Гость
Статьи
Рассталась с парнем!

Рассталась с парнем!

Познакомилась с парнем ВК год назад общались как друзья ну потом он предложил отношения я согласилась, мы общались серьезно очень даже насчет свадьбы все доходила он приехал через полгода сделал мне подарок я ему тоже сделала , мы увиделись понравились друг другу он познакомился с моей мамой все хорошо прошло, потом он уехал через три дня конечно не хотела его отпускать сказал что приедет еще через месяц два, конечно после этого все началось все ссоры ко всему придирается ВК бывется общаемся или ватсапе что-то отправлю стикеры какие-то до них докупается, мы ругаемся из-за этого потом меримся неделю нормально общаемся две недели ругаемся я честно устала ему написала все попрощалась сказала устала от всего от этих ссор не знаю конечно правильно я сделала или нет, он начал конечно звонить писать просить меня не уходить говорить чтоб без меня не сможет что любит меня (((((

Не важно
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Больные отношения на расстоянии ни к чему хорошему не приводят!

Гость
#2

эээ, вы видели его в живую в первый и последний раз. да, и у него там есть реальные отношения, посерьёзнее вас. но, кстати, поздравляю с будущей свадьбой, может он и вас туда пригласит....

Фатальный
#3

Ну последнее предложение -это влажные мечты. Проще говоря, сказки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: