Гость
Статьи
Поругалась с …

Поругалась с мужчиной,что делать

Здравствуйте! Очередные отношения кончаются ничем. Получается так,идём гулять, первая встреча идеально,можем сходить второй,но прогулками то дело не кончается.на третью встречу к себе домой зовут,а тут позвал с собой в магазин за шмотками,типа одеть не чего. Для меня это как то не очень,во первых знаю я это всё,я мешаться буду,да и чего там с ним делать, пока он мерить будет,ему ж самому не комфортно будет. В общем тащит меня с собой,в кино звал которое сам выбрал,в общем получается делает так что ему нужно и интересно,меня даже не спрашивает,видимо думает,что мне это тоже интересно будет. В итоге отправила ему подругу со стены типа ее позови на примерки,и он меня просто заблокировал. Когда я ему позже написала,там была целая истерика по поводу того зачем я ему пишу,и похоже что он меня и на телефоне заблокировал. Ладно если б единичный случай,но такое повторяется из раза в раз,все ситуации похожи,я девушка скромная если что. Задумалась,может быть я ни тех выбираю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как выбираете то?

Василий
#2

Успокойтесь, скромная, и продолжайте. Только не врите, как Анна.

Гость
#3

Для начала, научиться после запятых пробелы ставить.

Гость
#4
Захария

а как выбираете то?

Сама не знаю))

Фатальный
#5

Кинул в топку бестолковую взял другую и занимается. Предварительно заблочил предыдущую. Все рационально

Гость
#7
Фатальный

Кинул в топку бестолковую взял другую и занимается. Предварительно заблочил предыдущую. Все рационально

Это ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: