свою похоть
Ты подруга не забудь!

#6

Т.е. уважение к мужчине, зависит от уровня его дохода..??🤔🤔

Гость
#7

Меня за 25 т имеют в магните, я круче мужла.

Гость
#8
Автор

Мда, обо всем , но не о чем

А что конкретно непонятно? По-моему, все написано предельно ясно

Автор
#9
Гость

А что конкретно непонятно? По-моему, все написано предельно ясно

Ничего не понятно. Много думаете лишнего, все на поверхности

Гость
#10

Ой, автор он сам не знает, что несет...😆
Поверьте, если вы умеете его слушать, не унижать его ценностей, не нарушать личных границ, то вы его уважаете...
А то, что он хочет чтобы вы ему в рот заглядывали, то это называется абъюз....За счет вас хочет поднять свою низкую самооценку!
Что он из себя представляет, чтобы такое несте вам?

Лучик
#11

Обычно мужчины под этой фразой могут все что угодно протолкнуть. Например как и адекватные вещи говорить попросить девушку поменьше злоупотреблять алкоголем, курением. Попросить не вмешиваться в драку. Попросить уважения как к человеку. Не высмеивать его неудачи при друзьях или родню и тд. Верить в него и его начинания.
Так и до полного повиновения. Не носи то ты должна уважать меня как мужчину. И согласиться что по твоему телу блуждают мужские взгляды а хозяин тут я. Или не общайся с той подругой. Она не уважает своего мужика и учит тебя тому же. А ты должна всегда слушать только меня. И тд. Может до полного маразма дойти когда вы отчитываетесь где вы почему задержались на 1 минуту. Что если вы вышли за пределы дома вовсе не потому что поехали в гости к маме, а сейчас поедете трахаться потому что все бабы ***.
И тут каждая леди сама выбирает насколько ее "уважения" хватит)) адекватного конечно стоит, а где вам буквально впихивают ты не уважаешь меня как мужчину, споришь, не хочешь соглашаться и кивать типа ты безмозглая. Не хочешь терпеть мое недостойное поведение? Где вас унижают обесценивают. Типа я тебя брошу если ты будешь перечить. А ну кивни что я молодец а ты дура при друзьях. Вот тут задумайтесь. А надо ли оно? Заставить уважать нельзя.

Гость
#12

Об ощущении что он важен и нужен для вас и вы цените то, что он для вас делает.

Гость
#13

В вашем окружении стыдно иметь способность к мозговой деятельности

#14

УВАЖЕ́НИЕ
Средний род
Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств.

На самом деле всё максимально просто. Все торопятся, относятся к семье как к тому что можно выбросить если что-то пойдет не так.
Нужно максимально долго прожить на съемной хате и понять- нужен такой мужчина и ли нужна-ли такая женщина но конца жизни. Чем ты пожертвуешь ради отношений. Задайте ка себе вопрос-что нужно мужчине от женщины, если он её выбрал на всю жизнь. И что нужно женщине от мужчины если она его выбрала . У мужчин всё просто. Ради этого они будут уважать и защищать свою женщину всю жизнь. Мужчинам ,на самом деле ,нравится украшать и баловать свою женщину, гордиться ей. Но если это всё впустую, без уважения главного интереса-это очень скоро надоедает. Всё это будет понятно только после совместного быта.

Гость
#15
Ленка

УВАЖЕ́НИЕ
Средний род
Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств.


На самом деле всё максимально просто. Все торопятся, относятся к семье как к тому что можно выбросить если что-то пойдет не так.
Нужно максимально долго прожить на съемной хате и понять- нужен такой мужчина и ли нужна-ли такая женщина но конца жизни. Чем ты пожертвуешь ради отношений. Задайте ка себе вопрос-что нужно мужчине от женщины, если он её выбрал на всю жизнь. И что нужно женщине от мужчины если она его выбрала . У мужчин всё просто. Ради этого они будут уважать и защищать свою женщину всю жизнь. Мужчинам ,на самом деле ,нравится украшать и баловать свою женщину, гордиться ей. Но если это всё впустую, без уважения главного интереса-это очень скоро надоедает. Всё это будет понятно только после совместного быта.

Не бредь, ***.

Гость
#16

так заплатите им 15-20 тыс и имейте их по полной!

Натусик
#17

А есть умные мужчины, которые решают все игнором и лишением внимания. Тогда у девушки сразу мозги варить начинают и понимают где косячат. От хороших не уходят и к плохим не возвращаются

Сон
#18

Ну женщины и этого могут не получать. А уважения требуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: