Гость
Статьи
Зечем мужчине женщина …

Зечем мужчине женщина ниже ростом на 6+ см?

Зечем мужчине женщина ниже ростом на 6 и более см? Макушку разглядывать? Пока женщина на каблуках еще как то можно. С возрастом женщина не носит каблуков. А мужчина так и остается мужиком. В итоге идет мужчина, а рядом с ним старенький ребенок женского пола невыросший. В сексе тоже самое - чем ниже женщина, тем меньше у нее там места. В общем не понятно откуда такая самоуверенность в онлайне.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ниже женщина ,тем выше у нее либидо. А "там" мы все одинаковые.

Гость
#2

Любят не за рост.

#4

Рубрика ту пых тем про рост снова открыта.
Как про рост перетрёте и обсосёте, начинайте про вес.

Лучик
#6

Ээм автор да 6 см вы вообще зрительно не сильно отличите в паре разницу. Обьясняю 15-20 см это разница на голову. Те мужчина может целовать женщину в лоб в нос) очень романтично знаете ли выглядит. Органично. А 6 см какая же это макушка? Хотя если ваша автор то наверное все точно) мозг с грецкий орех.

Гость
#13

А сколько надо на пару см была ниже или одного роста?

Гость
#22

Развели здесь балаган. Все люди разные и вкусы тоже. Но большинству мужчин нравятся невысокие женщины. Это я знаю по себе, сама высокая и пару найти ой как сложно. Мужчины предпочитают хрупких и изящных, увы. Не так давно познакомилась с мужчиной, у него бизнес. За обедом разговорились про женские фигуры. Дак вот высоких он называет гончими. Мне было неприятно

Стас
#24
Гость

Развели здесь балаган. Все люди разные и вкусы тоже. Но большинству мужчин нравятся невысокие женщины. Это я знаю по себе, сама высокая и пару найти ой как сложно. Мужчины предпочитают хрупких и изящных, увы. Не так давно познакомилась с мужчиной, у него бизнес. За обедом разговорились про женские фигуры. Дак вот высоких он называет гончими. Мне было неприятно

Просто у низкорослых дольше сохраняется фигура, вот и весь секрет.

Гость
#28
Гость

Развели здесь балаган. Все люди разные и вкусы тоже. Но большинству мужчин нравятся невысокие женщины. Это я знаю по себе, сама высокая и пару найти ой как сложно. Мужчины предпочитают хрупких и изящных, увы. Не так давно познакомилась с мужчиной, у него бизнес. За обедом разговорились про женские фигуры. Дак вот высоких он называет гончими. Мне было неприятно

Как будто высокая не может быть изящной и хрупкой,а мелкая- цилиндром и бочкой.
Вы сами себя не любите,это видно.

Гость
#29
Гость

Как будто высокая не может быть изящной и хрупкой,а мелкая- цилиндром и бочкой.
Вы сами себя не любите,это видно.

Мне, например, 36 лет и держать фигуру в малом весе очень трудно, а вот те женщины, которые ниже ростом более худые и изящные, у них не такие широкие плечи, красивая фигура. Это факт. А себя я очень люблю.

Гость
#30
Гость

Мне, например, 36 лет и держать фигуру в малом весе очень трудно, а вот те женщины, которые ниже ростом более худые и изящные, у них не такие широкие плечи, красивая фигура. Это факт. А себя я очень люблю.

У меня неширокие плечи,46 размер в 34 года.Рост 178.Школу заканчивала в размере 44,и это при хорошей груди. Спортсменка.Не толстею ни при каких условиях.
Никогда никто слова плохого не сказал по поводу внешности.
А то,что вкусы у всех разные - кто спорит.
Некоторые женщины любят пузанов жопппастых,чтоб с бабьей фигурой .Кто ж им запретит обожать тех,кого хочется))

Узбек
#31

Чтобы удобнее сосать было

Гость
#32
Стас

Просто у низкорослых дольше сохраняется фигура, вот и весь секрет.

Как раз наоборот, фигура сохраняется дольше у высоких. Низкорослые - кургузые ,ноги короткие *** вислая, ничего умилительного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: