Гость
Статьи
Предложение на втором …

Предложение на втором свидании

Познакомилась с парнем на Баду, Не скажу,что он мне особо понравился. Пошла на первое свидание, подарил красивый букет и при этом сказал его цену, мол какие нынче букеты дорогие. Рассказ,что был женат, хочет детей. Квартиру и машину оставил бывшей жене. На второе же свидание уже сказал, что хочет купить мне кольцо, чтобы я поняла его серьезность намерений. А еще у него собака бигль, тупая капец, а он говорит - принимай меня и мою собаку. Я подумала, нахрен оно мне надо, собака, кольцо...У кого тоже были такие ситуации, когда парни как-то быстро брали в оборот

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему жить негде

#2

Ужас какой, я надеюсь вы его кинули в чс уже

Гость
#3

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5753250/
Как быстро ты переобуваешься

Гость
#4

Деловой человек, значит, если не мямлит, как 15-летний школьник, а сразу берет быка за рога. Значит, четко знает, чего хочет. Видно, что умеет ценить свое и чужое время. Да и приличный: знакомиться на СЗ, а не в барах и клубах. За таким будете, как за каменной стеной

Гость
#5

Он хочет перескочить все ухаживания, ну цветы ж дорого. И перейти к сексу. Многие девушки так хотят детей и он пользуется этим, упомянул. Не советую. Рассудительный мужчина тоже присматривается.

Василий
#6

Это бывает тогда, когда человек бомж! Ему, а у этого ещё и собака, негде жить. И он вынужден искать себе хату, используя для этого брак, без всякой цели в создании семьи. Гоните, иначе ваша жизнь, а тем более, смерть, будут ужасны.

Гость
#7

Было такое. Сразу же звал жить вместе и всеми силами оказывал внимание и заботу. Примерно месяц они так продержаться, а потом покажет себя. Но вы можете посмотреть ещё на него. Бывают и мужчины осознанные и принципиально ищут себе хорошую девушку и за неё сразу готовы бороться. Но стоит задуматься . Просто так не разводятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: