Гость
Статьи
Расстались но он …

Расстались но он говорит скучает

Здравствуйте
Расстались с парнем почти месяц назад , переехала к себе домой, сейчас он смотрит мои истории в *** ( хотя отписался ) , и на днях звонила его сестра двоюродная сказала что он приходил в гости , говорил что не гуляет , не ест вообще, настроения нет и что меня не хватает , говорит привык ко мне , но это надо пережить , не понимаю чего он хочет , то говорит как скучает по мне не пьет не ест но при этом надо пережить , подскажите что за поведение такое ? #отношения

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

але

#2

Может он сестру просто подговаривает, чтоб она тебе капала на мозги?)

Тыры-пыры
#3

Он все вам четко сказал: скучаю, но надо пережить. Что не понятного?
В отношениях он не заинтересован, а расставание всем сложно переживать.

Гость
#5

Пассивная обиженка. Толку ноль

Гость
#6

Это значит что он от тебя устал, быть с тобой не хочет. Но в силу привычки. Нужно время чтоб ему полегчало. Нормальный пацан, головой понимает. А сейчас это чисто игра гормонов. Перестройка. Психологическая и физическая. Как к тебе нужно было время привыкнуть так и без тебя быть нужно время привыкнуть к новым ощущениям.

#7

А вы хотите его вернуть? Если нет, то и вопросов нет, переживет, просто время нужно

Фатальный
#8

Он скучает, потому что дивиденды с владения ценными бумагами в этом году хлипкие

Гость
#9

Сестра твоя его пожалеет и даст
Вот его план

Гость
#10

А вы зачем думаете про человека из прошлого? Его уже нет, все. Думайте о будущем.
Он капризный несозревший ребенок. Только это могу сказать.
А тебе должно быть пофиг раз расстались.

Гость
#11

Это поведение манипулятора,который хочет вызвать жалость и тем самым вас вернуть. Не поддавайтесь

Женя
#12
Гость

Это поведение манипулятора,который хочет вызвать жалость и тем самым вас вернуть. Не поддавайтесь

Он приехал вчера в зал спортивный в который мы ходим вместе и сказал что за мной , что у него характер сложный будет меняться , извинялся , хочет быть только со мной
Не знаю что делать

Гость
#13
Женя

Он приехал вчера в зал спортивный в который мы ходим вместе и сказал что за мной , что у него характер сложный будет меняться , извинялся , хочет быть только со мной
Не знаю что делать

Ничего не изменится, поверьте. Какой был - такой и будет. Может первое время сможет притворяться другим, но потом все вернётся на круги своя....

Барбер
#14

Женя ты додик, я тебе наебашу скоро!

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: