Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к парам, где девушка значительно выше парня?

Как относитесь к парам, где девушка значительно выше парня? Например, если парень 165 см, а девушка 185+каблуки 13 см? Есть ли знакомые такие пары?

Опрос
Как относитесь к парам, где девушка значительно выше парня?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодцы, не зависят от чужих взглядов.

Гость
#2

Я таких пар не вижу. Если и есть разница в росте, то см 5-7, а никак не 20. Например моя подруга 187 ростом муж 183, нормально вместе смотрятся, некомично. А парень 160 и девушка 180 это странно

Гость
#3

Нормально отношусь. Есть среди знакомых такие пары, смотрятся очень гармонично

Гость
#4

Херрь какая-то.Во мне 178 см,и зачем мне такой мелкий?Я хочу быть в паре женщиной,а не амбалом-мужиком,хотя все формы у меня присутствуют в идеале.

Гость
#5

Тимати трахает топ-шаболд, которые на 2 головы выше него

Гость
#6
Гость

Херрь какая-то.Во мне 178 см,и зачем мне такой мелкий?Я хочу быть в паре женщиной,а не амбалом-мужиком,хотя все формы у меня присутствуют в идеале.

Так ты здоровенная.

Гость
#7
Гость

Так ты здоровенная. Даже если в паре не будешь амбалом, то это не отменяет того, что ты дылда

Ну и что?У меня все пропорции в норме,просто в слегка высоком виде.Кожа чистая,волосы длинные,густые.
Знаю много прыщастых,полулысых ,с мужеподобной фигурой мелких баб.Без сисек и с мужицким тазом.
Никогда себя ущемленной не чувствовала))Меня любят и будут любить всегда.

Гость
#8

Тетя Лошадь и Карлан, ну такое) лишь бы Вам нравилось

Гость
#9
Гость

Херрь какая-то.Во мне 178 см,и зачем мне такой мелкий?Я хочу быть в паре женщиной,а не амбалом-мужиком,хотя все формы у меня присутствуют в идеале.

А сколько см каблуки носите, как часто?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: