Гость
Статьи
Парень и его дочь

Парень и его дочь

Я встречаюсь с иностранцем уже 3 года, он разведенный. Встречи у нас были сначала короткими потом начали подживать переодически.Приезжала в гости в понедельник и в пятницу утром домой так как у него есть дочь, и выходные он проводит с ней.
Мы стали жить вместе. Сначала все было ок,но сейчас ад, все лето с пт по пн я просидела дома, он уезжал к сестре в другой город, дочка была на лето там потому что море . Я в чужой стране . Было уезжал на 10 дней к ней и это продолжалось аж до сентября. У меня были такие депрессии просто не реальные. Однажды мы поехали в гости к сестре , и я поняла что *** подкрался незаметно . Он даже не мог остановиться в пути чтобы попить кофе потому что дочка ждёт его дома и все время срывался на меня. В гостях он сидел в другом конце комнаты и я спала отдельно в другой комнате.
И сейчас когда мы живем вместе , приходит его дочь в пятницу вечером и начинается то что он не говорит со мной , не спит , не обнимает, просто нуль. Меня как будто нету. Крайнее разы он вообще меня выбросил спать в коридор , без одеяла и без пижамы со словами « мы с дочерью идем спать» и закрывал двери спальни где мы спим .
У нее есть своя игровая комната и спальня Мне противно после нее спать - у нее проблемы с мочеиспусканием, он ее балует очень и я вижу как она манипулирует все время .Я объясняю что это не нормально а он говорит я сказал, это моя дочь и мы спим вместе. Ей уже 10 лет. И я все думаю куда сбежать на выходные в отель или на весь день в торговый и прихожу когда они спят. Она лежала в больнице он каждый день ездил и заказывал ей суши и все что она хотела даже приезжал Парекмахер и Маникьюр делали . Я просила помочь мне с деньгами он сказал что не может.
Сейчас сплю в каридоре, сказала ему что в спальне и в его жизни нет для меня места . Просто жду уехать домой . Но мне так больно я его полюбила.
Он говорит что ты делаешь капризы ? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вы полюбили воображаемый образ, который с реальным человеком не имеет ничего общего... Вы там в качестве кого? Служанки, рабыни или собачки? Он вас не уважает и не любит. За что вы его любите не понятно,. Неужели за внешность? А разве оно того стоит?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2
Гость

Похоже вы полюбили воображаемый образ, который с реальным человеком не имеет ничего общего... Вы там в качестве кого? Служанки, рабыни или собачки? Он вас не уважает и не любит. За что вы его любите не понятно,. Неужели за внешность? А разве оно того стоит?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Подходим ли мы друг другу?
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .

Гость
#3

Фу. Брось его ***, пусть со своей дочуркой спит. Даже читать мерзко

Гость
#4

Просто пытайся его забыть, будет сложно но возможно. Разве не мерзко что тебе полюбился мужик, который идет на поводу у своей дочки? Недалеко и до инцеста с таким папашей м такой дочкой..

Гость
#5

Уходите от него, не будете вы с ним счастливы.

Гость
#6

тут куча других дам пишут какие импортные женихи классные, все для дам делают, стараются и на руках (и не только))) носят.....хм, кто-то явно врет!

Гость
#7

Вам надо не в отель, вам надо совсем сбежать, с вещами. Вам что , негде жить? Ну так устраивайтесь на работу и снимайте жилье.

Гость
#8
Гость

Вам надо не в отель, вам надо совсем сбежать, с вещами. Вам что , негде жить? Ну так устраивайтесь на работу и снимайте жилье.

Я Работаю здесь

Гость
#9
Гость

Я Работаю здесь

То , что у вас происходит с мужчиной, не норма. Вы там как коврик в прихожей. Вы для того 9а границу приехали, чтобы о вас ноги вытирали. Соберитесь, и подготавливайте свой переезд от чокнутого папаши в другое жилье

Гость
#10

Разводка)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: