Гость
Статьи
Уехала в Дагестан …

Уехала в Дагестан обманув меня

Моя любимая, вышла замуж за дагестанца , но обратно дороги нет , говорит и кается что совершила ошибку большую , но её сердце тянуло обратно домой , но она против себя пошла, сама же и любит и скучает , даже если замужем переписывается со мной, ей там в Дагестане тяжело, и не какой свободы, муж её строгий читает её все сообщения, проверяет , потом там законы совсем другие , там даги могут до 4 жён иметь , куда она попала она совсем дура, теперь в доме она, а мне как быть , я ей и верю и не верю,но чувства есть ( люблю её и скучаю , со мной ей хорошо было, ну да были моменты ссор с моей матерью , потом жили в общаге, но она приняла меня таким какой я есть, и она во всём поддерживала меня, кормила готовила вкусно всё делала по дому, я не знаю зачем она так поступила, да она говорила давай расстанемся , я думал она меня проверяет на чувства нашу любовь, я не хотел её отпускать , я не знаю какие мысли у неё были , но живя со мной кажется поддерживала общение с кем то, я не проверял её телефон вообще, жили на довериях , хочу быть счастливым но я им и был с ней, а она предала меня , и не выбрала нас , она сама говорит прости меня , что не выбрала нас , я плохая что так сделала, возненавидь посылай меня , в общем я не могу так, может тот дагестанец(чеченец) обещал ей горы, и всё всё она повелась, думала будет счастлива, по всей видимости она ветренная, глупая , даги люди хоть и мусульмане , они даже и руку на жену могут поднять , и всё что им захочется , они такой народ, свадьба пышная а потом ад от всего , скажите пожалуйста, будет ли правильно простить и дать шанс ей? И как жить с этим мне? Или изменить ей так же как и она ? Спасибо.

Радик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупое сочинение "радика".

Сама по себе
#3

"Если женщина говорит мужчине, что он лучший, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдёт". Ну, спасайте. Вы - два сапога, пара.
И не надо было так много писать. Все всё и так знают.
Она не вас, а себя обманула. Глупая женщина совершает самые глупые поступки, когда хочет "не выглядеть дурой". Кавказцы много говорят, она и повелась. С дуру. Нужна прислуга, возвращайте. Она сейчас на всё готова.

Гость
#4

Так он чеченец или дагестанец? Разница имеется. Поверьте, прежней любви не будет, прошлое не вернёшь. Как вы хотите ей помочь уйти от него?

Радик
#5
Гость

Так он чеченец или дагестанец? Разница имеется. Поверьте, прежней любви не будет, прошлое не вернёшь. Как вы хотите ей помочь уйти от него?

Не я, а она сама должна помочь себе , а моей помощи не хочет , ей твёрдо надо решить остаться там и терпеть всего этого, или же уехать в свой родной дом

#6

Разводка от куколда.

Радик
#7
Марьяна

Разводка от куколда.

Почему ?

Гость
#8

Прочитал со слезами на глазах...

Гость
#9
Радик

Не я, а она сама должна помочь себе , а моей помощи не хочет , ей твёрдо надо решить остаться там и терпеть всего этого, или же уехать в свой родной дом

Тогда вам ничего не остаётся только как ждать ее решения, не действий

Гость
#10

Бе, чернильник...

Гость
#11
Радик

Не я, а она сама должна помочь себе , а моей помощи не хочет , ей твёрдо надо решить остаться там и терпеть всего этого, или же уехать в свой родной дом

Ни чеченцы, ни даги не тащат русских баб к себе на Кавказ. Они с ними шпехаются злесь , в России. А там их ждут жены их национальности. Так что, радик, не свисти, свистульку сломаешь.

Гость
#12
Радик

Не я, а она сама должна помочь себе , а моей помощи не хочет , ей твёрдо надо решить остаться там и терпеть всего этого, или же уехать в свой родной дом

Никуда она не уедет!Муж поймает и прибьёт(ролик на ютубе показывал,как женщину,мать троих детей,даг выволок из такси,запинал ногами,пошёл взял камень и разбил ей голову ,убил и никто из проезжающих мимо не вышел из машины).Переписка и плачь в вашу жилетку-отдушина для неё и больше ничего-облегчила душу и пошла исполнять приказы мужа.

Гость
#13

Если бы мне от кого то из бывших пришло подобное на номер. Я бы нашел скотоложника этого, с которым она окольцевались, потребовал бы у него адрес аула. Чтобы прилететь к нему в его е%%%ный аул. И лично прописать ББПЕ той шерсти, потому что он обрезаный куколд, слишком распустил свою супругу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: