Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень возвращается и пропадает снова

Помогите не знаю что делать.Встречались с парнем полтора года,жили вместе,были частые ссоры и обманы .Я не доверяла ему и постоянно проверяла его телефон и что то находила.По нему было видно что он меня любит по настоящему и просил тоже показать свои чувства.Но вот две недели назад обманул и пошел с другом кататься на машине и не вернулся домой,я сказала не буду это терпеть больше и он собрал вещи и легко ушел к другу жить,сказал что достала его контролировать.Видела что он начал тусить и с девушками легкого поведения тоже,приходил ко мне и просил прощения ,говорил как любит,а как только уходил,возвращался к ним и так по кругу.Обманул что больше не связывается с ними,но я вижу как ночью он тусит.Не понимаю для чего он мне вешает лапшу на уши что любит и ему больно,но продолжает дальше гулять? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него запасной аэродром, наивная влюбленная девушка, которая всегда его ждет и примет. Поднимаете самооценку ему. Не принимайте его больше, заблокируйте везде! "Дай мне второй шанс и я разочарую тебя дважды".

Гость
#2

А вы не думали почему выбрали такого парня? Обманщика, гуляку? Вы влюбились в придуманный образ? Во внешность?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#3

Удобно иметь запасной аэродром в виде вас, вот и лечит

Фатальный
#4

Он ради забавы. А так у него там уйма других дам и в горизонтальной плоскости так же всё ок

Автор
#5
Гость

А вы не думали почему выбрали такого парня? Обманщика, гуляку? Вы влюбились в придуманный образ? Во внешность?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Он не был таким ,спустя год начались обманы и говорит что он молодой ему нужно гулять ,а не только сидеть дома

#6
Гость

Вы для него запасной аэродром, наивная влюбленная девушка, которая всегда его ждет и примет. Поднимаете самооценку ему. Не принимайте его больше, заблокируйте везде! "Дай мне второй шанс и я разочарую тебя дважды".

Вот я ему не пишу,он начинает говорить что соскучился и зовёт жить вместе,я пишу прямо чтоб оставил в покое и что словам его больше не верю
Он пишет что любит меня и спрашивает «тебе когда хорошо я тебе не нужен?»
Всегда одно и тоже ,но не могу так отпустить ,как будто не могу поверить что он считает меня вариантом запасным ,ведь он в отношениях все делал для меня и так легко отпустил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: