Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время нужно делать предложение

Встречаемся с мч 2года, вместе не живем, че его до свадьбы обслуживать)) как думаете, пора ли заводить разговор о узаконивание отношений. Мне кажется ждать у моря погоды бесполезно, можно же просто сказать - давай распишемся в таком то месяце. Так сказать перед фактом поставить. Машина есть, дом есть, типо встали на ноги) Многие знакомые встречаются по 5-10 лет и все не женятся, и мне жало этих девчонок, вместо одного этого ***, можно же было столько хороших людей встретить, а они всю жду пока их мужик раздуплится и при этом выполняют "функцию" жены-приготовь,погладь,уберись.
Вопрос - как вы считаете, через сколько лет отношения нужно узаконивать.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Общеизвестны "функции жены":
шиковать и жировать, забрав у мужа все деньги, морить его голодом, самодурствовать, придумав любой повод для "пилежа", избиений, и прочих проявлений бабовщины.
Женщина (+пропаганда) загоняет мужчину в брак (=концлагерь), чтобы получить официальное разрешение на его унижение, угнетение и уничтожение.
И ведь женщины абсолютно уверены, что именно такие функции жены - справедливы.

Марина
#2

Вообще не надо

Гость
#3

Через год встречаний. 😊

Гость
#4

Себя пожалей дурвнда. Сидишь и ждёшь чудес

Гость
#5

Я вот не ждала, я себе карьеру строила, квартиру, машину купила, денег накопила , внешку прокачала и вуа-ля встретила молодого красивого с твердым большим членом😊

Гость
#6

Молодец я?)
Будьте все как я.

Гость
#7

Сегодня еще начальник активизировался опять.
Посиавил передо мной задачу и сказал "позворишь мне лично"
Мужчины, на вас правда так постики в контакте действуют?

Вы хотите, чтобы вам лизали ухо?))))

Гость
#8

Прсле того посиа "давай до свидания", он вообще не появлялся в поле зрения.
И вот опять.

Я что должна сама всем предложения делать?))

Гость
#9
Гость

Сегодня еще начальник активизировался опять.
Посиавил передо мной задачу и сказал "позворишь мне лично"
Мужчины, на вас правда так постики в контакте действуют?

Вы хотите, чтобы вам лизали ухо?))))

Я вопрос не решила, звонить мне не с чем .
Я когда в ватсап не захожу , он тоже бесится.

Гость
#10

Только в течение года.

Гость
#11

Если б я была султан,
я и б имел трех муж.☻️
И тройных писдюлей
Получала быы

Гость
#12
Гость

Прсле того посиа "давай до свидания", он вообще не появлялся в поле зрения.
И вот опять.

Я что должна сама всем предложения делать?))

И он заставил жену посиавить фотку, где видно обручальное кольцо, чтобы я бесилась.

Я такая: пффф😂, у меня тут таких случаев уже с женами, фамилиями, кольцами

Гость
#13

Мужики мыслят как сдато.
Вы согласны?

Один только умный, самый молодой.

Ксати, шо там по отслеживанию, он вернулся в город? Мне стоит машину выгонять?

Я просто в соплях
Я вся теку

Гость
#14

Автор, а вы сами собираетесь ему предложение делать? Ну и мужики пошли! Его похоже и так всё устраивает. Смотрите как бы не пришлось пожалеть потом. Инициатива всегда наказуема.

Гость
#15
Гость

И он заставил жену посиавить фотку, где видно обручальное кольцо, чтобы я бесилась.

Я такая: пффф😂, у меня тут таких случаев уже с женами, фамилиями, кольцами

Куда-то дел машину, ездит на автобусе.
Типа пропал с радаров, буду ли я бегать
У меня работы много было + я болею+ я раковину не могу получить + дома холодно было.

Пока я в чат бот не написала в тлг, на след же день стало опять тепло.
А было + 12.
Я в куртке пол одеялом с температурой 40

Вообще не до мужиков

Гость
#16

Ну типа раз одна баба на мне уже виснет, давай ка поборись.

А выбирать надо того, кто долго идет один.
У кого хватает силы и смелости не прикрывать свою трусливую жо_пу удобной мохнаткой.

Все.

Гость
#17
Гость

Куда-то дел машину, ездит на автобусе.
Типа пропал с радаров, буду ли я бегать
У меня работы много было + я болею+ я раковину не могу получить + дома холодно было.

Пока я в чат бот не написала в тлг, на след же день стало опять тепло.
А было + 12.
Я в куртке пол одеялом с температурой 40

Вообще не до мужиков

Прикол в том что я заказала тумбу, которую делали только под определенную раковину конкретной фирмы. Другая не подходит.
Пришла тумба, а раковина-отказ.
Раз отказ, два отказ.
А так как я на озоне не очень ориентируюсь, я у одного и того же прсиавщика заказывала. А их много.

Гость
#18

Потом еще надо будет найти хорошего сантехника ,все это поменять, и зашибись, я счастлива.

А то так в гости никого не позовешь, не будет же парень из тазика письку мыть

Гость
#19

Спасибо , что выслушали мои нескромные откровения😊

Гость
#20
Гость

Мужики мыслят как сдато.
Вы согласны?

Один только умный, самый молодой.

Ксати, шо там по отслеживанию, он вернулся в город? Мне стоит машину выгонять?

Я просто в соплях
Я вся теку

Часто выходит в сеть, значит скорее всего приехал.)

Гость
#21

Полгода.

Гость
#22

Я бы никогда не принесла свою пусть и тусклую жизнь в дертву мужику, котрый меня как жилетку использовал годами.
Даже не отлизал в благодарномть.
Видимо Гадя вообще себя на помойке нашла или чувсиво мести мне затмила глаза.

Гадя, дорогая
Я в отличии от тебя без мужчины не останусь.)

И по поводу фото: там в группе психологическрй помощи, которой она работает или трется, чуть пониже есть фотки с ее реальной ряхой)))

Гость
#23

А вообще, я считаю эту пару достойной друг друга)

Гость
#25

Не мсти мне, гопи.
Пупок порвешь

Гость
#26

Если у Вас такие представления о "функции" жены, то замуж Вам не нужно точно. Отстаньте от парня, не морочьте ему голову

Гость
#27
Гость

Если у Вас такие представления о "функции" жены, то замуж Вам не нужно точно. Отстаньте от парня, не морочьте ему голову

К нему никто не приставал.
Он сам.
Я приехала начать жизнь с нуля, с ребенком, работала себе, на меня начали нападать какие-то давно не чпоканные бабы без титек.
Я говорю: ты из-за мужика так изголяешься, с ума сходишь? забери его себе и не парься.

Она начала обзывать меня курицей.

Баба с низкой самооценкой, у которой не было нормального мужика.

Гость
#28

У нее не было ни семьи, ни отношений где ее на руках носили, она вцепилась в него, такого де переломанного и они начали творить хуй_ню.
Два траматика.

Гость
#29

Он подливал масло в огонь, хотел за счет нее устроить свою жо_пу лучше.
Потому что ну что можно выстроить с таким де как ты сам?

Игорек
#30

единственное предложение, которого от меня дождется фемка, это предложение вылететь вперед своего визга из моей квартиры, подхватив с собой свой чемодан.

Гость
#31

Теперь вцепилась в эту фамилию, как будто она кроме нее кому-то всралась.
Два старых обрыгана

Гость
#32

Совет да любовь.

Гость
#33

Ничего не поняла из Вашей эмоциональной речи. Если на Вас нападают какие-то стремные телки, которые претендуют на Вашего мужчину, то отдайте его им, не мучьтесь! К тому же, насколько я поняла, замуж Вы не особо рветесь. А для мужчины это может быть последний шанс. Так что отпустите его

Василий
#34

Только дураки ставят телегу впереди лошади. Сначала узаконить, а потом - отношения! Нет, можно всю жизнь жить собачьей свадьбой. Но не выть потом, что судьба не сложилась.....

Лучик
#35

Пока женщины сами себя ставят в зависимое положение так и будет. Не я выбрала парнера и решила пожить с ним, как зрелая личность, присмотреться к нему какой он как муж и будущий отец. Решила строить отношения. Я решаю будет он моим партнером или нет.
А вот эти вот он мои годы молодые ***, женщина унижается живя с мужчиной ждет как подачки предложения вот прям все унижаются и ждут кольца. Без него конечно рабыня посудомойка а он злостный рабовладелец никак вам на палец не наденет обруч. А лучше вокруг шеи))
Да не будет счастья в таком браке где вы изначально перекладываете на мужика выбор. Вы решаете быть с ним или вас как мешок нужно потащить в загс а потом в свое жилье?
Женщины примите что никакого унижения нет до тех пор пока сами не надумали. Не предлагает замуж? А вы не скулите. А скажите четко. Я хочу рассматривать тебя как мужа. Нет? Все, нам не по пути. Но не выскуливайте вы брак это реально выглядит жалко. Особенно с причитаниям что он все ваши годы ***. Вы как вещь инкубатор со сроком себя позиционируете. Они и пользуются.

Онорина
#36

Говорить самой об этом как по мне, как то как напрашиваться...
Вообще говорят год, максимум 2 если нету нечего то и ждать бессмыслено, ему и так нормально, удобно

Гость
#37

Пургу нанесла.
На самом деле все ***, забыли)

#38

Через столько через сколько оба будут к этому готовы и будут хотеть этого.
К примеру в нашем случае муж был готов через год отношений а я ещё не была готова к такому шагу. Потом ещё через год уже дала полное своё согласие, и то считаю что очень рано

Фатальный
#39

Ему узаконить построенный вам маршрут следует, который на,,ху,й

Гость
#41

Минимум через год наверно. При условии встреч не менее раз в неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема